Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    КЕНТЕр
    Сообщений
    1
    Cервер
    GalaxyCraft
    Любимые моды
    GalactikCraft
    Регистрация
    07.04.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Закрыто] GalaxyCraft

    1.нет,этот единственный.
    2.13 лет.03.10.2005
    3.Алиев Фарид
    4.я отзывчивый человек и вежливый ,умею находить контакт с людьми,к многим с порам у меня часто есть интересное и креативное мышление чтобы как можно мягче занять этот конфликт.Имеется умение работать в команде.Ну и к + хочется каким нибудь модеративным способом помочь и продвигать майнкрафт Онли)
    5.Я обычный не чем не особенный подросток.Мне 13 лет живу в городе Смоленск,часто люди меня уважают так как мне в голову могут придти на столько интересный и креативные затеи что они удивляются,и тем что я очень вежлив с людьми, я за свою жизнь почти никогда не срывался,потому что я понимаю что покричав ситуацию не исправлю, часто уверенный в себе иногда это приводит к дурному последствию, в данный момент почти отвык от этого.Любимые увлечения компьютерный игры особенно меня прихватил Майнкрафт. За несколько лет игры в данную игру меня потинула на моды, и позже я стал очень хорошо разбираться в моде GalacticCraft.
    6.Да,но это были пиратские сервера, опыт в модерировании есть так как модерю в многих TeamSpeak3 серверах к примеру аида и демастера,SpeedSnaila и т.д...
    7.в плагинах:worldedit и разных простеньких.. в модах:больше всего GalacticCraft
    8.frutka#5217

    UPD:эту тему написал случайно, но не могу найти кнопочку удалить тему.
    Последний раз редактировалось Frutiklend; 03.06.2019 в 21:41.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly