Других аккаунтов не имею, да и не вижу в них смысла.
Мой полный возраст 16 лет. Дата рождения: 29.03.2003
Щепаков Максим Сергеевич
Я уже давно наблюдаю за работай хелпера своего сервера, вижу как он общается с окружающими, но не всегда отвечает на заданные вопросы, очень многие игнорирует. Хочу помочь как ему, справляться с такой ни хилой работой, так и помогать игрокам. Очень много заходит новичков, большинство не может разобраться с настройками сервера и активацией различных вещей, а некоторые (дети) впервые в этой игре и им также требуется помощь, поэтому хочу стать хелпером и помогать всем остальным. Надеюсь я смог доказать свою точку зрения.
Привет. Меня зовут Максим мне 16 лет, я из города Железногорск Курской области. Закончил 9 класс, занимаюсь конным спортом раз в неделю. Я имею большое количество свободного времени, поэтому на сервере его оставляю, если углубляться в детали, то на сервере нахожусь каждый день в течении 7-9 часов (будни), 10-11 (выходные). Я очень позитивный человек, коммуникабельный, активный, хороший товарищ и не заменимый друг, обычно со всеми людьми нахожу общие интересы и помогаю в трудную минуту, считаю не пристойным из-за каких либо личных отношений бросать человека в тяжелой ситуации.
Хелпером не бывал, но ведь нужно когда то начинать)
Разбираюсь в большом количестве модов таких как:
Applied Energistics 2
BiblioCraft
Forestry (не в совершенстве)
Industrial Craft 2
IC2 Nuclear Control 2
Thermal Dynamics
Thermal Expansion 4
Thermal Fondation и многие другие.
Мой #id в Discord. (LYUM#6705).