Логин: Пароль:
Показано с 1 по 2 из 2
    Новичок
    Ваш статус
    Я не часто активна, но всё таки захожу xD
    Cервер
    MineGames
    Любимые моды
    Нету
    Любимый монстр
    Я
    Текстур пак
    Все
    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

новый режим на MG

Hide and Seek, есть уже прятки блоками, почему бы не попробывать прятки где нужно будет прятаться стоя, лёжа или сидя. Всего будит 3 раунда. Если прячущийся побеждает в 1-ом раунде он получает 100 токенов, если искатель найдёт прясущиго то он получит 5 токенов, за победу искателя он получает 50 токенов, если прячушийсего нашли то он как и искатель за найденого получит 5 токенов за победу 50 токенов. После всех 3 раундов можно будит закупаться, например: за 180 токенов можно будит купить фулл алмазный сет + 10 стейков. (это не обязательно) Могут зачариться, купить доп. жизни и т.д. . После закупки они смогут скипнуть время 10-15 секунд (смотря сколько игроков) время минимум 1 минута максимум 2 . После они смогут сразится друг с другом, всего 3 жизни. На сражения даётся минут 5-10, на 1 минуте появятся маяк который надо будит захватить, если игроки ещё не поубивали друг друга. Кто первый захватит маяк ( на захват даётся 1 минут ) тот и победил. Если игрок уже убил других то он побеждает. Названия сами можете придумать не обязательно "Hide and Seek".
    P.S. простите за ошибки.

Новичок
    Cервер
    MiniGames
    FL Studio 20/Plugins/Fruity/Effects/Soundgoodizer
    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Какой то бредовый миксгейм с элементами пряток и анника (хотя от него тут совсем мало). Считаю BlockHunt'а на мг достаточно.

Против

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права