Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Жалоба

  1. #1
    Banned
    Сообщений
    4
    Регистрация
    10.06.2019
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Жалоба на модераторов Pixelmon'a

    1) 15:20
    2) Модератор fihid и roxy01 посадили меня в тюрьму, так как я нарушил правило проведения турнира. Турнир я даже не проводил, и не делал. Я лишь писал, что буду проводить турнир. На что модераторы : "Кто разрешал?Мы не разрешали" . Я им на это сказал, что я попрошу об этом другого модератора, но не их, пусть гадают, кто это. Я собирался написал FedStar или MaryFranc, пока шёл отбор на турнир.
    В скором времени меня посадили в тюрьму, по непонятной причине, дали мут, непонятно за что и дали предупреждение по правилу, которого я даже не нарушал. Когда кончится этот ЦИРК? Скажите мне пожалуйста, как долго нахальность модераторов будет продолжаться? Модераторы не должны себя так вести, по хамски, они должны помогать и отвечать на вопросы игроков, кстати говоря, будь вопросы тупыми или глупыми, вы обязаны. Каждый раз когда я спрашиваю roxy01 и fihid об элементарных вещах, об основах мода, об другой какой-то информации на форуме, о обычной информации, или когда пройдёт мут - они просто меня игнорируют. Что за дискриминация? Понять не могу, разве модераторы не пример для подражания? Требуется закрыть их нахальные рожи. Lena15, пойми меня правильно. Ты должна быть за сторону игрока и помогать ему, модераторы сами как-нибудь разберутся, и да, Mistikal, твоего ответа жду тоже. Так же прошу прочитать : 3.3. Попытка дестабилизации экономики сервера наказуема. Запрещена раздача ценных ресурсов, на которые установлена минимальная цена, если вы хотите «Разыграть на ивенте» эти ресурсы, свяжитесь с модератором и только под его контролем и разрешением проводите этот ивент. Простите, а я разве проводил ивент? Я лишь делал отбор и ждал MaryFranc. igorpic хватит закрывать модераторов, удаляя мои жалобы или ты тоже под горячку попадёшь.
    3) https://imgur.com/a/xUh2P0f
    4) fihid , roxy01
    Последний раз редактировалось igorpic; 10.06.2019 в 16:33.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly