Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Hunger games

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Постоянно(хг) ((
    Сообщений
    49
    Cервер
    В
    Любимые моды
    Нет
    Любимый монстр
    Но
    Текстур пак
    Мыслях
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Рядом
    Репутация

    Поблагодарил(а) 34
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 30).

    Hunger games

    Добрый день. Я хотел бы задать банальный вопрос, почему вы прогибаетесь под проблему, а не боритесь с ней? Хг умирал ещё 3 года назад, я удивлён, что кто-то на него еще, хотя бы, заходит. Я играл на этом сервере тогда, когда за банальный клик ты получал вечный бан, ни о каких других читах и речи не было. Что происходит на сервере сейчас? Клик разрешен(Чиво?),каждый второй играет с сх/килкой и т. д и т.п. Не ужели эта проблема никак не решается? Уже даже арены не используются, в пик онлайн 20 человек?

    Критикуешь-предлагай...

    Придлагаю, как минимум, перевести сервер на новую версию. Если программисты мц не справляются, готов вкинуть бабки(не полностью оплатить, а вкинуть) на программиста для перевода мода.(на безвозмездной основе)
    Предлагаю максимально ужесточить правила и банить за любой вид читов(все равно это особо не поможет,все на твинков переходят)
    Предлагаю сделать какой-то бонус за победу на аренах, что бы вернуть к ним хоть какой-то интерес.

    P. S:знаю, что без пафосного названия:"админам" это не прочтут. Но попытка, не пытка.

    P.s.s: где весь хайп? Распространите это 10 друзьям и хг не умрёт.
    #ВозрадитеХГ
    Последний раз редактировалось TesSero; 12.06.2019 в 15:20.


    Телом на pixelmon душой на HG(#ХГЖиви)

  2. 11 пользователей сказали cпасибо TesSero за это полезное сообщение:

    AniWorld (12.06.2019),F0rvord (12.06.2019),FerJekeey (13.06.2019),koteika30301 (12.06.2019),Mishutka25 (12.06.2019),Ogurez12321 (12.06.2019),ooBOMBAoo (12.06.2019),Roman1569 (12.06.2019),roxy01 (12.06.2019),StuntDevil68 (12.06.2019),SuperKri (12.06.2019)

  3. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Курлык
    Сообщений
    26
    Cервер
    HG2,TeraWars
    Любимые моды
    IC2.
    Любимый монстр
    Гулька
    Регистрация
    14.08.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 47
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 8).
    +,Хочу увидеть старый добрый ХГ с полным онлайном,сделайте то чего люди хотят увидеть,создайте не знаю специальную тему где люди будут предлагать свои идеи,а просто люди будут голосовать за эти идеи,думаю так будет на много легче поднять ХГ
    #ВернитеСтарыйХг
    #ОлдыТут

  4. 2 пользователей сказали cпасибо F0rvord за это полезное сообщение:

    roxy01 (12.06.2019),TesSero (12.06.2019)

  5. #3
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Сообщений
    690
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    https://vk.com/heisst
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 114
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 57).
    Ни для кого не секрет, что сервер умирает только из-за читеров. Когда их фиксили и появлялась надежда на нормальную игру - онлайн рос до 100-тки, но после очередной обновы читов, все становилось по старому. Перевести хг на новую версию предлагали(в том числе и я) уже очень много раз. Сам Гуди говорил, что перевода на новую версию не будет(слова хромы), вряд-ли что-то изменится, даже при материальной помощи в развитие проекта.

    П.с: даже при банах ничего не изменится. Обойти бан по железу на мк очень легко(обход мне скинули через пару часов после бана:/ ). Банить по железу - подливать воду в раскаленное масло. Люди будут хотеть убить сервер еще сильнее


    (хрома разбань плес)
    Последний раз редактировалось Ogurez12321; 12.06.2019 в 20:07.

  6. #4
    Новичок
    Ваш статус
    Постоянно(хг) ((
    Сообщений
    49
    Cервер
    В
    Любимые моды
    Нет
    Любимый монстр
    Но
    Текстур пак
    Мыслях
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Рядом
    Репутация

    Поблагодарил(а) 34
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 30).
    Цитата Сообщение от Ogurez12321 Посмотреть сообщение
    Ни для кого не секрет, что сервер умирает только из-за читеров. Когда их фиксили и появлялась надежда на нормальную игру - онлайн рос до 100-тки, но после очередной обновы читов, все становилось по старому. Перевести хг на новую версию предлагали(в том числе и я) уже очень много раз. Сам Гуди говорил, что перевода на новую версию не будет(слова хромы), вряд-ли что-то изменится, даже при материальной помощи в развитие проекта.

    П.с: даже при банах ничего не изменится. Обойти бан по железу на мк очень легко(обход мне скинули через пару часов после бана:/ ). Банить по железу - подливать воду в раскаленное масло. Люди будут хотеть убить сервер еще сильнее


    (хрома разбань плес)
    Я не говорю,что баны решат проблему,я знаю,что их обходить также легко,как забрать конфетку у игрока хг. Я предлагаю лишь ужесточать правила,что бы их кикало/банило автоматически за наличие даже простого клика.

    Когда-то фиксили читы?что-то я это потерял. Самый простой фикс,как по мне-перевод на новую версию,данная версия не менялась уже 7 лет,хак на базе энжина,на сколько я знаю. Его пытаются фиксить уже 5 лет??!! Каво?


    Прошу сделать банально что-нибудь,иначе хг загнёться,т.к там уже банально делать нечего,потому что выйграть нет никакой возможности.
    Последний раз редактировалось TesSero; 12.06.2019 в 20:55.


    Телом на pixelmon душой на HG(#ХГЖиви)

  7. #5
    Banned
    Ваш статус
    I’ll get everything I want.
    Сообщений
    1,372
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Репутация
    31  

    Поблагодарил(а) 1,013
    Получено благодарностей: 479 (сообщений: 229).
    Цитата Сообщение от TesSero Посмотреть сообщение
    Я не говорю,что баны решат проблему,я знаю,что их обходить также легко,как забрать конфетку у игрока хг. Я предлагаю лишь ужесточать правила,что бы их кикало/банило автоматически за наличие даже простого клика.

    Когда-то фиксили читы?что-то я это потерял. Самый простой фикс,как по мне-перевод на новую версию,данная версия не менялась уже 7 лет,хак на базе энжина,на сколько я знаю. Его пытаются фиксить уже 5 лет??!! Каво?


    Прошу сделать банально что-нибудь,иначе хг загнёться,т.к там уже банально делать нечего,потому что выйграть нет никакой возможности.
    А ты не подумал, что после перехода на новую версию, читов появится в два раза больше? Читы фиксились каждый раз после их выхода. На данный момент, главная проблема - это СЕ. На него столько обходов, что аж страшно, а вторую половину вовсе ещё не определили.

    Если ты хочешь предлагать качественные идеи для хг, а не "переведите на новую версию", "пофиксите читы", то жду тебя в дискорде (xromec222#3206). Иначе эту тему никак назвать нельзя, кроме очередного нытья. Писать, что сервер умирает может каждый, а предложить что-нибудь - единицы.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly