Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Недоступен (В пельмене)
    Сообщений
    11
    Cервер
    CivCraft
    Любимые моды
    Divine RPG
    Любимый монстр
    Я
    Регистрация
    08.01.2017
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Жалоба на модератора Weyin

    1. Ник - Weyin Сервер - TechnoMagic
    2. Время - 11:10 по 11:40
    3. Незнание мода сервера, выдает предупреждение игроку по правилу 5,11 VilaDFeeDPvP, которое VilaDFeeDPvP не нарушал(Всего лишь задавал вопросы которые меня интересовали по сервер, так как впервые зашёл на него), не выдает наказание игрокам которые нарушили правила (не следит за порядком), Не отвечает на вопросы игроков и не помогает решить проблему. Все скрины снизу!










    Прошу снять модератора с поста.
    Последний раз редактировалось igorpic; 15.06.2019 в 11:58. Причина: Мат на скринах

  2. #2
    Куратор сервера
    Сообщений
    557
    Cервер
    TechnoMagic`s | Fantasy| Industrial | Divine
    Регистрация
    12.10.2016
    Адрес
    DS: weyin
    Репутация

    Поблагодарил(а) 131
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 87).
    Здравствуй, VilaDFeeDPvP.

    Начнём сначала. Ты у меня спросил цену на глаз древних. Я тебе сказал, что считать нужно, исходя из минимальных цен. Скрин.

    Мод Thaumcraft я знаю прекрасно. Но крафт предмета я не могу посмотреть, так как для этого нужно изучить исследования во вкладке "Древние знания", но так как вайп был вчера вкладка у меня не открыта.

    Идём дальше, тебе я выдал предупреждение по правилу 5.11, так как ты провоцировал игроков, а я много раз просил тебе закрыть данную тему. Скрин.

    Игрок flexinblood получил наказание по правилу 5.11. Скрины.

    Предоставь скрины, где я не наказал игрока и не следил за порядком.

    На счёт резины. В этот момент телепортировал игрока по координатам, поэтом не ответил на твой вопрос. Активность в чате большая, поэтому лучше пиши мне в лс.

    Так же советую ознакомиться с обязанностями модератора и правилами поведения.

    Так же у нас есть правила форума и я имею право не рассматривать твою жалобу, так как ты предоставил обрезанные скриншоты.

    4.16 Скриншоты — запрещено обрезать/редактировать/замазывать скриншоты при подаче жалобы на игрока/модератора/администратора. Также запрещено отправлять скриншот в виде одного чата. Скриншот должен быть цельным. Такие жалобы модератор в праве не рассматривать.
    Наказание: Бан от 7 дней до вечного.


    Жду ответа вышестоящих.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Weyin за это полезное сообщение:

    GREENELEFANT (16.06.2019),Reverd (15.06.2019),thebaileyboys (15.06.2019),Ynaz (15.06.2019)

  4. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Недоступен (В пельмене)
    Сообщений
    11
    Cервер
    CivCraft
    Любимые моды
    Divine RPG
    Любимый монстр
    Я
    Регистрация
    08.01.2017
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я подавал жалобу на обращение в чате я и скринил чат...

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Всё будет хорошо, тебя свои пырнут ножом. Если ты болен на голову - значит вооружен.
    Сообщений
    106
    Cервер
    Techno_Magic - 1
    Любимые моды
    IC2 and AE2
    Любимый монстр
    Wizardex <3
    Текстур пак
    x-ray :3
    Регистрация
    19.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 51
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).
    Ну привет.

    Давай начнем с того, что модер занимается не только помощью игрокам, но и следит за чатом, так же ему много кто пишет в лс и он может не успевать ответить на все вопросы, так же на сервере присутствуют хелпера, которые занимаются такими вопросами как помощь с модами игрокам.

    Со стороны модератора я не заметил никаких нарушений, насчет предупреждения в твою сторону, я с ним полностью согласен, т.к. ты начал этот словесный срачь, тебе объяснил модер, что не может посмотреть крафт, т.к. не изучал таум и вдруг там изменили крафты, потому что многие вещи имеют теперь усложненный крафт.

    Ты начал прикапываться к человеку за то что тот не знает крафт, ну окей я тоже много каких новых модов из ТМ1 не знаю, давай и на меня жалобу может напишем?

    Так же Флекс получил свое наказание, за 5.11 и где на скринах скажи мне пожалуйста, что он пропустил нарушение правил?

    И если еще раз ты будешь обрезать скрины так, чтобы мы думали "виноват модератор", не буду принимать от тебя никаких жалоб и никакого адекватного с тобой общения желать не буду!

    Еще раз повторяю, со стороны модера нарушений нет, жалоба закрыта, скрины обрезаны так, что как будто виноват модер!
    Последний раз редактировалось _Lumon4ik_; 15.06.2019 в 12:10.
    Э мужик?
    Мужик, всё будет хорошо, я те говорю
    Ща, мы сделаем кое-че, и все будет именно так как ты и хотел

  6. 2 пользователей сказали cпасибо _Lumon4ik_ за это полезное сообщение:

    thebaileyboys (16.06.2019),Weyin (15.06.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly