Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: jb

  1. #1
    Banned
    Ваш статус
    Я юзаю Шаринган, как Итачи
    Сообщений
    683
    Регистрация
    23.11.2017
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 759
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 107).

    jb

    18:29
    5.7.2

    KENTAVR_222

    ------
    18:29
    5.7.1

    camyrau

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Не бойся ножа, а бойся вилки. Один удар - четыре дырки.
    Сообщений
    10
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Тверь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 2).
    И где собственно организация флуда?
    Человек нарушил, после чего Хелпер написал его нарушение, потом еще хелпер, потом вы, потом модератор.. (ВЫ как попугай.. Они напишут, потом вы. Пытаетесь примерить роль администрации?)
    Это был обыкновенный сарказм, потому что ВЫ проявляете себя, как администратор сервера выписывая всем, что они нарушили.
    Увидя ≈5 сообщений по этому поводу, я решил написать данные сообщения. Даже неопытный игрок бы понял, что это был сарказм, особенно после сообщения "По-моему можно было 1 раз написать, а не сто". (Ладно бы в один момент бы написали, но между сообщениями был не маленький промежуток времени.. За этот промежуток можно было бы увидеть чужие сообщения и не писать ничего)
    Вы пытаетесь подлизаться к администрации по всей видимости, чтобы попасть в их состав.
    Я ток не понимаю... Зачем было писать жалобу, если на сервере в тот момент находились: 2 хелпера, low модератор и head модератор ??
    Высасывать из пальца наказание - глупый поступок, молодой человек.

    P.S Стоит обратить внимание на предложения выделенные жирным курсивом.

  3. #3
    Banned
    Ваш статус
    Я юзаю Шаринган, как Итачи
    Сообщений
    683
    Регистрация
    23.11.2017
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 759
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 107).
    Цитата Сообщение от camyrau Посмотреть сообщение
    [B]И где собственно организация флуда?

    camyrau;1837460]Увидя ≈5 сообщений по этому поводу, я решил написать данные сообщения. Даже неопытный игрок бы понял, что это был сарказм, особенно после сообщения "По-моему можно было 1 раз написать, а не сто". (Ладно бы в один момент бы написали, но между сообщениями был не маленький промежуток времени.. За этот промежуток можно было бы увидеть чужие сообщения и не писать ничего)
    Ты мог бы написать что либо по типу "Зачем вы пишите это все вместе ведь хватило бы 1" И не было бы жалобы.Но сообщение на скрине выше являеться попыткой организовать флуд.
    Цитата Сообщение от camyrau Посмотреть сообщение
    Я ток не понимаю... Зачем было писать жалобу, если на сервере в тот момент находились: 2 хелпера, low модератор и head модератор ?
    Хед сказал скрины не ему в лс а на форум.
    И хед модер мог не заметить этого,или же просто отойти за чаем.Хелперы мутить не могут.
    Последний раз редактировалось AmaXasla1337228; 19.06.2019 в 20:00.

  4. #4
    Новичок
    Ваш статус
    Не бойся ножа, а бойся вилки. Один удар - четыре дырки.
    Сообщений
    10
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Тверь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 2).
    Для кого я писал это? - "Даже неопытный игрок бы понял, что это был сарказм, особенно после сообщения "По-моему можно было 1 раз написать, а не сто"."
    Первое предложение связано со вторым смысловой связью.. И исходя из написанного понятно и очевидно, что это сарказм. Вас как в школе учили/учат ??
    Цитата Сообщение от AmaXasla1337228 Посмотреть сообщение
    Ты мог бы написать что либо по типу "Зачем вы пишите это все вместе ведь хватило бы 1" И не было бы жалобы.Но сообщение на скрине выше являеться попыткой организовать флуд.
    Ну... как бы... Я так и написал, только в форме сарказма.. Смысл от этого никак не меняется и не изменился бы.

    UPD: Кстати видел, что изначально было написано, что модер написал писать на форум, а не в лс. За чаем отшли, ага... Смешно аж стало.. Могу чат лог скинуть, как они писали до и после моего сообщения.. (Чисто физически за ЧАЕМ отойти не могли)

    UPD 2: Не по теме возможно.. Но глаза выкалывать охота :D.. Судя по "подписи" на профиле внизу вы были helper'ом... Вопрос: Как вас взяли на Helper'ку с такой грамотностью? "Являеться"... (Да-да, можно сказать, что это единичный случай, но блин, это моветон уже. Кстати!!! На заметку =) Если слово написано не правильно, то оно подчеркивается красной волнистой линией. Лайфхак ёмае) Я вообще молчу про то, что пунктуация вообще не соблюдается, даже в очевидных местах.
    Последний раз редактировалось camyrau; 19.06.2019 в 20:14.

  5. #5
    Banned
    Ваш статус
    Я юзаю Шаринган, как Итачи
    Сообщений
    683
    Регистрация
    23.11.2017
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 759
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 107).
    Пусть рассматривает модерация,не вижу смысла что-либо добавлять.

  6. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    (〜 ̄△ ̄)〜
    Сообщений
    105
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Реальность
    Любимый монстр
    Навэльный)
    Текстур пак
    В пекло текстур паки!
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Плотина
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 199
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 63).
    Что касаемо первого - с территории он ушёл, в след раз зовите - прогоним или посадим, зависит от рецидивов.

    А вот и второй случай:
    Не ругаемся и не спорим под жалобами (на будущее).
    5,7,1 тут не наблюдается.
    Сообщение было явно с сарказмом, даже смайл присутствует -_-
    Что касаемо "взятия на себя роль администрации", то ничего такого в этом не вижу, почему же обычный игрок не может указать другому на нарушение правил? В любом случае, вы имеете право не обращать на это внимания, всё решит уже модератор.
    Закрыто.
    [HeadModer] - [02.04.20-**.**.**]

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly