Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: [Отказ] Magic

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    12.04.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Отказ] Magic

    1: Дополнительных аккаунтов не имею
    2: 20 Лет 03.07.1999
    3: Дмитрий Гладкий
    4: Если коротко, то:
    1. Отсутствие постоянного модерирования на курирующем сервере.
    2. Острая необходимость наведения порядка на курирующем сервере.
    3. Излишнее кол-во свободного личного времени, которое хотелось бы посветить модерированию как на сервере, так и на форуме.
    4. Да, другие модераторы конечно же есть, они время от времени заходят на сервер и выполняют свою работу, но они тоже люди и не могут следить за сервером 24 часа в сутки, поэтому конечно появляется желание помочь им с наведением порядка.
    5: Учусь в университете, заканчиваю 3-й курс, свободное время люблю посвящать компьютерным играм, последнее время в моем сердце крепко засел наш любимый и ламповый майнкрафт.Общаюсь грамотно, стараюсь относиться ко всем с уважением, привычки проявлять агрессию не имею.
    6: Да, опыт имеется. Долго модерировал на одном проекте. Модерировал форум и сервера. (В основном Magic) Имеется опыт работы с плагинами HawkEye, WorldEdit и т.п.
    7: Scream#4805
    Последний раз редактировалось igorpic; 24.06.2019 в 17:23.

  2. #2
    Подающий надежды
    Сообщений
    294
    Cервер
    Magic
    Регистрация
    02.08.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 28
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 34).
    То, что я напишу, касается вас обоих, тебя и твою подругу. Опыт, безусловно, хорошо, но - единственное сообщение на форуме - заявка? Да вы ж даже сервер толком не знаете, играете совсем недавно, и судя по тому что я вижу в игре, о сервере вы не знаете абсолютно ничего, как и о проекте в целом. Помощи в чате не наблюдаю, но, можно это спустить на низкий онлайн, и тем не менее, даже промелькающим "крикам" о помощи вы не особо стараетесь уделять внимание. Не знаю не знаю ребята... Хелпер? Может быть, но даже тут я не уверен.
    Пока против
    Последний раз редактировалось Ordinar; 27.06.2019 в 01:48.
    http://savepic.ru/14033822.gif

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    12.04.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да, про форум вы правы, дальше ещё интереснее.
    Что такого вы увидели в моей игре, что сподвигло вас на мысль о том, что я абсолютно не знаю сервер? То что я попросил модератора узнать куда мог просто так пропасть ценный блок с моей территории? Извините конечно, но это абсурд. Когда я попросил вас помочь мне установить причину пропажи блока, глянуть лог в конце концов, вы просто развели руками. Неужели возможности здешних модераторов настолько ужаты, что они даже не могут просматривать логи сервера? Дальше ещё лучше: Мы построили систему "Инвентариум" которая у нас безоговорочно работала раннее на другом проекте. Тут она почему то работала ровно 30 секунд, затем ломалась. Попросили модератора разобраться, в чем причина, он опять развел руками и заявил, что даже не слышал о такой системе. Хотя весь раздел Автомагии сводится именно к инвентариуму. Сколько раз задавал модераторам вопрос, почему при входе в мир древних я попадаю не в данж, а просто начинаю умирать в пустоте (протестировано на 3-х обелисках. -Модераторы просто молчат. Ну так к чему я веду, ваши модераторы так же не в курсе очень многих вещей. На счет помощи просто отдельная тема: Отвечать на бесконечные вопросы "Как убрать сетку от привата"? Это глупо. Сложные вопросы конечно же стараюсь разъяснять. Да и как вы собственно собираетесь расценивать мою помощь игрокам в чате, если тот самый чат двигается со скоростью улитки, вертикально ползущей вверх при среднем онлайне сервера в 10-13 человек?

  4. #4
    Подающий надежды
    Сообщений
    294
    Cервер
    Magic
    Регистрация
    02.08.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 28
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 34).
    Модератор обязан отвечать даже на глупые вопросы, поэтому я акцентировал на этом внимание. Вы ориентированы на другие проекты и постоянно сравниваете их - "а вооот, на другом проекте было лучше, это работало, то работало", модератор нашего проекта не должен заниматься подобным. Разве сложно элементарно понять, что наш проект не "другие проекты"? Тут все работает совсем по другому. На сим все, свое мнение менять не собираюсь, по крайней мере пока. Мое мнение все равно особо не учитывается :)

    И да, не стоит в этой теме проводить дискуссии - дождись ответа Лены. По таким вопросам можешь обращаться в другие разделы, тут вопросы с багами не решаются. Вы вдвоем даже объяснить толком не можете что и как у вас пропало, если есть конкретные доказательства - имеет смысл писать об этом в специальном для этого разделе. Модераторы к сожалению не всесильны, баги фиксить мы не умеем.
    Последний раз редактировалось Ordinar; 27.06.2019 в 12:58.
    http://savepic.ru/14033822.gif

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    12.04.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Поймите же, мне не нужна смена вашего мнения, и не нужен ответ Лены, свою заявку я уже похоронил. Вы говорите, что я постоянно сравниваю с др проектами, но это имеет смысл, ибо там механика работает адекватно. Вы говорите, что на вашем проекте все работает по другому, но это бред, тут много чего не работает, потому что нет фикса багов.
    И в завершении хочу сказать: Сравнение было представлено лишь в качестве примера. Баги вашего сервера-ваше дело. Но никогда не судите людей и не говорите, что они в чем то не разбираются, если сами не в состоянии понять механику игры. Желаю вам всего хорошего, обязательно наберите отличных модераторов, которые будут отвечать не вопросы игроков "ведь это главное" Наводить порядок на сервере и искать баги совсем незачем, всё итак "По своему адекватно работает" и онлайн 10 человек, совсем не из за багов и кучи запрещенных вещей, которые вы не знаете как пофиксить. Удачи. (Под словом "Вы" я обобщил всю команду проекта)
    Последний раз редактировалось Wellcome; 27.06.2019 в 14:13.

  6. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Просто Аля =D
    Сообщений
    133
    Cервер
    Magic
    Любимые моды
    ThaumCraft, Applied Energistics
    Любимый монстр
    крипер "пшш"
    Регистрация
    19.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 9
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 23).
    Не актуально.
    Отказ.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly