Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Baned :с
    Сообщений
    31
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    All in
    Любимый монстр
    Снежок
    Регистрация
    04.07.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 4
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 6).

    Касательно "багофиксов" ТМ1

    После вайпа прошло всего 2 недели, а нас, игроков сервера ТехноМагик, уже не раз "обрадовали" новыми фиксами. И ладно если бы фиксы были качественными, и выполняли свое главное предназначение - обеспечивали удобство игрокам и безопасность серверу.. Но к сожалению, вместо починки или блокировки багов и дюпов, мододелы проекта просто вырезают их вместе с всем полезным и интересным контентом, что с ними связанный.
    Зачем то добавили имбо-панели, потом зачем то их убрали.. Закрыли темное измерение.. Запретили картонные коробочки.. Отключили реактор из Mekanism-а. Я понимаю, что реактор был слишком имбовый, коробочки позволяли обходить лимиты, а темное измерение могло негативно влиять на работу сервера. Но ведь можно было дописать лимиты, и усложнить крафт коробочек, усложнить крафт, и уменьшить выход реактора...
    Ладно, это все задевало лишь некоторых.. Но последней каплей стало отключение совместимости модов Mekanism и Industrial Craft 2, которое задело почти всю игровую аудиторию сервера ТМ1. Это изменение сильно усложнило игру новичкам, и буквально превратило сложные продуманные механизмы олдфагов и топ-игроков в бесполезные груды блоков.
    "Все можно переподключить, и переделать" - можете вы сказать. Это да, но для меня, к примеру - это плюс тонна лишних проводов, которые еще больше будут нагружать мой чанк, и весь сервер.

    Исходя из всего этого, я хочу искреннее попросить ХОТЯ БЫ пофиксить последний баг/дюп, и вернуть нормальную адекватную совместимость модов. А в идеале - на будущее РЕШАТЬ проблемы, а не вырезать их с мыслю "и так сойдет". Если же у активного мододела проекта не хватает для этого знаний либо опыта - прошу его заменить более компетентным.

    Благодарю.

    #IC2&Mekanism=BFF
    Последний раз редактировалось LightLord; 26.06.2019 в 21:24.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо LightLord за это полезное сообщение:

    alinka321 (26.06.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly