Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).

    [1.1] Пятница развратница с alexa_fitz!

    Всем шалом! Думаю, настал тот момент, когда уже стоило бы выложить это интервью. К слову, мы его готовили месяц назад, но потом у меня появился ряд причин на то, чтобы заморозить данный проект. Сейчас появятся сотни вопросов, по типу: "Почему пятница в названии, если сегодня четверг?" или же "Почему Саша, а не я?", а может быть "Почему не на сайте, а на форуме?". На все эти вопросы есть банальный ответ - потому что :) Мой проект имеет непривычный стиль для интервью, думаю, в этом и будет его изюминка! Не хотелось бы томить вас обширным текстом, так что думаю, начнем побыстрее с самого сочного!




    FerJekeey: Приветик, из превью мы увидели, что ты очень необычная личность. Может быть расскажешь нам еще больше о себе, прям вот по хронологической линии?

    alexa_fitz: Ну-с, всё началось одним жарким июльским днём - я родилась. Детство у меня было достаточно хорошее, хоть маму я почти не видела и всегда была с бабушкой. Я много гуляла и занималась английским, немецким и читала много литературы. В детский садик я ходила очень редко, потому что меня редко туда водила Бабушка, она считала, что может сама со мной заниматься.

    24 часов в сутки для меня было мало! Одним из моих любимых сезонных хобби был и есть, в принципе есть, сноубординг. Масса адреналина, которого мне не хватает. Я была гипер активным ребёнком, не было таких олимпиад, различных мероприятий, в которых бы я не участвовала. Жажда знаний побеждала сон.

    Я прожила в Польше три года и это было просто замечательно. А что же у меня сейчас в жизни? Сейчас я полностью погрузилась в туризм и всё своё остальное свободное время уделяю Майнкрафту и спорту.

    FerJekeey: Недавно прошел праздник Последнего звонка и выпускные. Сложно было прощаться со школой, и о каких своих достижениях "тогда и сейчас" можешь нам поведать?

    alexa_fitz: В школьное время моя жизнь была очень насыщена: я занималась танцами, большим теннисом, конной ездой, фехтованием, ходила на журналистику и на дебаты. Дополнительно я занималась языками и очень сильно увлекалась историей и географией. Закончила художественную и музыкальную школу.

    Изначально я училась в школе, но потом после некоторых обстоятельств ушла в лицей и закончила 9, 10, 11 класс именно там. Со школой я очень быстро распрощалась, просто убежала с очень довольным лицом, а вот с лицеем было очень тяжело прощаться. Атмосфера, которая присутствовала там, заставляла меня каждый день просто неистово хотеть идти на учёбу. Я помню, что я плакала на последнем звонке, потому что не хотела уходить, даже сейчас, у меня накатываются слезы радости от воспоминаний. Время в лицее было самым прекрасным!

    Школу я закончила с золотой медалью и поступила в университет в Польше, в Варшаве. Изначально я поступила на факультет английской филологии, но позже я перевелась на турфак и мне даже удалось договориться с университетом, что я смогу закончить турфак на стационаре и филологию на заочке.




    FerJekeey: Кем ты видишь себя через несколько лет?

    alexa_fitz: Знаешь, это очень сложный вопрос. У меня очень много планов. Я хочу поступить на магистратуру, которая будет связана с дизайном и фотографией. Одно из моих хобби, о котором я не так часто говорю, это фотография. Я думаю, что я буду дальше работать в сфере туризма, но я не хочу стоять на месте, поэтому хочу освоить что-то новое и совмещать всё это. Кем я себя вижу? Уникальным человеком.

    FerJekeey: Если бы тебе была представлена возможность сыграть любую роль в кинематографии, какую бы ты выбрала?

    alexa_fitz: Я бы хотела сыграть роль Лары Крофт. Приключения, опасность, адреналин - это всё то, что я так люблю.

    FerJekeey: Расскажи, как ты попала к нам на проект, возможно, кто-то тебя позвал поиграть вместе?

    alexa_fitz: О, забавная история. До 2015 я играла в одиночный Майнкрафт с модом на мебель. Я очень люблю игры, где можно воплощать свои фантазии, поэтому Майнкрафт и Симс - это рай для меня. На проект, как бы это смешно не звучало, я попала случайно. Как-то я играла в доту 2 и обзавелась там другом с Ростова. Он предложил поиграть на проекте и я согласилась. Конечно, он проиграл со мной пару недель и забросил, а я вот осталась здесь (походу навсегда).

    FerJekeey: О да, думаю, всем хейтерам понравится последняя фраза с ответа на прошлый вопрос :D. Что ты больше всего ценишь в коллективах модераторов и администрации?

    alexa_fitz: Я ценю честность, доброту, искренность, трудолюбие. Это самое главное для меня и не только в модераторах и администрации, а и во всех .У меня на Classic’e очень дружелюбный и замечательный коллектив. Я всегда пыталась сделать так, чтобы мы все стали одной большой семьёй.

    FerJekeey: Как ты отдыхаешь от рабочей суеты?

    alexa_fitz: Отдых? Я вообще не знаю, что такое отдых Я всегда что-то делаю, либо на работе, либо в Майнкрафте, либо занимаюсь репетиторством с кем-то по просьбе, пишу различные работы или учусь дизайну и фотографированию. Порой мои друзья и знакомые говорят мне, что киборг, а не человек.




    FerJekeey: С чего начать новичку, если он захотел бы пойти по твоим стопам?

    alexa_fitz: Для начала пускай запасется терпением и надеюсь у него стальные нервы. Советую ему работать над собой и отдавать себя полностью любому делу, которым он будет заниматься. Не имеет права сдаться и опускать руки .

    FerJekeey: Каково твое мнение, по такому глобальному вопросу: "Возможны ли путешествия во времени?
    "?

    alexa_fitz: К сожалению, нет. Насколько я знаю, машины времени ВСЁ ЕЩЁ нет. Но вот может быть существует какая-то параллельная вселенная.. но это уже другая история. Порой задумываюсь, как бы я хотела вернуться в прошлое, чтобы что-то исправить, а потом останавливаю себя и говорю зачем, всё и так прекрасно.

    FerJekeey: О чем ты любишь мечтать?

    alexa_fitz: О собственном большом доме, который будет построен по моим чертежам и моему дизайну. О собаке, я очень хочу собаку, просто не представляешь как.. Маламуты просто самые прекрасные существа!

    FerJekeey: Чтобы ты при встрече сказала Ольге Бузовой?

    alexa_fitz: Я скажу ей: «го коллаборацию» .

    FerJekeey: На этом, думаю, можно закончить. Ибо далее вас ждет весьма смешная рубрика.

    alexa_fitz: Фух!




    В данной рубрике все, что требовалось - это ответить на блиц-вопросы. Давайте посмотрим, что вышло из этого :)


    1. Приходилось ли тебе принимать участие в разборках между мальчиками?

    alexa_fitz: Охохо, да и очень часто.

    2. Представь, что тебя заперли в темной комнате и пытают музыкой.
    Чтобы ты выбрала между плейлистами Ольги Бузовой и Олегом Винником?

    alexa_fitz: Я бы выбрала Бузову, веселее умирать.

    3. Кого бы пригласила на шумную вечеринку в Бердянске, Goodie или Lena15?

    alexa_fitz: Lena15

    4. Поплавала бы в бассейне с акулами?

    alexa_fitz: Да!

    5. Иметь свободу слова или 1кк $?

    alexa_fitz: Свободу слова, я не тот человек, который будет молчать.

    6. Как думаешь, любимые девушки счастливы?

    alexa_fitz: Скорее всего да, чем нет.

    7. Приходилось одевать откровенные вещи в школу?

    alexa_fitz: Нет.

    8. Стабильная экономика на сервере или полное ее отсутсвие?

    alexa_fitz: Я бы выбрала стабильную экономику.

    9. Манго или груша?

    alexa_fitz: Манго.

    10. Нравятся песни на радио "Шансон"?

    alexa_fitz: Нет! (Хотя они заходят под настроение на вечеринках :D)






    Также мы не забыли про твой День Рождения! От всего сердца и почек хотелось бы тебе пожелать всего самого наилучшего, чтобы шланг для огорода всегда поливал, а помидоры были такие же лухури, как и наши сервера! Имеем еще одно поздравление, которое я не мог оставить в стороне:

    Алёшка (хоть ты и не алёшка), наступил твой аж 21 год рождения, хз шо тебе нужно, наверн надо пожелать того, шо ты хочешь, наверн там мальчиков, девочек, меньше проблем из-за здоровья и траты нервов и за игроков, вполне возможно, это даже и достигнет тебя, ведь ты достаточно упорный и целеустремленный, а главное ответственный человек, шоб там деньги были, короче говоря, ну, основное это конечно поменьше траблов в семье и работе, шо б работала была тебе всласть и ты не покинула наши ряды - зелённо-фиолетовых регуляторов неправомерных действий игроков, ведь ты - давно стала изюминкой оллмд из-за которой в нём хочется находится не только мне, а также и многим людям, наверн дуку или хромцу, фержу, веротянее всего тоже, ведь это он меня попросил написать это ¯\_(ツ)_/¯
    Так шо цени и этих людей, которые хоть и не являются реальными, осязаемыми людьми, с точки зрения физиологии, но тем не менее все они вполне видят твои старания и упорство, за что и уважают, ценят и любят, ну, чисто по-моему субъективному мнению, так шо, оставайся такой, какая ты есть и сейчас, повелительница бананов, всегда готовая помочь или выслушать, изюминка модераторов, Алёшка.


    Ваш сердечный поклонник, PovelitelKisok2009
    Хотелось бы поблагодарить Сашу за то, что согласилась на интервью, и я смог попробовать себя в роли журналиста. Да что там ... Просто получили кайф, эмоции и просто провели круто время. На самом деле, тут часть того, что планировалось, но мне бы не хотелось забрасывать это дело. Возможно, когда то мы еще повторим.

    Был бы рад знать ваше любое мнение по поводу такого проекта. Пишите ники того, кого хотели бы увидеть в следующем выпуске.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  2. 22 пользователей сказали cпасибо FerJekeey за это полезное сообщение:

    Alcorage (21.05.2020),Aleck336 (30.03.2020),alexa_fitz (11.07.2019),Devka0691 (11.07.2019),FedStar (11.07.2019),igorpic (11.07.2019),Jekach28 (11.07.2019),Leep (11.07.2019),llightwing224 (11.07.2019),Mirai_ (11.07.2019),Mishutka25 (11.07.2019),Mistikal (11.07.2019),RuKaZaVaR (11.07.2019),SenatorPL (11.07.2019),SethCaldwell228 (30.03.2020),SKRIPERBRO (13.07.2019),strelok322 (11.07.2019),SuperKri (11.07.2019),Surax (13.07.2019),TEMHblU_777 (13.07.2019),TheCommunist (11.07.2019),xromec222 (11.07.2019)

  3. #2
    Подающий надежды
    Сообщений
    254
    Cервер
    MoСT
    Любимый монстр
    ssonushka
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    28.08.2018
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 443
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 72).
    Прикольная тема
    Небось Сашу замучил вопросами)
    Возьми следующего лб Хэда

  4. #3
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Leep Посмотреть сообщение
    Прикольная тема
    Небось Сашу замучил вопросами)
    Возьми следующего лб Хэда
    Хз, хз, но время то круто провели))

    Помимо хедов, можно и игроков, рждеев, мд и т.д. Выбор сильно большой, так что давайте на хедах не зацикливайтесь.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  5. #4
    Подающий надежды
    Сообщений
    254
    Cервер
    MoСT
    Любимый монстр
    ssonushka
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    28.08.2018
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 443
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 72).
    ну моё дело предложить

  6. #5
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    До слёз...

  7. #6
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Теперь давай Морфа в интервью!
    А рублика прикольная, крутая :3


    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  8. 1 пользователь сказал cпасибо denchik51rus за это полезное сообщение:

    Mirai_ (11.07.2019)

  9. #7
    Banned
    Ваш статус
    I’ll get everything I want.
    Сообщений
    1,372
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Репутация
    31  

    Поблагодарил(а) 1,013
    Получено благодарностей: 479 (сообщений: 229).
    Отличненько, молодец.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо xromec222 за это полезное сообщение:

    FerJekeey (11.07.2019)

  11. #8
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Unstable...
    Сообщений
    251
    Cервер
    kvakip
    Любимые моды
    kvakip
    Любимый монстр
    fihid, kvakip, Linderoth
    Текстур пак
    kvakip
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Галар
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 265
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 63).
    Отличное интервью! (теперь я знаю у кого заказывать проект будущего жилья)



  12. #9

    Сообщений
    3,131
    Регистрация
    11.10.2013
    Репутация
    47  

    Поблагодарил(а) 2,812
    Получено благодарностей: 847 (сообщений: 458).
    Лайк, подписка, колокольчик нажал

  13. #10
    Новичок
    Ваш статус
    краб с большой дороги.
    Сообщений
    14
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    все
    Любимый монстр
    Дракон Края
    Текстур пак
    original
    Регистрация
    30.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Впервые я с удовольствием дочитал такую большую тему.

    Получилось прекрасно. Надеюсь что будут ещё подобные интервью!)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Death_ за это полезное сообщение:

    FerJekeey (11.07.2019)

  15. #11
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Зачем?

  16. #12
    Наблюдатель
    Сообщений
    81
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    31.03.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 91
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Интересно было бы увидеть других модераторов .
    Прикольная идея..
    Молодец)))

  17. #13
    Banned
    Сообщений
    10
    Регистрация
    27.03.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    для меня пятницы давно уже не развратницы,работа мешает всякому разврату))

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly