Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: again, MG

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    29.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    again, MG

    Сегодня, 16:55-57
    2.3-Модератору запрещено злоупотреблять своими правами в пользу себя, либо друзей. Выдавать шуточные и необоснованные наказания.
    Ну, в принципе как обычно. Друг нарушает, а от него никакой реакции. Даже если отошел, чат всегда можно прочитать.. Он был все это время в лобби, если оч не захотите верить, чекните логи. Рассматривая эту жалобу, попрошу учесть что такое не в первый раз.

    PoNich652
    Друг был прав на счет "кричать"
    Твое внимание привлекали, поэтому твой "человеческий фактор" даром никому не нужен. Съехать с темы как обычно, good job. Нарушение было и ты должен был хоть как-то отреагировать, а не забить. Я тоже могу нарушить любое правило, а потом сказать "ой сорян", а дальше что. Дальнейшие ответы мд мне даром не нужны, только хед или лена (муа).
    Последний раз редактировалось _EchpochmaK_; 12.07.2019 в 12:19.

  2. #2
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Верный сын Отечества , тот кто предано присягнёт служить Отчизне ...
    Сообщений
    602
    Cервер
    RetroPower(Вечная память),MiniGames
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Мой демон внутри.
    Регистрация
    16.12.2017
    Адрес
    Россия , Архангельск.
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 160
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 44).
    Лера - Лера . Ну скажи мне пожалуйста , с чего ты взяла , что я специально не дал предупреждение игроку из-за "дружбы" ? На каком основании , ты решила , что мы друзья ? То что я поздоровался с игроком , что-ли ? Дак так судить полсервера мои друзья . Так что 2.3 не имеет отношения сейчас к данной ситуации , а вот человеческий фактор невнимательности присутствует . То что не заметил нарушение , косяк . К тому же игрок сам понял , что нарушил и само нарушение не тянет на мут . В итоге жалоба из-за того , что не выдал предупреждение ?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо PoNich652 за это полезное сообщение:

    Warrior095 (12.07.2019)

  4. #3
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    352
    Cервер
    Классик и МГ
    Любимый монстр
    Чертёнок Дзи
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Дно Океана
    Репутация

    Поблагодарил(а) 101
    Получено благодарностей: 282 (сообщений: 52).
    Подобные нарушения нужно снимать на запись, чтобы точно в секундах видеть, был ли модер тогда в сети или нет. Также ещё можно допустить то, что человек просто не заметил или даже не был тогда в лобби(скрины не могут подтвердить всё). Тем не менее я предупредила Понича, чтоб он был более внимателен к чату. Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly