Первое. Тема поднималась и не раз наверно. Невидимые мобы я прошу это поправить я понимаю это сложно но надо же что то с этим делать или это впорядке вещей у вас как восход солнца наверно.
Второе. Почему на дивиане плохая оптимизация. Вы не заботитесь о игроках с компами средними по параметрам. Про слабые я молчу. А то или имей сильный пк или всё не поиграть нормально. В игре текстур почти нет а параметры чтоб гладко играло ого какие. Ну закройте сервак переберите точнее пересоберите его ток нормально. Мы подождём чё поймём. Добавьте больше модов на увеличение фпс и улучшение рендеринга прогрузку мира, снижение нагрузки на цп ну оптимизируйте сборку. Да, комп у меня не терминатор так сказать, но не могут же все проблемы быть чисто с моей стороны как вы всегда подразумеваете. Вот вы щас хоть обижайтесь хоть нет. Я думаю что по каким то своим причинам вы не делаете или не хотите делать оптимизацию серваков, идти на встречу игрокам и всё в таком духе. Может быть я перегибаю но вот так я думаю и мои мысли не безосновательны. Мнение моё не возникло на пустом месте. Прошу оптимизации. Ведь другие серваки могут а вы чего хуже них что ли.