Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Divine 1

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    28.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Divine 1

    1. Divine 1*
    2. Баг
    3. Не знаю как это предьявить! Это бред полнейший, Нонсенс!!!
    Обьясняю: Висел у меня на доске вяленияМолот Кароса(Острота5 Заговор Огня2) Я пошел на пвп с ним, взял его побегал и минут через 15 вернулся и повесил обратно, потом взял из сундука Коготь Арксиана(Острота5 Добыча3) и пошел опять на пвп, убил челика вернулся домой и быстро скинул ресы в Обсидиановый сундук! Абсолютно все ресы! Потом захожу на следующий день(Сегодня) бегаю по дому, Коготь в Сундуке на месте, но когда я пошел за Маулом, Там Висле ЕЩЕ ОДИН КОГОТЬ!!! ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КАК У МЕНЯ И БЫЛ Они не визуальные, и абсолютно идентичные! Я их взял покидал потрогал, все нормально не пропадают, но я тогда и забыл про Маул вообще, ибо думал что у меня коготь дюпнулся, А когда хотел взять маул, который должен был висеть на ДОСКЕ ДЛЯ ВЯЛЕНИЯ, ТО КАК Я ПОНЯЛ, ОН ПЕРЕВЯЛИЛСЯ В КОГОТЬ АРКСИАНА?!?!?!? ( Тоже Острота5 Добыча3) Друг порадовался и попросил коготь, но он собака его прокакал и он теперь скорее всего у кого-то из них, он им слился: NightMayre Detonatopwan Rezo(и там еще чето, чето такое).Прошу как можно скорее ответить и разобратся ЧТО ЭТО ЗА БРЕД!?
    ▐* (Skype- dargon718 / Discord- IIyIIcuK#6714 / VK- https://vk.com/fvoloschuk / Форум - https://minecraftonly.ru/forum/membe...58656-DeadDude

  2. #2
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Передам хеду, но почему-то мне кажется что у тебя дома появился домовой.



    тарков


  3. 1 пользователь сказал cпасибо llightwing224 за это полезное сообщение:

    CyD (29.07.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly