Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    35
    Регистрация
    18.07.2019
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    HungerGames-помощь новичкам

    Сразу к сути.
    Играя на сервере, я заметил что очень много приходят новичков. Но они тут не задерживаются(большинство) , я решил подумать
    и пришел в такому выводу.Мало кто обьяснит всю суть нашего, уникального сервера HungerGames, где после победы на арене-вещи остаются. Новичкам не интересно играть на арене и постоянно умирать. Они заходят на аренку, где есть кучу "топеров" ну или же людей, которые давно играют и их скилл куда выше. Новичкам мало кто хорошо все обьяснит,расскажет по доброй совести, заходят они поиграть на голодных играх, а игры вовсе не голодные.
    К чему я это?
    Предлагаю увеличить количество хэлперов, для помощи новичкам.
    Предлагаю делать хотя бы раз в день модераторам ивенты-на арену. Не где будут "топы", а где будут люди без вещей, и награду за арену давать не большую. К примеру 5000$. Для привилегий эта сумма-не так больша, а для новичков самое то. Но теперь вопрос в другом. Сложно ли будет это сделать? Определенно да. Модерам будет сложно следить за всеми игроками.
    Но вопрос в другом. Поможет ли это новичкам? Однозначно да. Им будет куда интереснее играть против таких же как они. Ни чарок в з4, а нубов в золотках и железках. Я считаю, что таким образом будет расти онлайн.
    Считаете мою идей бредовой? Ваше право. У всех свое мнение, но я вам предлагаю не "засрать" эту тему, а подумать и улучшить ее, поможем новичкам!
    Ваши дополнения/обсуждения жду ниже.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо deadsam за это полезное сообщение:

    The_SlayK (05.08.2019)

  3. #2
    Banned
    Ваш статус
    Сообщений
    113
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    31.07.2019
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 25
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Цитата Сообщение от deadsam Посмотреть сообщение
    Сразу к сути.
    Играя на сервере, я заметил что очень много приходят новичков. Но они тут не задерживаются(большинство), я решил подумать
    и пришел в такому выводу.Мало кто обьяснит всю суть нашего, уникального сервера HungerGames, где после победы на арене-вещи остаются. Новичкам не интересно играть на арене и постоянно умирать. Они заходят на аренку, где есть кучу "топеров" ну или же людей, которые давно играют и их скилл куда выше. Новичкам мало кто хорошо все обьяснит,расскажет по доброй совести, заходят они поиграть на голодных играх, а игры вовсе не голодные.
    К чему я это?
    Предлагаю увеличить количество хэлперов, для помощи новичкам.
    Предлагаю делать хотя бы раз в день модераторам ивенты-на арену. Не где будут "топы", а где будут люди без вещей, и награду за арену давать не большую. К примеру 5000$. Для привилегий эта сумма-не так больша, а для новичков самое то. Но теперь вопрос в другом. Сложно ли будет это сделать? Определенно да. Модерам будет сложно следить за всеми игроками.
    Но вопрос в другом. Поможет ли это новичкам? Однозначно да. Им будет куда интереснее играть против таких же как они. Ни чарок в з4, а нубов в золотках и железках. Я считаю, что таким образом будет расти онлайн.
    Считаете мою идей бредовой? Ваше право. У всех свое мнение, но я вам предлагаю не "засрать" эту тему, а подумать и улучшить ее, поможем новичкам!
    Ваши дополнения/обсуждения жду ниже.
    Идея крайне неплохая, но вопрос в другом, будут ли все люди соблюдать правила, и заходить без вещей? Как мне кажется - нет. А модераторы не будут их кикать, если игрок допустим будет в той же з4, и его кикнут с арены - соответственно вещи пропадут. И он напишет ЖБ, что якобы не знал, что проходил ивент.
    За, но надо дополнять.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо The_SlayK за это полезное сообщение:

    deadsam (05.08.2019)

  5. #3
    Новичок
    Сообщений
    35
    Регистрация
    18.07.2019
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от The_SlayK Посмотреть сообщение
    Идея крайне неплохая, но вопрос в другом, будут ли все люди соблюдать правила, и заходить без вещей? Как мне кажется - нет. А модераторы не будут их кикать, если игрок допустим будет в той же з4, и его кикнут с арены - соответственно вещи пропадут. И он напишет ЖБ, что якобы не знал, что проходил ивент.
    За, но надо дополнять.
    На такие случаи есть правило 6.4
    И Незнание правил не освобождает вас от ответственности

  6. #4
    Banned
    Ваш статус
    Сообщений
    113
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    31.07.2019
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 25
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Цитата Сообщение от deadsam Посмотреть сообщение
    На такие случаи есть правило 6.4
    И Незнание правил не освобождает вас от ответственности
    Ну так это же ивент, от модеров, как по мне в этих случаях, они будут не правы.

  7. #5
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Сообщений
    690
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    https://vk.com/heisst
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 114
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 57).
    Цитата Сообщение от deadsam Посмотреть сообщение
    Сразу к сути.
    Играя на сервере, я заметил что очень много приходят новичков. Но они тут не задерживаются(большинство), я решил подумать
    и пришел в такому выводу.Мало кто обьяснит всю суть нашего, уникального сервера HungerGames, где после победы на арене-вещи остаются. Новичкам не интересно играть на арене и постоянно умирать. Они заходят на аренку, где есть кучу "топеров" ну или же людей, которые давно играют и их скилл куда выше. Новичкам мало кто хорошо все обьяснит,расскажет по доброй совести, заходят они поиграть на голодных играх, а игры вовсе не голодные.
    К чему я это?
    Предлагаю увеличить количество хэлперов, для помощи новичкам.
    Предлагаю делать хотя бы раз в день модераторам ивенты-на арену. Не где будут "топы", а где будут люди без вещей, и награду за арену давать не большую. К примеру 5000$. Для привилегий эта сумма-не так больша, а для новичков самое то. Но теперь вопрос в другом. Сложно ли будет это сделать? Определенно да. Модерам будет сложно следить за всеми игроками.
    Но вопрос в другом. Поможет ли это новичкам? Однозначно да. Им будет куда интереснее играть против таких же как они. Ни чарок в з4, а нубов в золотках и железках. Я считаю, что таким образом будет расти онлайн.
    Считаете мою идей бредовой? Ваше право. У всех свое мнение, но я вам предлагаю не "засрать" эту тему, а подумать и улучшить ее, поможем новичкам!
    Ваши дополнения/обсуждения жду ниже.
    на модерке постоянно делал подобное, многим нравилось, но бывали уникальные люди которым пофиг на всех и они берут вещи с собой. Я за эвенты, но проследить за каждым будет очень сложно.

  8. #6
    Новичок
    Сообщений
    15
    Регистрация
    13.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Согласен, идея хорошая, но люди будут заходить с вещами. Может быть, некоторые не увидят, что проходит ивент, допустим из-за выключенного чата.

  9. #7
    Banned
    Ваш статус
    I’ll get everything I want.
    Сообщений
    1,372
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Репутация
    31  

    Поблагодарил(а) 1,013
    Получено благодарностей: 479 (сообщений: 229).
    Модераторы и так проводят эвенты на драконье сокровище и эконы, когда захотят.

    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly