Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    130
    Cервер
    Galactic
    Любимые моды
    IC2, GC, TE
    Любимый монстр
    Zombie
    Текстур пак
    Faitfhul
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 55).

    Немного бомбежа :) GalaxyCraft

    Всем добрый день)
    И так, поговорим о сервере GalaxyCraft
    1) Зачем было нерфить на серверах galaxy 1к4 через дуговую печь, а после этого вводить из меки тепловой испаритель или же в народе 1к5, ведь это колоссальные нагрузки на сервер. 1 печь несет нагрузку в 1 тайл. Две конструкции высотой в 18 блоков(иначе будет мало рапы) несут нагрузку 500+ тайлов. Этот нерф того стоит? У каждого третьего игрока стоит как минимум 1 тепловая башня
    2) Зачем было менять версию галактика, ведь она такая баганная. Те же планеты. Их наименования перепутаны местами. Летишь на Европу оказываешься на Ганимеде. Летишь на Ганимед - оказываешься на Энцеладе и т.д.
    Так же со станциями. На сколько мне известно - вы что-то фиксили, но при полете туда - ты лишаешься ракеты(я потерял две штуки).
    Новые игроки толком не могут крафтить себе ракеты, ибо нет чисток на планете. Да, вы сделали так, что теперь на планетах можно строить базы и прочее, но о игроках подумать? Допустим первые человек 15-20 собрали все схемы с луны, а дальше что (у нас 1 игрок собрал более 30 схем на луне)? Что делать другим игрокам? Покупать их? Ведь должен быть интерес летать на планеты.
    При старом моде был интерес летать на другие планеты не только, что б собрать ресы на новую ракету, но и выбить там новую схему.
    Ах да, при смерти пропадают все схемы которые у тебя были активированы, так точно на весь сервер схем не наберешься.
    Расспросив игроков, которые уже не первый вайп на сервере, все в один голос твердят, что этот мод - г. Старый был куда лучше.
    Так же на старом моде было куда больше разнообразие планет. Были интересные планеты, на которых хотелось поселиться.
    Почему нельзя сделать чистку на планетах?
    Это все к тому, что прошлый мод гораздо лучше нынешнего.
    3) *DELETED* Пофикшено
    4) Побег из тюрьмы с помощью телепорта.
    5) Делать имбовые реакторы на 10к в тик, но при этом нерфить утильсырье и материю с лозунгом "что б реже вайп был". Да у меня уже 4 сингулярки стоит и выход 1кк+ в тик, точно будет реже вайп?)

    UPD1. Совсем забыл про метеориты, которые падают 1-2 штуки в час))) Пока на астероиды не слетаешь - будешь пару часов стоять на луне и смотреть в небо в надежде "ДА КОГДА ТЫ УПАДЕШЬ, А?"
    UPD2. *DELETED* Оказалось, что сделано специально.
    UPD3. На сайте есть такая прекрасная кнопочка телепорт на спавн, которая действует раз в 10 минут(если бы). Сейчас попал в очень неприятную ситуацию, а именно краш-зона моей теры и не могу телепортироваться на спавн, потому что 10 минут не прошло :) а с момента, когда я последний раз пользовался этой функцией уже прошло пару дней :)
    UPD4. Сначала тебе приходит в голову идея "вау, можно ж переводить эконы между серверами, ща замучу по бырому", а только после того, как уже запустил это, ты понимаешь, что нужно делать единую экономику. Это всё хорошо, но мы остались без варп шопа, эконы кроме 3к никак не заработать(голосование), ничего купить нельзя. Так же к нам заходили самые умные игроки с серверов power,techno и т.д. смотрели на нашу экономику, видели, что 1мс = 10к эконов и скупали эконы у нас и продавали эконы у себя на сервере)
    UPD5. Какой толк крафта Светоадсорбционной панели, если 9 сингулярок выдают в 2,5 раза больше энергии чем 1 светоадсорбционная? Хотя для крафта нужно 9 сингулярок
    Чисто вопрос, я понимаю, что этот мод написан не вами и т.д. и т.п.
    UPD6. Игроки платят деньги за привилегии, в которых указано, что ресурсы не выпадают.
    Во-первых ресурсы у донатеров падают на планетах
    Во-вторых выпадает в любом случае, даже на земле косм.приборы. Маска, кислородный аппарат, частотный модуль и т.д.
    UPD7. *DELETED* Пофикшено
    UPD8. *DELETED* Был не прав




    Это то, что я вспомнил сразу, если вспомню что-нибудь еще-дополню. Извиняюсь за кашу. Накипело. Лень грамотно формулировать.
    Последний раз редактировалось Nancos; 14.08.2019 в 22:25.

  2. 16 пользователей сказали cпасибо Nancos за это полезное сообщение:

    dimond456 (01.09.2019),Ethereum_ (09.08.2019),finder991 (09.10.2019),Kotowey10223 (07.08.2019),my_crafting (05.08.2019),nikbez (05.08.2019),Pavlyha005 (05.08.2019),QuantumBreak (06.08.2019),Ralex (09.08.2019),Roman1569 (06.08.2019),sambuk (05.08.2019),SenatorPL (05.08.2019),SpectrumEx (06.08.2019),Yasha36Rus (10.08.2019),YMKA167 (05.08.2019),Ynaz (08.08.2019)

  3. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    130
    Cервер
    Galactic
    Любимые моды
    IC2, GC, TE
    Любимый монстр
    Zombie
    Текстур пак
    Faitfhul
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 55).
    up.
    жду ответа от гуди

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Nancos за это полезное сообщение:

    my_crafting (09.08.2019),Ralex (09.08.2019)

  5. #3
    Наблюдатель
    Сообщений
    130
    Cервер
    Galactic
    Любимые моды
    IC2, GC, TE
    Любимый монстр
    Zombie
    Текстур пак
    Faitfhul
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 55).
    Можете закрывть, ибо администрации как обычно насрать на все, и чхали они мнение на игроков)
    А ещё можно мне бан на форуме дать за то, что я высказываюсь плохо об администрации

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Nancos за это полезное сообщение:

    Kotowey10223 (25.09.2019),ScruffGM (19.08.2019)

  7. #4
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Раздел называется "Идеи и Предложения", твоя тема называется "Немного бомбежа". Открывая тему, я хочу увидеть идею или предложение, а не "горение твоей попы". Хочешь что-то предложить?

    1. идея
    2. суть
    3. плюсы/минусы
    4. почему мы должны это сделать
    5. что из этого получится.

    Всё остальное: твои эмоции, бомбеж, прошлые действия администрации и прочая вода - не уместны и не интересны. Когда человек преподносит идеи, он должен заинтересовать, скажем так, "потребителя". Идея должна быть подкреплена фактами, примерами. Создай четкий план реализации, делай идею просто в плане понимания. Главная ошибка в том, что каждый думает: "Да вот я вброшу пару фраз и вы должны всё дальше придумать и доделать". Либо ты доводишь идею до конца, либо не предлагаешь ничего.

    Цитата Сообщение от FroZor Посмотреть сообщение
    Ваше предложение должно четко отображать суть вашей идеи, и не должно относиться к упрощению игрового процесса. Предложения по типу: "Выдайте игрокам возможность телепорта" или "Устройте праздничную раздачу" будут удалятся, при повторе автор будет наказан. Если вы предлагает на рассмотрение какой-то игровой сервер с модами, то должны понимать, что огромное количество модов - смерть серверу, такие сборки актуальны лишь в одиночке. При наличии примеров и оригинальных источников - укажите их.
    И вот именно поэтому, никто не будет рассматривать данную тему. Хотите, чтобы ваши идеи и предложения воплощались или рассматривались, пишите четко, по существу.


    Цитата Сообщение от Nancos Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за кашу. Накипело. Лень грамотно формулировать.
    Цитата Сообщение от Nancos Посмотреть сообщение
    Можете закрывть, ибо администрации как обычно насрать на все, и чхали они мнение на игроков)
    А ещё можно мне бан на форуме дать за то, что я высказываюсь плохо об администрации
    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 19.08.2019 в 13:06.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    MishaAlexeev (19.08.2019),SenatorPL (20.08.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly