Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: sQreed

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Верь мне,но не доверяй...
    Сообщений
    17
    Cервер
    HG
    Любимый монстр
    renx
    Регистрация
    27.07.2019
    Адрес
    Jopaniz
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    та за шо

    1. +/- 15:00
    2. Здравствуйте, мне дали джайл за то,что я находился в воде на /warp fishing и ловил рыбу, зажав правую кнопку мыши рукой. Прошу заметить, что при зажатие не обязательно нажимать на правую кнопку мыши,а можно просто удерживать и оставить так персонажа если свернуть игру или войти в полнооконный режим(Ф11)в этот момент когда сворачиваешь нужно отпустить пкм и персонаж сам будет кликать вместо тебя. За данное действие я получил джайл на 7 дней, после чего,срок был сбит до 3х дней. Модератор sQreed,а так же Хелпер PeaK228, делали такие же действия,только при ходьбе,почему я понес наказание,а они остались в плюсе? Нет точных предположений,что они делали это мышкой, а так же,нет точных предположений,что я делал это при помощи кликера. Надеюсь, вы поймете,что шансы того,что sQreed,PeaK228 играли с кликером равны с моими. Я зажал правую кнопку мыши, не трогая клавиатуры,начал смотреть видео на телефоне. Я конечно понимаю,что срок в три дня очень мал,но за такое не хотелось бы отсиживать данный срок.И это не какой не баг,так можно сделать в любой игре сворачивая игру,но как вы мне говорите это баг,а его не как не пофиксить понимаете?По сути ,по логике мне должны были выдать предупреждение или максимум это дж за афк(3.1 вроде),но нет,получается если бы я ушел в афк я могу "забагать еще и на кнопку W - чтобы идти,и не кто бы и не узнал афк я или нет,а может вовсе пробел и уйти афк а вроде же двигаюсь и ничего за что давать то,еще хотел обговорить то ,что это фармом трудно назвать,c таким успехом я мог бы просто сидеть и ловить рыбку только вот я нахожусь афк тратя час или даже больше,про эконы тоже не сказал бы ведь удочка иногда багается и ломается и приходиться покупать новую единственный + это в 2шт чар голды!Просто дайте мне предупреждение переработайте /warp fishing путем установление ограничение нажатия "пкм",чтобы игрок не мог зажать удочку и стоять или сделать другое задание ,используйте фантазию,на ваших серверах играет много людей,таким отношением легко отбить желание играть,главная задача мд дать джаил разобравшись в ситуации , а не дать дж на отплюнуть ,понимаю что это новая проблема,но все же... ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ ЭТО НЕ БАГ ЭТО ЗАЛИПАНИЕ КЛАВИШЬ !!!! ТАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ПОЧТИ В КАЖДОЙ ИГРЕ!!! ТОЛЬКО ТАМ НАВРЯТЛИ БУДЕТ ПРОФИТ ТАКОЙ!!ЕСЛИ БЫ ЭТОТ СПОСОБ НЕ РАСПРОСТРАНИЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЕДИНИЦЫ ФАРМИЛИ БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОЛДУ ПО 10 шт
    Последний раз редактировалось Uncomprehending; 01.08.2019 в 21:14.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Uncomprehending за это полезное сообщение:

    OnlyMider (04.08.2019)

  3. #2
    Banned
    Ваш статус
    I’ll get everything I want.
    Сообщений
    1,372
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Репутация
    31  

    Поблагодарил(а) 1,013
    Получено благодарностей: 479 (сообщений: 229).
    Это, как раз-таки, баг, и он наказывается джайлом на 7 дней. Специально для таких случаев добавили отдельное правило на сервер.

    3.3 Запрещено стоять в АФК при зажатой кнопке ЛКМ/ПКМ и ловить рыбу. Также запрещено фармить ежечасные коробочки посредством зажатия кнопок для выполнения действий.
    Наказание: джайл на 1 день, при рецедиве 7 дней.

    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly