Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    18
    Cервер
    Magic
    Любимые моды
    Таумкрафтик
    Любимый монстр
    Зомбак
    Регистрация
    07.06.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Моды для Magic

    Мне очень нравится играть на меджик сервере, но как на меня сборка из модов не сильно хардкорная и не сильно реалестичная.
    Я вам превиду пример нескольких модов которых если вы добавите будет просто отлично.
    Tough As Nails - Качественный мод, созданный для усложнения выживания в мире майнкрафт, путем добавления реалистичности. Теперь у вас будет меньше здоровья, придется следить за уровнем жажды и температурой тела. Также в игре появятся времена года, проявляющиеся в изменении листвы и появлении снега!
    Dynamic Lights - Dynamic Lights добавит динамическое освещение в minecraft. Для активации мода, просто нажми кнопку "L". После активации предметы излучающие свет будут излучать его, даже если они находятся в вашей руке, например, вы сможете осветить себе путь, просто взяв факел в руки.
    И ещё мне немного напрягают вампиризм и оборотни из витчери, можно добавить оддельные моды которые довольно хорошо проработаны.
    Howling Moon - Мод даст вам вам возможность стать самым настоящим оборотнем. Для этого вам всего-то нужно быть хоть раз атакованным новым мобом - альфа волком. ( это не полное что дает мод)).
    Я очень хочу что бы добавили мод под названием Vampirism - Отныне вы сможете стать вампиром, и это изменит вашу жизнь до неузнаваемости. Раньше вы могли жить в отдельности от мобов, но теперь вам нужно будет постоянно утолять жажду крови. Также, чем выше ваш уровень будет, тем ваш персонаж будет становиться сильнее, этот мод более продуман чем вампиризм в витчери.
    Мои предложения о модах закончились, очень хочу что бы вы добавили эти моды.

  2. #2
    Banned
    Ваш статус
    I’ll get everything I want.
    Сообщений
    1,372
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Репутация
    31  

    Поблагодарил(а) 1,013
    Получено благодарностей: 479 (сообщений: 229).
    1. Не думаю, что это нужно для магических серверов. Более подходит на DayZ/MineZ.

    2. Уже стоит.

    3. Стоит мод Morph, но его, вроде бы, убрали из-за бага.

    4. Витчери уже стоит на Magic. Там куча этих обрядов, связанных с вампризмом.

    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly