Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Местный
    Ваш статус
    o/
    Сообщений
    1,059
    Регистрация
    09.04.2013
    Репутация
    44  

    Поблагодарил(а) 665
    Получено благодарностей: 1,089 (сообщений: 415).

    [Принято] П.П. 4.17 Форума!

    Не буду ходить вокруг да около, сразу перейду к сути.

    Изменить пункт правил 4.17 форума.





    Примеры подобного:



    Частые жалобы не являются причиной повышения репутации, как я считаю. То же самое и с активностью на форуме.
    А также "Не, ну внатуре классно. Умеет. Могёт проста" - не является объективным отзывом о пользователе. Это к примеру.
    У многих пользователей имеются подобные отзывы (и даже я не исключение).



    Шо за взаимность, я взаимно никому не повышал репутацию, подобных отзывов у пользователей много.
    За помощь? Какую?
    Хороший модератор не является объективным отзывом.
    Точно так же, патриотизм не является объективным отзывом.


    p.s. Прикрепил (ИМХО) нарушения из своего профиля дабы это не выглядело как какая-то неприязнь к Ludmius (неприязнь, которой нет).
    p.s.s. И это ни в коем случае не наезд на РФ или МДФ, просто предложение по улучшению правил форума.
    p.s.s.s. Репутация не должна зарабатываться так легко, её нужно заслужить, а не получить из-за высокого чина (это когда к тебе подлизываются, повышая репутацию), и ни в коем случае

    И напоследок:

    Всем добра!






    vk | inst | tg
    | Скромный Канальчик SWIFY |
    | Библиотека им. SWIFY |


    | Bye, MCO |


  2. 5 пользователей сказали cпасибо Jekach28 за это полезное сообщение:

    igorpic (15.08.2019),kayfat (17.08.2019),Morpheusos (15.08.2019),SpectrumEx (16.08.2019),youngjh999 (11.02.2020)

  3. #2
    Banned
    Ваш статус
    I’ll get everything I want.
    Сообщений
    1,372
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Репутация
    31  

    Поблагодарил(а) 1,013
    Получено благодарностей: 479 (сообщений: 229).
    А ты уверен, что будет какой-то толк от отредактированного правила, когда количество символов в отзыве ограничено? Чтобы написать более-менее нормальный и весомый отзыв, нужно, как минимум, 50+ символов, сейчас их 40. А как сказали вышестоящие, количество изменяться не будет.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо xromec222 за это полезное сообщение:

    FedStar (17.08.2019)

  5. #3
    Местный
    Ваш статус
    o/
    Сообщений
    1,059
    Регистрация
    09.04.2013
    Репутация
    44  

    Поблагодарил(а) 665
    Получено благодарностей: 1,089 (сообщений: 415).
    Цитата Сообщение от xromec222 Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что будет какой-то толк от отредактированного правила, когда количество символов в отзыве ограничено? Чтобы написать более-менее нормальный и весомый отзыв, нужно, как минимум, 50+ символов, сейчас их 40. А как сказали вышестоящие, количество изменяться не будет.
    А толку тогда вообще от правила 4.17, если нельзя добавить "более-менее нормальный и весомый отзыв"?
    Может тогда стоит задуматься над тем, чтобы вовсе убрать правило и сделать репутацию прежней?)
    Хотя, я не думаю, что это правильный вариант, так что лучше всё же обратить внимание на то, что я писал в первом посте)






    vk | inst | tg
    | Скромный Канальчик SWIFY |
    | Библиотека им. SWIFY |


    | Bye, MCO |


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Jekach28 за это полезное сообщение:

    Morpheusos (22.08.2019)

  7. #4
    Уже освоился
    Ваш статус
    Хокаге Дивайна
    Сообщений
    482
    Cервер
    RPG
    Любимые моды
    Botania, Pixelmon
    Текстур пак
    Faithful x64
    Регистрация
    11.11.2018
    Адрес
    Харків, Україна
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 358
    Получено благодарностей: 444 (сообщений: 96).
    Если по определению взять слово "репутация", то оно означает мнение о человеке на основе определенного критерия. Скажи пожалуйста, почему я не могу определить этот критерий как старания человека на своей должности либо написания жалоб (с целью сделать сервер и форум лучше), или же то что он старался и сделал полезный и хороший гайд и если я разбираюсь в теме гайда, почему не могу сказать что он хороший и понятен для игроков которые в этом ничего не понимают. Прочитав все те исключения, которые ты написал, у меня возник вопрос: за что тогда вообще поднимать репутацию?!
    Я считаю это глупой поправкой, я против.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо KAPATEJI за это полезное сообщение:

    FedStar (22.08.2019),xromec222 (22.08.2019),YanGasai (25.09.2019)

  9. #5
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Reborn
    Сообщений
    326
    Cервер
    PowerCraft | SmartTech| Forum
    Любимые моды
    Forestry, ae2, genetics
    Текстур пак
    х32
    Регистрация
    13.07.2018
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 578
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 105).
    Ну, то есть это нормально, что за "оперативность" (которая как бы и есть у модераторов, это их обязанность, у мдф проверять форум, у модераторов сервера проверять жалобы на сервере и активничать на нём же) многие ставят просто - "Оперативно, ыыы, ух ты, ты был на форуме когда я выложил жалобу и сразу среагировал! Вау, лови +реп" - то есть типо это норм, так чтоли?
    Или за конкурсы на мс также у многих есть +репы и т.д., я также не исключение
    Или репутация по типу: "Ууу, хороший модератор", либо же "Ыыы, с должностью_нейм"
    Лично я за, потому что какой смысл от репутации, это ж не одно и тоже, что спасибка, которую можешь хоть под каждым постом человека ставить, если тебя он так воодушевляет



  10. #6
    Уже освоился
    Ваш статус
    Хокаге Дивайна
    Сообщений
    482
    Cервер
    RPG
    Любимые моды
    Botania, Pixelmon
    Текстур пак
    Faithful x64
    Регистрация
    11.11.2018
    Адрес
    Харків, Україна
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 358
    Получено благодарностей: 444 (сообщений: 96).
    Цитата Сообщение от Morpheusos Посмотреть сообщение
    Ну, то есть это нормально, что за "оперативность" (которая как бы и есть у модераторов, это их обязанность, у мдф проверять форум, у модераторов сервера проверять жалобы на сервере и активничать на нём же) многие ставят просто - "Оперативно, ыыы, ух ты, ты был на форуме когда я выложил жалобу и сразу среагировал! Вау, лови +реп" - то есть типо это норм, так чтоли?
    Или за конкурсы на мс также у многих есть +репы и т.д., я также не исключение
    Или репутация по типу: "Ууу, хороший модератор", либо же "Ыыы, с должностью_нейм"
    Лично я за, потому что какой смысл от репутации, это ж не одно и тоже, что спасибка, которую можешь хоть под каждым постом человека ставить, если тебя он так воодушевляет
    Хорошо, по поводу МД, я частично соглашусь (не все МД положеным образом выполняют свои обязоности, некоторые стараються больше остальным и я думаю за это можно повысить поинт), но если брять с точки зрения обычного игрока, то да, несправедливо что таким образом МД могут зарабатывать репутацию, но в поправке не об этом речь (если это не включает себя фраза "личностные качества"). Но по поводу гайдов/конкурсов не согласен, думаю что поднятие репутации за хороший гайд не должно быть нарушением. Конкретно с той поправкой которую предложил Женя, я не согласен, а вот "Хороший МД" можно обсудить.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо KAPATEJI за это полезное сообщение:

    FedStar (23.08.2019)

  12. #7
    Местный
    Ваш статус
    o/
    Сообщений
    1,059
    Регистрация
    09.04.2013
    Репутация
    44  

    Поблагодарил(а) 665
    Получено благодарностей: 1,089 (сообщений: 415).
    Цитата Сообщение от KAPATEJI Посмотреть сообщение
    Если по определению взять слово "репутация", то оно означает мнение о человеке на основе определенного критерия. Скажи пожалуйста, почему я не могу определить этот критерий как старания человека на своей должности либо написания жалоб (с целью сделать сервер и форум лучше), или же то что он старался и сделал полезный и хороший гайд и если я разбираюсь в теме гайда, почему не могу сказать что он хороший и понятен для игроков которые в этом ничего не понимают. Прочитав все те исключения, которые ты написал, у меня возник вопрос: за что тогда вообще поднимать репутацию?!
    Я считаю это глупой поправкой, я против.
    Понимаешь, этим как раз и пользуются.
    Многие пишут гайды, дабы поднять репутацию, а не для того, чтобы игрокам было легче разбираться в модах. Я уже видел тех, кто на свои гайды выпрашивал репутацию (и писали об этом мне в лс, а также и на некоторых дискорд-серверах всем).






    vk | inst | tg
    | Скромный Канальчик SWIFY |
    | Библиотека им. SWIFY |


    | Bye, MCO |


  13. #8
    Уже освоился
    Ваш статус
    Хокаге Дивайна
    Сообщений
    482
    Cервер
    RPG
    Любимые моды
    Botania, Pixelmon
    Текстур пак
    Faithful x64
    Регистрация
    11.11.2018
    Адрес
    Харків, Україна
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 358
    Получено благодарностей: 444 (сообщений: 96).
    Цитата Сообщение от Jekach28 Посмотреть сообщение
    Понимаешь, этим как раз и пользуются.
    Многие пишут гайды, дабы поднять репутацию, а не для того, чтобы игрокам было легче разбираться в модах. Я уже видел тех, кто на свои гайды выпрашивал репутацию (и писали об этом мне в лс, а также и на некоторых дискорд-серверах всем).
    Ну каждый поднимает свою репутацию разными способами. Если человек хочет повысить свою репутацию и пишет для этого гайд, в надежде что люди оценят и поставят +, я не думаю что это плохо, как по мне это один из немногих более или менее справедливых способов. А вот по поводу выпрашивания это уже другая тема, есть правило которое запрещает это делать (ну ты я думаю знаешь).

  14. 1 пользователь сказал cпасибо KAPATEJI за это полезное сообщение:

    FedStar (23.08.2019)

  15. #9
    Новичок
    Сообщений
    7
    Регистрация
    21.03.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Но тогда было бы неплохо ресетнуть всем репутацию чтобы все было по честному

  16. #10
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Цитата Сообщение от Ruthven Посмотреть сообщение
    Но тогда было бы неплохо ресетнуть всем репутацию чтобы все было по честному
    Всем под 0? :))

  17. #11
    Новичок
    Сообщений
    7
    Регистрация
    21.03.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    Всем под 0? :))
    Ну да, ибо 99% репутации сделано именно за красивые глазки, а не по факту
    Кстати говоря, тогда и курс репутации изменится. Имея два кубика репутации ты будешь уже крутым

  18. #12
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    На рассмотрении. Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly