Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: fihid

  1. #1
    Banned
    Сообщений
    6
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Reim0n
    Регистрация
    26.02.2019
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    fihid

    1. 10-17 MCK
    2.
    Начем с того, что 3.3.1 мне не за что давать. Я не купил и не продал не чего. Я не знал цены и сказал, что 20к для меня много и всё. После чего он продал его не МНЕ. Теперь тема: Ты дал джаил Левису - это понятно(он додал 30к но да нарушение есть) Мне - Не за что (за слова ты не имел право дать джаил) FarrylX выдал пред. в правиле нету преда (незнание правил не освобождает от ответственности) ( Бан от 1 дня до вечного. И не говори про правила о том что ты мог смегчить. Ты мог не день дать, а меньше). Я думаю всё понятно.
    Общался с fihid как он сказал ты думал о нарушении и я дал джаил. (Я купил маску и думаю о ограблении, но не ограбил)
    3. https://minecraftonly.ru/forum/showt...p?336461-3-3-1
    4. finid
    Последний раз редактировалось Ph1losopher; 16.08.2019 в 16:40.

  2. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    162
    Любимый монстр
    Abadeer,Goodster,seregawithapple,iGESP mrTwiks Gerald ewgeniion wwwnekit
    Регистрация
    04.02.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 245
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 38).
    Доброе утро.

    Меня поражают люди которые не так давно изощренным способом пытались нарушить но не получить наказание по 5.11 https://minecraftonly.ru/forum/showt...p?335149-fihid но потом убеждать что они не знали минимальные цены,поразительно.
    А вот пройдусь по нарушению. Представим ситуацию без всяких второстепенных,допустим игрок который правда не знал минимальных цен нашего сервера,и выбил с сундуков за ежедневное голосование решил продать,не зная ценность и тут приходит игрок,который не первый месяц играет и это его даже не первый сервер решил предложить цену меньше цены которая реальная и игрок продает тем самым нарушая правило,но виноват в большей мере тот,кто предложил цену,а не тот кто впервые на сервере. Тут такая же ситуация.

    Я мог закрыть глаза,что вы забыли.не знали и тд.. но правила вы знаете отлично,я иногда захожу в конференции пиксельмона и слышу от вас даже советы и какую либо помощь,так что отговорки что не знали цены не пройдут.
    Не пойму суть жалобы,предложить цену меньше минимальной,на "авось прокатит, у меня же только 15к" тоже самое что я начну продавать легендарного покемона за 1 мс ноо, наказать меня же не смогут,я же его не продал а только написал,та жа ситуация.
    Ну и почему я выдал наказание сразу,ваша последняя жалоба на меня меня убедило,игрокам которые давно играют и периодически нарушают давать предупреждение бесполезно. После них они начинают наглеть и этим пользоваться.(ну а так,вместо бана я выдал джаил на день)

    Жду ответ от администрации.
    Раньше мы смотрели в небо и там искали свое место среди звезд, а теперь смотрим под ноги и пытаемся выжить в этой грязи...

  3. #3
    Banned
    Сообщений
    6
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Reim0n
    Регистрация
    26.02.2019
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Ну во первых я не месяц играю и минималки меняются. Поэтому я сказал сколько думал примерно т-к не продавал их и не покупал. Но меня перебил Левис и я ответил что 20к для меня много(я не богат). После чего начался срач в чате и я отхватил по 5.11. И приходит жалоба, что я предложил 15к и что? Надо джаил дать? Я сейчас предложу челу продать паркболл за 1к и он на форум кинет меня заджайлят??? Я уважаю модеров но тут ты не прав! Но главное я в джаиле, а чел который продал получил пред, где ты в правиле увидел пред? Незнание правил не освобождает!




    Прошу рассмотреть ещё вот это https://minecraftonly.ru/forum/showt...0-%D0%94%D0%A1
    Последний раз редактировалось Ph1losopher; 17.08.2019 в 17:48.

  4. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Людоед
    Сообщений
    155
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    DivineRPG/Pixelmon
    Любимый монстр
    Hoochuu
    Регистрация
    16.04.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 89
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 49).
    Модератор снялся.
    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly