Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Banned
    Ваш статус
    Кривой код
    Сообщений
    546
    Любимые моды
    Thaumcraft. DivineRPG
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Minecraft Only, RPG
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 260
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 108).

    Ограничения.

    Предлагаю разрешить пользоваться драконами всем игрокам, ибо на всех серверах проекта спросу от них никакого нет, так же не рушит какую либо экономику(Чо я блин несу)

    Ибо они доступны от элит и выше, которым на них абсолютно параллельно.

  2. #2
    Уже освоился
    Ваш статус
    Хокаге Дивайна
    Сообщений
    482
    Cервер
    RPG
    Любимые моды
    Botania, Pixelmon
    Текстур пак
    Faithful x64
    Регистрация
    11.11.2018
    Адрес
    Харків, Україна
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 358
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 96).
    На сервере драконов практически не встретишь, так как они, мягко говоря, бесполезны. Пользоваться ими можно вроде как от премиум+, а им он, как уже сказал Рома, абсолютно не нужны, стоят просто где-то на тере у некоторых, как украшение. Я считаю что драконы прибавляют свою нотку РПГшности и чем больше их будет на сервере тем круче. Я не думаю что яйцо это такой предмет который можно вообще без проблем достать или нафармить, так что особо много их не будет.А вот дополнительное стремление и интерес у игроков появится. Насколько я знаю, в основном яйца падают с сундучков голосования, а значит увеличится количество голосов и продвижение проекта в топах. И вроде как яйцо можно купить на сайте в магазине, а это уже какой-никакой донат. Я думаю что в этом есть смысл.

    UPD. На сайте не продают, но в таком случае можно бы и добавить))
    Последний раз редактировалось KAPATEJI; 19.08.2019 в 10:38.

  3. #3
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    А теперь представьте, что каждый ставит этих баганных драконов. Драконы летают криво, застряют на терре и в блоках. Красивая картина. Если ты думаешь, что кто то получает от них удовольствие, то ты ошибаешься. И это я привожу пример с D2, где драконов на сервере от силы 4 и все забаганные. Разрешить всем драконов = добавить лагов, которых на D1 и так куча.
    К слову, мод бесполезен, а мнение Ромы для нас не авторитетное. Разрешать что то ради тебя,(который сидит с группой default), никто не будет. Про ангел бронь и бур можешь тему не создавать. "Я добился чего хотел" и в этот раз не прокатит.

    з.ы: капатель, хватит набивать посты, ибо уж много в них смысла неправдивого.
    Последний раз редактировалось FerJekeey; 19.08.2019 в 12:30.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  4. #4
    Уже освоился
    Ваш статус
    Хокаге Дивайна
    Сообщений
    482
    Cервер
    RPG
    Любимые моды
    Botania, Pixelmon
    Текстур пак
    Faithful x64
    Регистрация
    11.11.2018
    Адрес
    Харків, Україна
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 358
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 96).
    Цитата Сообщение от FerJekeey Посмотреть сообщение
    А теперь представьте, что каждый ставит этих баганных драконов. Драконы летают криво, застряют на терре и в блоках. Красивая картина. Если ты думаешь, что кто то получает от них удовольствие, то ты ошибаешься. И это я привожу пример с D2, где драконов на сервере от силы 4 и все забаганные. Разрешить всем драконов = добавить лагов, которых на D1 и так куча.
    К слову, мод бесполезен, а мнение Ромы для нас не авторитетное. Разрешать что то ради тебя,(который сидит с группой default), никто не будет. Про ангел бронь и бур можешь тему не создавать. "Я добился чего хотел" и в этот раз не прокатит.

    з.ы: капатель, хватит набивать посты, ибо уж много в них смысла неправдивого.
    Боже, какой же ты дотошный... За пол года, пока играл на Дивайне не встретил ни одного баганого или застрявшего в блоках дракона, это уже ты сам придумал. В общей сложности встретил около 6-7 штук (что не есть много,как по мне), из них окло 4 были не багаными, а просто потеряными, если немного настроить плагин и сделать какую-то телепортацию дракона к игроку, то как ты их называешь "баганых" драконов не будет. И как я говорил уже, яйцо довольно таки редкий предмет и слишком много драконов не будет. Если ты говоришь о том что драконы создают лаги, то дракона может сделать любой игрок, а вот пользоваться ним - нет.

  5. #5
    Banned
    Ваш статус
    Кривой код
    Сообщений
    546
    Любимые моды
    Thaumcraft. DivineRPG
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Minecraft Only, RPG
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 260
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 108).
    Цитата Сообщение от FerJekeey Посмотреть сообщение
    А теперь представьте, что каждый ставит этих баганных драконов. Драконы летают криво, застряют на терре и в блоках. Красивая картина. Если ты думаешь, что кто то получает от них удовольствие, то ты ошибаешься. И это я привожу пример с D2, где драконов на сервере от силы 4 и все забаганные. Разрешить всем драконов = добавить лагов, которых на D1 и так куча.
    К слову, мод бесполезен, а мнение Ромы для нас не авторитетное. Разрешать что то ради тебя,(который сидит с группой default), никто не будет. Про ангел бронь и бур можешь тему не создавать. "Я добился чего хотел" и в этот раз не прокатит.

    з.ы: капатель, хватит набивать посты, ибо уж много в них смысла неправдивого.
    Мнение у всяких там фержикеев не учитываем..
    Если у тебя с сервером проблемы, то это точно не про мой сервер.
    У нас на сервере десятков драконов, и из них не от одного человека я не видел единого слова. То что они пропали или ещё чота..
    Наоборот многие игроки хотят ими пользоваться, и как минимум летать...
    А не урезать дефолтам все и вся...

    Просьба на данный пост ничего не писать, и обходить мои темы стороной)

    p.s Нашёлся авторитет блин...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Roman1569 за это полезное сообщение:

    nkv0000 (19.08.2019),Ynaz (19.08.2019)

  7. #6
    Banned
    Ваш статус
    I’ll get everything I want.
    Сообщений
    1,372
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Репутация
    31  

    Поблагодарил(а) 1,013
    Получено благодарностей: 479 (сообщений: 229).
    Не будет такого.

    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly