Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    24.08.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    sQreed выдает джаил несправедливо игроку KCTA

    Сегодня примерно в 16 часов дня мне выдал джаил модератор Nefik22 , Он предоставил доказательства где по его словам я якобы использовал "Ускорение"
    После чего в чате игры начились споры и все игроки сказали что ни разу не замечали меня с читами , после чего мне удалось оправдать свое имя , но не надолго.
    В 18:20 мне повторно был выдан джаил модератором sQreed который на мой вопрос о пересмотре видео ответил так "Я увидел читы и не собираюсь пересматривать свое мнение".
    Перейдем к сути проблемы: На этом видео где я якобы использовал "ускорение" не достаточно доказательств для джайла.
    Я могу предоставить любые доказательства что у меня нету "инородных" программ на компьютере , и еще играю на проекте я давненько года 3-4 , недавно вот решил вернуться и купил себе премиум, И в мыслях не было скачивать какие то сторонние программы, но я заметил что в игре остались давние баги такие как Телепортация назад, застревание в блоках и непрохождение урона, так вот На видео которое предоставил Nefik22 меня тпшило назад ( Это не виднеется со стороны ) и у меня первое время не проходил урон так же из-за этого , потом тем же багом меня тпшит на место где я был и начинает проходить урон, так что тут нету никаких читов или ускорения как мне сказали уважаемые модераторы.
    В заключение хочу сказать что никогда не пользовался инородными программами , у меня нету ни 1 аккаунта в джайле или бане , худшее что со мной происходило за все это время это мут.
    Прошу модераторов пересмотреть свое решение

    Это оригинал видео где я "читерю" - https://www.youtube.com/watch?v=-ovhpSYIkDw
    Последний раз редактировалось KCTA; 07.09.2019 в 17:57.

  2. #2
    Местный
    Ваш статус
    🔥
    Сообщений
    1,254
    Cервер
    🔥
    Любимые моды
    🔥
    Любимый монстр
    🔥
    Текстур пак
    🔥
    Регистрация
    01.04.2017
    Адрес
    🔥
    Репутация
    34  

    Поблагодарил(а) 379
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 141).
    На данном видео прекрасно видно твоё ускорение и авто-спринт.

    Передам тему Lena15.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо sQreed за это полезное сообщение:

    SenatorPL (07.09.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly