Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Участник
    Ваш статус
    xLucifer#2726
    Сообщений
    786
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Главный рынок
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 166
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 101).

    [Закрыто] HungerGames

    1.Да, есть. CTTPABEDJLUBOCTb ; IVENT
    2.16 лет ; 22.01.2003
    3.
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=sQreed, Lena15, PeaK228, Nefik22, Carerra, MissMir, kk88]
    Быть пользователем с ником sQreed
    Быть пользователем с ником Lena15
    Быть пользователем с ником PeaK228
    Быть пользователем с ником Nefik22
    Быть пользователем с ником Carerra
    Быть пользователем с ником MissMir
    Быть пользователем с ником kk88

    4.Чтобы игрокам было комфортно играть, я считаю это главная задача модератора. Были за мной косяки, я их признал и теперь исправился, такого больше не повторится.
    5.Ученик 11 класса, люблю гулять и играть в футбол, а также в свободное время играть тут.
    6.Не было, но я быстро учусь
    7.xLucifer#7237
    Последний раз редактировалось xLucifer; 09.09.2019 в 08:53.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо xLucifer за это полезное сообщение:

    Kurokuy (21.09.2019),kvakip (08.09.2019),Sheldoor (09.09.2019)

  3. #2
    Banned
    Ваш статус
    Я юзаю Шаринган, как Итачи
    Сообщений
    683
    Регистрация
    23.11.2017
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 759
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 107).
    Нарушение 13 августа
    6.6
    Так же было очень много нарушений в чате по 5.3,5.4 с аккаунта справедливость.
    Пы.сы добавь миру в хайд

  4. #3
    Участник
    Ваш статус
    xLucifer#2726
    Сообщений
    786
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Главный рынок
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 166
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 101).
    Цитата Сообщение от AmaXasla1337228 Посмотреть сообщение
    Нарушение 13 августа
    6.6
    Так же было очень много нарушений в чате по 5.3,5.4 с аккаунта справедливость.
    Пы.сы добавь миру в хайд
    Во-первых, ты тут просто так отписал, вставив мои нарушения, которые были почти месяц назад. За все мои косяки я лично извинялся перед сервером. Я думаю, и почти уверен, что идеальных людей не существует, щас у меня есть огромное желание помочь серверу. Во-вторых, можно быть чуточку лояльнее к игрокам, везде куда не зайду ты ставишь красную репу и всегда отписываешь про нарушения, которым более 2-3 недель. А всем модераторам и администрации только зеленые кубики)) Лучше быть прямым и косячить, чем завидовать всю жизнь. Удачи тебе
    Последний раз редактировалось xLucifer; 08.09.2019 в 19:02.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо xLucifer за это полезное сообщение:

    kvakip (08.09.2019),Sheldoor (09.09.2019)

  6. #4
    Banned
    Ваш статус
    Я юзаю Шаринган, как Итачи
    Сообщений
    683
    Регистрация
    23.11.2017
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 759
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 107).
    Цитата Сообщение от xLucifer Посмотреть сообщение
    Во-первых, ты тут просто так отписал, вставив мои нарушения, которые были почти месяц назад. За все мои косяки я лично извинялся перед сервером. Я думаю, и почти уверен, что идеальных людей не существует, щас у меня есть огромное желание помочь серверу.
    5.3 Раздел "Набор в модераторы/хелперы" — в темах кандидатов сообщения могут оставлять только игрок подавший заявку, Модераторы и игрок, который может предоставить доказательства нарушений кандидатом Правил проекта (срок давности нарушений не должен составлять больше 1 месяца. Доказательством считается серьезное нарушение правил форума и\или сервера. Скриншот из банлиста таковым не считается.

    А так же ты не указал свои аккаунты _MONAX_(С которого ты подавал заявку 20 июля) , ANVAR2003.
    И не говори что это не ты,даты рождения в заявках одинаковые. Заявка
    Добавлю еще MrPibodi, HelyiN , Нарушений на форуме не вижу с этих аккаунтов,но стоило все таки указать их тоже.
    Добавлю твой 5.7.1(14 августа)

  7. #5
    Участник
    Ваш статус
    xLucifer#2726
    Сообщений
    786
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Главный рынок
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 166
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 101).
    Цитата Сообщение от AmaXasla1337228 Посмотреть сообщение
    5.3 Раздел "Набор в модераторы/хелперы" — в темах кандидатов сообщения могут оставлять только игрок подавший заявку, Модераторы и игрок, который может предоставить доказательства нарушений кандидатом Правил проекта (срок давности нарушений не должен составлять больше 1 месяца. Доказательством считается серьезное нарушение правил форума и\или сервера. Скриншот из банлиста таковым не считается.

    А так же ты не указал свои аккаунты _MONAX_(С которого ты подавал заявку 20 июля) , ANVAR2003.
    И не говори что это не ты,даты рождения в заявках одинаковые. Заявка
    Добавлю еще MrPibodi, HelyiN , Нарушений на форуме не вижу с этих аккаунтов,но стоило все таки указать их тоже.
    Добавлю твой 5.7.1(14 августа)
    Ну раз не успокаиваешься, расставлю все по полочкам.
    Первая часть твоей жалобы- 5.3 форума, окей, но ты же его сам и нарушил, написав своё первое сообщение в данной теме(джайл на сервере HG по 6.6=Бану , так как на других серверах банят за такое). Про то что должен пройти месяц- я в курсе и поверь, я все делаю, чтобы исправить свои косяки. Вторая часть твоей супержалобы-то, что я не указал свой аккаунт МОНАХА. Я его не указал, потому что после 5дней игры я сразу перешёл на аккаунт СПРАВЕДЛИВОСТЬ, и смысла нет мне это скрывать. А все остальные аккаунты были созданы давно, а про MrPibodi и HelyIn ты мне как раз и напомнил, спасибо твоему другу-модератору, который чекнул айпи или железо, в этом не особо разбираюсь. И моя самая любимая часть твоей жалобы-это 3ая)) Тебе неоднократно писали модераторы сервера HungerGames, что конкретно в данном сервере такое сообщение не расценивается как 5.7.1, и ты лично потом признал это, но все равно ты вставляешь это сюда и играешь на публику, выставляя меня таким плохим. Так раз уж у тебя такой статус, то будь добр-соответствуй, а то двуличность твоя тебя к хорошему не приведёт, поверь.

    Впредь попрошу тебя не отписывать здесь, ибо это пустой набив поста, да и все то, что ты накопал на меня-лежит на поверхности и любой модератор может сам все посмотреть. Всех благ

  8. 2 пользователей сказали cпасибо xLucifer за это полезное сообщение:

    Kurokuy (09.09.2019),Sheldoor (09.09.2019)

  9. #6
    Banned
    Ваш статус
    Я юзаю Шаринган, как Итачи
    Сообщений
    683
    Регистрация
    23.11.2017
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 759
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 107).
    Цитата Сообщение от xLucifer
    Вторая часть твоей супержалобы-то, что я не указал свой аккаунт МОНАХА. Я его не указал, потому что после 5дней игры я сразу перешёл на аккаунт СПРАВЕДЛИВОСТЬ, и смысла нет мне это скрывать. А все остальные аккаунты были созданы давно, а про MrPibodi и HelyIn ты мне как раз и напомнил, спасибо твоему другу-модератору, который чекнул айпи или железо, в этом не особо разбираюсь.
    Специально снял для тебя видео гайд кликай (Со временем качество будет лучше,минут 20 подожди если хочешь лучше качество)

    Цитата Сообщение от xLucifer
    . И моя самая любимая часть твоей жалобы-это 3ая)) Тебе неоднократно писали модераторы сервера HungerGames, что конкретно в данном сервере такое сообщение не расценивается как 5.7.1
    На форуме не рассматриваються,но это не значит что они не наказуемы в игре. (сообщение миры от сюда)
    Цитата Сообщение от missmir
    Жалобы чата по пунктам 5.7, 5.7.1 и подобные в незначительной форме на форуме не рассматриваются

    И тебе всех благ,первую часть до сих пор не понял.

    Так же добавлю 5.4 12 августа Клик

  10. #7
    Участник
    Ваш статус
    xLucifer#2726
    Сообщений
    786
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Главный рынок
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 166
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 101).
    Цитата Сообщение от AmaXasla1337228 Посмотреть сообщение
    На форуме не рассматриваються,но это не значит что они не наказуемы в игре. (сообщение миры от сюда)
    Вот тебе ответ действующего модератора: тык*
    Ты пишешь все это с воздуха, даже не руководствуясь фактами. Ах да, еще, у тебя есть скрины всех моих нарушений с начала августа, чтобы ты мог продолжать вставлять сюда свой очередной бред?

  11. #8
    Banned
    Ваш статус
    Я юзаю Шаринган, как Итачи
    Сообщений
    683
    Регистрация
    23.11.2017
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 759
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 107).
    Цитата Сообщение от xLucifer Посмотреть сообщение
    Вот тебе ответ действующего модератора: тык*
    Ты пишешь все это с воздуха, даже не руководствуясь фактами. Ах да, еще, у тебя есть скрины всех моих нарушений с начала августа, чтобы ты мог продолжать вставлять сюда свой очередной бред?
    Нарушения - Не бред.
    Сообщение "Я кидок" это не орг. флуда , А вот я кидок,парни? Считаеться за орг флуда,темболее если тебе ответили игроки.



  12. #9
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Закрываю тему, слишком много флуда выше, выяснение отношений - в дискорд. Модераторам хг обратиться в лс для того, чтобы оставить отзыв о кандидате.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    AmaXasla1337228 (10.09.2019)

  14. #10
    Участник
    Ваш статус
    xLucifer#2726
    Сообщений
    786
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Главный рынок
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 166
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 101).
    Пропаду на 1-2 дня по причине учебы, не теряйте)

  15. #11
    Участник
    Ваш статус
    xLucifer#2726
    Сообщений
    786
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Главный рынок
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 166
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 101).
    Поднял активность на форуме, а также помощь в игре.
    Поднимаю

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly