Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Baned :с
    Сообщений
    31
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    All in
    Любимый монстр
    Снежок
    Регистрация
    04.07.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 4
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 6).

    Сет солнечных панелей

    Играем кланом на сервере ТМ1. Почти все с привилегиями. Сегодня нам без причины или предупреждения сетнули в ноль все солнечные панели, и забрали иридий и черепа из мэ.
    Название привата atom2
    Украсть никто не мог - все панели были под моим приватом табличками.
    Прошу объяснить, и вернуть.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

    Каким образом мы получили солнечные панели:
    1. КСП + 6 ультиматок:
    Наш энергоэтаж:
    ,
    Наши утилизаторы:

    Все заделано максимально эффективно, я лично изучал все моды, дабы все работало на максимум.
    /tr top
    (красным подчеркнул участников клана, которые живут в данном доме (alenka99 недавно отселилась)

    С самого вайпа весь день чанк грузили игроки, а на ночь кто то вставал в АФК, просыпаясь на рестарт чтоб перезайти.(если надо - могу предоставить скрины из дискорда несколькодневной давности, как мы решаем кто будет стоять.)
    Реактор и газгены у нас появились на второй день после вайпа, и с того времени вместе с солнечными панелиями с китов 2-х лакшери и 2-х элитов они грузились почти 24/7. Посчитайте сами сколько иридия они могли нафармить за это время.
    2. Лимит трехсжаток:
    В клане довольно много людей. Почти все с привилегиями, от элита до Лакшери. Разобрав моды мы активно развивались с самого вайпа. Мы первые открыли лабиринт древних, и первые заделали ихор кирку. А недавно я провел день шахтера, в который каждый активный участник клана был должен минимум 20 минут провести в шахте с ихор киркой. Бывший МД NiklsG тоже участвовал - можете спросить у него. В награду за наибольший "улов" я выдал 40 мс.
    Вот скрин того, что всем мы смогли накопать:

    Если надо - могу предъявить скрины по каждому участнику.С системой переработки руд *4, а так же дополнительными ресурсами сделанными из материи нам вполне хватило на лимит трехсжаток.
    На счет черепов - электроспавнер.
    А теперь - слышали про презумпцию невиновности? Я бы хотел теперь увидеть доказательства того, что то что мы добывали тяжким трудом - надюпанное.
    Ну и само собой, прошу в ближайшее возможное время вернуть наше имущество, так как вы стопорите наше развитие, и портите игру всем участникам клана.
    Последний раз редактировалось LightLord; 12.09.2019 в 20:43.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо LightLord за это полезное сообщение:

    AriyNinja (13.09.2019),MishaAlexeev (19.09.2019),Morpheusos (12.09.2019),NiklsG (12.09.2019),thebaileyboys (19.09.2019),YMKA167 (13.09.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly