Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Зарегистрированные
    Сообщений
    2,571
    Регистрация
    10.07.2016
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 302
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 140).

    FAQ: Частые вопросы с ответами! Прочитайте, прежде чем задать свой!

    Игроки задают очень много повторяющихся вопросов, поэтому для Вас и для облегчения труда модераторов, был создан этот F.A.Q.


    Вопрос: Не могу зайти на сервер! Все делал, ничего не получается!
    Ответ: Удали папку с игрой (как - смотри следующий вопрос), перекачай лаунчер, выключи антивирус на время закачки обновлений, купи быстрый интернет. Обрати внимание на раздел ПРОБЛЕМЫ С ВХОДОМ В ИГРУ. Если же не получилось разобраться - оставьте заявку в этой теме или же обратись в тех. поддержку. Как показало время, у многих на компьютерах зоопарк вирусов, поэтому рекомендую воспользоваться бесплатным лечащим средством по этой ссылке http://www.freedrweb.com/cureit/

    Вопрос: Как удалить майнкрафт?
    Ответ:


    Вопрос: Не могу писать в чат! Мута не получал, но когда пробую написать сообщение, мне пишет Cannot send chat message.
    Ответ: Зайди в Настройки -> Настройки мультиплеера -> Показывать Чат.

    Вопрос: Почему так мало слотов на сервере? Увеличьте количество слотов на сервере ххх!
    Ответ: Нам самим хотелось бы этого. Однако, чем больше игроков, тем больше нагрузка, больше лагов. Поэтому слотов столько, сколько нужно для комфортной игры.

    Вопрос: Я играю вместе с братом/сыном/кошкой с одного ip-адреса! Разрешено ли это? Не забанят ли нас, как мультиаккаунты?
    Ответ: Можно завести второй аккаунт, без проблем. У нас нет наказания за мультиаккаунты, кроме случаев, когда их используют для обхода ограничения на приваты, либо для каких то негативных целей (оскорбления, гриферство), нарушений на форуме Но, если речь идет о разных людях с одного ip - можно даже вписать друг друга в приваты и жить в одном доме, но предупредив модератора своего сервера.

    Вопрос: Сколько приватов доступно?
    Ответ: Каждому игроку доступно 2 привата по 300 000 блоков!.

    Вопрос: Почему на сервере нет/запрещена/не работает такой-то блок/предмет/механизм?
    Ответ: С их помощью можно дюпать, багоюзить, нарушать работу сервера. Если чего-то нет, значит админу так нужно.

    Вопрос: Почему не работает сервер? Я хочу играть, а сервер не отвечает!
    Ответ: Иногда на серверах происходит какой-то сбой или перегрузка, и сервер "падает". Или же проводятся какие-то технические работы. Это нормально, о неработающем сервере достаточно быстро узнает администрация, и включает его. Не нужно создавать много тем с призывом о помощи. В наших же интересах, что бы сервера работали бесперебойно. Просто подождите, обычно через час-два, после незапланированного краша сервера, он снова работает.

    Вопрос: Как увеличить количество выделяемой памяти для майнкрафта?
    Ответ: Запустите лаунчер, нажмите кнопку "настройки", затем обратите внимание на поле "Оперативная память".


    Вопрос: Я купил монеты, а они не пришли!
    Ответ: Обратись в тех. поддержку нашего проекта.

    Вопрос: Меня кинули/ограбили/обманули на монеты/эконы/аккаунт!
    Ответ: Обманы, связанные с монетами, продажей/покупкой любых вещей и любых ресурсов в игре, на сайте и форуме, не рассматриваются модераторами и администратором. Также, администрация не несет ответственности за приобретенные аккаунты, и не возвращает их ни при каких обстоятельствах. В следующий раз пользуйся надежным посредником, например модератором сервера, форума. Обрати внимание на тему, связанную с ОБМАНАМИ.

    Вопрос: Что даёт та или другая привилегия?
    Ответ: Всю информацию о возможностях доната можно узнать на нашем сайте. Информацию про донат на TeraWars, CivCraft, MiniGames можно узнать выбрав нужный Вам сервер в данном разделе.

    Вопрос: Я купил донат, использовал дополнительные точки home и приваты. Что будет, когда вип/премиум закончится? Удалятся ли эти приваты и точки home?
    Ответ: Нет, не удалятся. Однако, что-либо переприватить, или поставить точку home, вы не сможете, т.к. ваши лимиты будут превышены. Если на момент чистки сервера отсутствие на сервере составило более 29 дней, все приваты удаляются вместе с имуществом (если на счете аккаунта нет минимум 100 монет).

    Вопрос: Что дают рефералы?
    Ответ: Система рефералов позволяет накапливать монеты за приведенных вами друзей. Для начала получите свою реферальную ссылку (/ref link). Передайте ссылку другу. Он должен зарегистрироваться по ней в течении месяца. Если ваш друг купит один из пакетов VIP, Premium, Elite или Luxury вам на счет автоматически придет 20% монет с покупки. Собирайте свою сеть рефералов и получайте монеты!

    Вопрос: Когда будет вайп на сервере ххх ?
    Ответ: О вайпах никто не говорит заранее. На проекте работает система очистки мира БЕЗ вайпов. Вайпов не будет, кроме случаев глобального обновления версии сервера (с 1.4.7 на 1.6.4 например), других глобальных проблем или же на сервере развитие игроков дошло до пиковой точки. Следите за новостями в нашей группе и Вы будете в курсе всех событий!

    Вопрос: Как стать модератором/хелпером?
    Ответ: Для того, чтобы стать модератором или хелпером, необходимо подать заявку на форуме. Раздел для мд, раздел для хелперов.

    Вопрос: Как скрыть моё сообщение на форуме от других пользователей так, что бы прочитать его мог только адресат?
    Ответ: Хайды — запрещено добавлять в сообщение под хайд любую информацию кроме: контактных данных или социальных страниц; важные баги/дюпы на проекте. Хайды в разделах «Набор в модераторы», «Набор в хелперы» — добавлять в хайды можно только ФИО, дату рождения, дискорд и проекты, на которых ранее модерировали (если такие имеются). Сам хайд - [!hide=Goodie, Murzir, SaNeR] Текст по шаблону [!/hide]. Прежде чем вставлять его в свою тему, удалите восклицательные знаки!

    Вопрос: Как проголосовать за сервер? У меня не получается!
    Ответ: Проголосовать можно по этой ссылке: http://minecraftonly.ru/v. После того, как проголосуете необходимо выбрать сервер и нажать кнопку «Получить бонус», для каждого топа. При этом нужно быть на сервере!

    Вопрос: Меня забанили/заблокировали до времени хх.хх, а сейчас уже время прошло, а я все еще в бане! Как так??
    Ответ: Время бана считается по времени форума и сайта, а не по вашему личному времени. Из за разницы в часовых поясах придется еще немного подождать.

    Вопрос: Меня взломали! Что делать?
    Ответ: Обратись за помощью в тех. поддержку тебе помогут восстановить аккаунт. После восстановления, поставь надежный пароль и включи двойную защиту.

    Вопрос: Я поставил скин/HD-скин/плащ, а он криво поставился! Не отображается! Что делать?
    Ответ: Соблюдай параметры и ставь нормальные, не кривые скины. Обычный скин - 64x64px, размер не более 10 кбайт, формат файла png. HD скин - максимум 1024х1024рx, размер не более 500 кбайт, формат файла png. Плащ - максимум 512х512рх, размер не более 30 кбайт, формат файла png. Так же формат скинов, которые сделаны в несколько слоёв, у нас не поддерживаются на версиях ниже 1.10.

    Вопрос: Как скрафтить ххх? Как построить завод ууу? Как создать клан zzz ?
    Ответ: Много полезных гайдов, важной информации, команды можной найти ТУТ.

    Вопрос: Как защитить свою территорию, как сделать приват?
    Ответ: Посмотри ЭТУ тему.

    Вопрос: Как зажечь портал в ад, если не работает зажигалка?
    Ответ: Положите зажигалку в раздатчик, при активации блок перед раздатчиком будет подожжен, портал включится.

    Вопрос: У меня очень-очень важное дело, которое хочу обсуждать только с админом сервера. Как с ним связаться?
    Ответ: У тебя есть несколько вариантов: 1 - тех. поддержка, 2 - страница вк.

    Вопрос: Я застрял, что делать?
    Ответ: 1 вариант - попросить модератора, чтобы он телепортировал Вас на спавн, 2 вариант - в личном кабинете есть такая функция "ТЕЛЕПОРТ НА СПАУН". Можете телепортироваться на спаун раз в 10 минут.

    Вопрос: Я нашёл баг/дюп/недоработку. Что делать? Куда обращаться?
    Ответ: Предоставь доказательство работоспособности. Доказательства должны быть сделаны на работоспособном сервере нашего проекта! Видео, снятые на сторонних серверах или в одиночной игре не принимаются! Также, ознакомьтесь с данной темой.

    Вопрос: Я хочу быть ютубером/стримером/рджеем/журналистом.
    Ответ: По вопросам ютуба стоит обратиться к Гл. Администратору. Если хочешь быть стримером, то оставь свою заявку в теме с набором в стримеры. Тема с набором в ржеи, тема с набором в журналисты.

    Вопрос: Как оставить жалобу на игрока? А на модератора?
    Ответ: Оставить жалобу на игрока/модератора можно в этом разделе форума.

    Вопрос: А можно узнать на сколько забанили человека?
    Ответ: Всю информацию о банах можно узнать ТУТ.

    Вопрос: Как удалить аккаунт или сменить никнейм?
    Ответ: У нас нет функции удаления аккаунта или смены никнейма. Новый никнейм = новый аккаунт.

    Вопрос: Переносятся ли киты при переносе привилегий на другие сервера ?
    Ответ: Если игрок переносит привилегию с А-сервера на Б-сервер, то киты на Б-сервере не обнуляются, переносятся лишь права типа флая! Если Вы прописали киты на А сервере и перенесли привилегию на Б сервер, то Б сервер запомнит это время и прописать новые киты Вы сможете только по истечению времени, которое осталось после прописания их на сервере А.

    *Тема будет редактироваться и дополняться.
    Последний раз редактировалось SaNeR; 18.11.2020 в 12:17.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо KidPvP за это полезное сообщение:

    daneJka1337 (29.09.2019),dimond456 (25.09.2019),FedStar (25.09.2019),FerJekeey (25.09.2019),Leprush (17.11.2020),MishaAlexeev (25.09.2019),Morpheusos (25.09.2019),Neme3is (27.11.2020),QuantumBreak (26.09.2019),Weyin (25.09.2019),Yasha36Rus (25.09.2019)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly