Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Одарённая

  1. #1
    Местный
    Ваш статус
    В ожидание чуда! <3
    Сообщений
    1,036
    Cервер
    HungerGames I TeraWars
    Регистрация
    20.12.2014
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 73).

    Одарённая


    1 Драма

    2 Длительность : 101 минута

    3 Бюджет : $7 000 000

    4 Страна : США

    5 Год : 2017

    Сюжет фильма
    Фрэнк Адлер (Крис Эванс) живёт в прибрежном городке во Флориде и воспитывает в одиночку свою необычайно одарённую племянницу Мэри (Маккенна Грейс). Но планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребёнка узнаёт грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком. (с)Вики.

    От себя
    Обычно я смотрю мультфильмы и т п , это один из самых трогательных фильмов по моему мнению , концовка меня задела больше всего ( Я заплакал ) . Надеюсь вам понравится.

    Последний раз редактировалось XxromaxX; 05.10.2019 в 20:35.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо XxromaxX за это полезное сообщение:

    Anya1625 (04.10.2019),daneJka1337 (04.10.2019),Kurokuy (04.10.2019),QuantumBreak (04.10.2019)

  3. #2
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Примерно год назад смотрела этот фильм. Добрый, местами трогательный, фильм о первокласснице, с дерзким характером и острым умом, которой легко даются самые сложные математические задачи и уравнения.

    Честно, для меня эта кинолента была очень кстати, потому что там поднималась серьезная тема, которая когда-то и касалась меня. Хорошо ли, когда взрослые крадут у детей детство, и делают их заложниками своих амбиций? Для некоторых взрослых успехи ребенка становятся компенсацией их личной нереализованности. В итоге дети в буквальном смысле лишаются детства... А развитие тех качеств, которые не связаны с выявленным талантом, таких как творческое мышление, креативность, игра, способность сопереживать, общение со сверстниками, иногда даже физическое развитие отходят на второй план.

    В общем, если вы соскучились по теплым, добрым фильмам, где нет лихо закрученного сюжета или спецэффектов, но есть душа и смысл, то "Одаренная" для вас идеальный фильм на вечер.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    QuantumBreak (04.10.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly