Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный
    Ваш статус
    В ожидание чуда! <3
    Сообщений
    1,036
    Cервер
    HungerGames I TeraWars
    Регистрация
    20.12.2014
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 73).

    Стражи Галактики(2014)





    1 фантастика,приключения,бое вик,комедия,космическая опера

    2 121 мин

    3 $170 млн

    4 США

    5 2014



    Сюжет фильма

    Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.



    От себя

    Этот фильм меня радует свои сюжетом особенно его шутка . Мои любимые персонажи - Грут и Ракета.Особенно мне понравилось как они объединились , мне кажется это было трудно придумать . Советую вам посмотреть .


  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    21.06.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мне тоже этот фильм нравится, очень:). Посмотрела все части марвела из-за него только.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly