Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Судьба отдела | Развивать заного или закрыть ?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю, что отдел стримеров можно вернуть к жизни

    26 55.32%
  • Я считаю, что отдел стримеров нужно закрыть

    21 44.68%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Banned
    Ваш статус
    Сообщений
    113
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    31.07.2019
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 25
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Если вы хотите, его(стрим отдел) поднять, то для начало сделайте префикс в игре/на форуме, что бы у людей был стимул к получению хоть чего-то, потому что просто ссылка стрима на все сервера, немножко не то чего хотят стримеры.

  2. #32
    Banned
    Сообщений
    5
    Регистрация
    07.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от The_SlayK Посмотреть сообщение
    Если вы хотите, его(стрим отдел) поднять, то для начало сделайте префикс в игре/на форуме, что бы у людей был стимул к получению хоть чего-то, потому что просто ссылка стрима на все сервера, немножко не то чего хотят стримеры.
    Когда-то я просил сделать префикс мостам, меня послали. Не думаю, что стримерам они тоже захотят делать.

  3. #33
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    6
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    10.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от The_SlayK Посмотреть сообщение
    Если вы хотите, его(стрим отдел) поднять, то для начало сделайте префикс в игре/на форуме, что бы у людей был стимул к получению хоть чего-то, потому что просто ссылка стрима на все сервера, немножко не то чего хотят стримеры.
    Дело в том, что и на форуме, и в игре есть этот префикс) Все что требовалось - это сделать панель, с помощью которой ты даешь человеку стримерку и ему даются права стримера в игре, статус на форуме и панелька рекламы стримов (аналог ржейки). Это делается за пару часов от силы. По итогу я долго этого добивался, но получал "я сейчас занят", "это не так важно" и тд. Благо добился хотяб того, чтоб я мог выдавать группу стримера на любом сервере и панель ржея.

    На самом деле, у стримеров было намного больше плюшек, чем у ржеев, но там и требования выше. Ваши посты по типу "а зачем нам смотреть любителей - это не интересно" - это полнейший бред. На онли не будут идти люди в стримеры, которые умеют общаться с пользователями и могут по максимуму развлечь народ. У таких людей, как правило, есть свой канал, и им плевать на канал онли. Еще раз повторюсь, онли стоит расценить, как стартовую площадку для людей, которые заинтересованы в стримах. Тут они могут научиться нормально стримить (если состав будет дружный) и смогут чего-то добиться. Были случаи, когда скромные и замкнутые игроки собирали по 5 человек, но спустя пару месяцев уже нормально стримили и собирали аудиторию и по 50 человек. Вроде не много, но вы попробуйте сами собрать столько)

    Про зп тоже бред. "А че им платить, если они сюда идут и толком ничего не умеют". А давайте тогда вообще никому платить не будем и вместо прав, мы вам префиксы пооставляем. Вы же на модерку идете и тоже нифига еще не знаете и не умеете. Безусловно, стример может не получить зп в первый месяц, но что мешает выделить каждый месяц какую-то сумму на то, что может принести плоды? Долго? Да, долго. Так простите, стрим отдел на проекте - это часть его. Сам проект можно расценить, как бизнес. Так вот в бизнесе не может быть все и сразу. Ты куда-то вкладываешься и можешь по началу уйти в минус, а
    после будешь пожинать плоды.


    Я мог что-то не так понять и упустить. Я не все читал из-за своей лени, соре :с

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Yanderea за это полезное сообщение:

    Saz (14.10.2019),The_SlayK (14.10.2019)

  5. #34
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Reborn
    Сообщений
    326
    Cервер
    PowerCraft | SmartTech| Forum
    Любимые моды
    Forestry, ae2, genetics
    Текстур пак
    х32
    Регистрация
    13.07.2018
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 578
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 105).
    Цитата Сообщение от Yanderea Посмотреть сообщение
    Дело в том, что и на форуме, и в игре есть этот префикс) Все что требовалось - это сделать панель, с помощью которой ты даешь человеку стримерку и ему даются права стримера в игре, статус на форуме и панелька рекламы стримов (аналог ржейки). Это делается за пару часов от силы. По итогу я долго этого добивался, но получал "я сейчас занят", "это не так важно" и тд. Благо добился хотяб того, чтоб я мог выдавать группу стримера на любом сервере и панель ржея.

    На самом деле, у стримеров было намного больше плюшек, чем у ржеев, но там и требования выше. Ваши посты по типу "а зачем нам смотреть любителей - это не интересно" - это полнейший бред. На онли не будут идти люди в стримеры, которые умеют общаться с пользователями и могут по максимуму развлечь народ. У таких людей, как правило, есть свой канал, и им плевать на канал онли. Еще раз повторюсь, онли стоит расценить, как стартовую площадку для людей, которые заинтересованы в стримах. Тут они могут научиться нормально стримить (если состав будет дружный) и смогут чего-то добиться. Были случаи, когда скромные и замкнутые игроки собирали по 5 человек, но спустя пару месяцев уже нормально стримили и собирали аудиторию и по 50 человек. Вроде не много, но вы попробуйте сами собрать столько)

    Про зп тоже бред. "А че им платить, если они сюда идут и толком ничего не умеют". А давайте тогда вообще никому платить не будем и вместо прав, мы вам префиксы пооставляем. Вы же на модерку идете и тоже нифига еще не знаете и не умеете. Безусловно, стример может не получить зп в первый месяц, но что мешает выделить каждый месяц какую-то сумму на то, что может принести плоды? Долго? Да, долго. Так простите, стрим отдел на проекте - это часть его. Сам проект можно расценить, как бизнес. Так вот в бизнесе не может быть все и сразу. Ты куда-то вкладываешься и можешь по началу уйти в минус, а
    после будешь пожинать плоды.


    Я мог что-то не так понять и упустить. Я не все читал из-за своей лени, соре :с
    В бизнесе есть логика или тактика, где также все зависит опять же, от желания человека, где хоть 1 стример, которые были набраны и он просто не положил болт, мы сейчас говорим о том, что это не даёт никаких плодов, сколько же нужно времени в таком случае? Еще лет 10, со стабильный зп после месяца, без гарантий, что человек не забьёт? Права, префиксы, зп, вот тебе банальный пример, из 50 новоиспеченных взятых стримеров, допустим, я не видел каких-либо стримов, расписаний, вообще чего-либо, абсолютно ничего, зато всем захочется иметь доп.плюхи с этого, это скорее мне напоминает не бизнес, а игровые автоматы, да - у тебя есть шанс вытащить джекпот, но никто гарантировать его не будет, да и точно не с первой попытки. Ты можешь уйти в долговую яму, обанкротиться, но шанс точно есть, что рано или поздно ты точно вытащишь джекпот, а то мы говорим так, будто бы стримеры выстреливают, а им не хотят ничего давать. Человек сам решает заниматься этим, ему должен быть интересен его рост, как стримера, а так пока выходит, что вот никто не идёт из тех, кто умеет это делать. Да я пока и не видел тех, кто учился бы этому, хотя бы.
    Потому что мне в корне не ясно, зачем нужны стримеры, если нет даже 1 - 2 стримеров, которых ты бы мог увидеть, гляди если б и были какие-то хотя бы минимальные плоды, мб потом бы и админы навстречу пошли, а так выходит, что требуется обязательно идти навстречу, давать права, зп, префиксы просто так, без гарантий, стримерам - от которых ничего админы не получают, смысл?



  6. #35
    Модератор форума
    Ваш статус
    По всем вопросам в дискорд
    Сообщений
    2,310
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    DC: bezbashn
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 1,834 (сообщений: 688).
    Стримеры есть, просто стримят они у себя на каналах. Беру дело в свои руки и выгребаю стрим отдел из могилы. Хоть и совочком, но это уже что-то
    На этой неделе начну реформы по стримам и, думаю, к концу этой недели уже будет полноценный стрим по майну на обоих официальных каналах с розыгрышем.

    DC: bezbashn
    Ваш проводник в мир Minecraft
    Дизайнер, квестодел и просто сладкая булочка




  7. 5 пользователей сказали cпасибо cheald за это полезное сообщение:

    AmaXasla1337228 (14.10.2019),Leep (14.10.2019),Morpheusos (14.10.2019),SuperKri (14.10.2019),The_SlayK (14.10.2019)

  8. #36
    Местный
    Ваш статус
    o/
    Сообщений
    1,059
    Регистрация
    09.04.2013
    Репутация
    44  

    Поблагодарил(а) 665
    Получено благодарностей: 1,089 (сообщений: 415).
    Цитата Сообщение от cheald Посмотреть сообщение
    Стримеры есть, просто стримят они у себя на каналах. Беру дело в свои руки и выгребаю стрим отдел из могилы. Хоть и совочком, но это уже что-то
    На этой неделе начну реформы по стримам и, думаю, к концу этой недели уже будет полноценный стрим по майну на обоих официальных каналах с розыгрышем.
    Даёшь розыгрыш RTX 2070!!!






    vk | inst | tg
    | Скромный Канальчик SWIFY |
    | Библиотека им. SWIFY |


    | Bye, MCO |


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Jekach28 за это полезное сообщение:

    Morpheusos (14.10.2019)

 


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly