Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    09.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Механические печи

    Модератор под ником Chronosphere запретил строить механическую печь под предлогом что из за неё создаются лаги на сервере, хотя в моей печи не ахти сколько механизмов
    https://mega.nz/#!rqwg2ICB!9U6mIvfyX...miylFLeEUKoTYM

  2. #2
    Местный
    Ваш статус
    dont follow me
    Сообщений
    1,070
    Cервер
    ?
    Любимые моды
    Любимый монстр
    kessall ♥♡♥
    Текстур пак
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    ?
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 80
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 75).
    Привет, друг мой. Ну, для начала строить механические печки я тебе не запрещал, но сказал тебе убрать твою, ибо она приносит лаги, что противоречит правилу 6.1.
    Напоминаю: 6.1. Дестабилизировать работу, создавать лаги или лаго-зоны, вызывать падения сервера запрещено и наказуемо. Частые нарушения этого правила происходят из-за несоблюдения лимита приборов ТехноМагических [1.7.10], Космических [1.7.10] и Технических [1.7.10] серверов.
    Если же модератор сервера заметит, что вы поставили слишком много механизмов, то он обязан сообщить ХедМодеру о нарушении и любыми средствами (но не удалением блоков) предупредить хозяина привата о нарушении и возможных последствиях. Хедмодер ждет 1 час с момента выдачи предупреждения. После истечения срока ХедМодер имеет право удалить механизмы, приносящие лаги (но не постройки). Если на сервере отсутствует ХедМодер, тогда вместо него Marzia или Lena15.
    Наказание: Бан от 1-го дня до вечного. Снос механизмов, создающих лаги.
    Вернёмся к твоим печкам. Я позвал тебя домой, чтобы ты отключал сей механизм, ибо выдавали 200+ сигналов в 10 секунд (Скрин), при норме не более 100 (Информация об этом находится на /warp inform).
    Ладно бы там был один механизм, но их там было конкретно много, а при том, что на сервере TPS был в этот момент уже 18,5 (Для сравнения, при 18 сервер лагает конкретно, ещё чуть меньше и может упасть), в связи с чем, у меня не было времени ждать, пока ты найдёшь правила и постигнешь всю информацию, я отключил тебе механизм (не убрал полностью), в связи с чем ресурсов ты даже не потерял (Скрин_2). Обошёлся с тобой крайне лояльно, выдав тебе предупреждение (ещё раз обрати внимание на скрин). И напоследок, хочу сказать, что даже если ты этого не знал (отсюда причина моей лояльности), тебя не освобождает это от ответственности.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Chronosphere за это полезное сообщение:

    dimond456 (16.10.2019),FlaynessV2 (16.10.2019),Veteran3 (16.10.2019)

  4. #3
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Модератор действовал в рамках правил. Закрыто!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    Chronosphere (16.10.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly