Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    67
    Cервер
    Classic, Tera Wars
    Любимые моды
    Classic, Industrial
    Любимый монстр
    Модеры )
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Irkutsk
    Репутация

    Поблагодарил(а) 77
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).

    Набор в клан OldTeam

    Кхм, кхм. Всем здравствуйте!


    Немного о себе


    Уверен, что многие не имеют представления кто я такой и откуда я взялся, так вот тут я как раз все и объясню.

    Мой путь на проекте начался еще с далекого 2012 года, а именно с сервера Classic, все основное свободное время я проводил именно там, кушал за компьютером, даже спал за компьютерным столом.На самом деле - это было очень беззаботное время, я еще не знал что такое работа, взрослая жизнь. Я как и большинство людей сейчас в возрасте от 12 до 15 - тратил родительские деньги, чтобы купить себе Premium статус на сервере, оплатить установку Варпа и тп.
    За период с 2012 по 2015 я поиграл на многих серверах, но любимыми оставались Industrial и Classic, нашел кучу людей с которыми общаюсь и по сей день, с некоторыми мне удалось встретиться даже в реальной жизни и что я могу сказать? - Это очень хорошие, здравомыслящие ребята с которыми очень приятно выпить чашечку кофе и просто побеседовать.
    Буду откровенен, с проектом я попрощался не совсем в хорошей форме, а именно - получил пожизненный бан на абсолютно всех серверах за багоюз по правилу 6.7 (сейчас данное правило не входит в перечень). Время идет, все мы взрослеем и понимаем все свои совершенные ошибки, а жизнь без ошибок - это ведь скучно, не так ли? На ошибках учатся. Хочу принести извинения за те действия, которые в то время помешали стабильной работе серверов
    .




    Возвращение на проект

    На самом деле не знаю, что побудило меня вернуться, но эта родная атмосфера мне по душе. Ностальгия о том, какие хорошие моменты были именно на этом проекте не дает мне покоя.

    Клан OldTeam


    - Это не какое то особое место с особыми правилами, уставами и чем либо еще. Это определенное объединение людей, которые были зарегистрированы на этом проекте более 3х лет и продолжают играть по сей день.
    Здесь есть только одно правило, а заключается оно в том, чтобы вы соблюдали правила проекта MCOnly.
    Ознакомиться со сводом правил проекта вы можете ТУТ


    Требования для вступление в клан


    * Ваш аккаунт был зарегистрирован не позднее 2016 года (возможны исключения)
    Возраст не менее 15ти лет
    Вы активно играете на сервере и имеете хорошую репутацию
    * Вы соблюдаете правила поведения на серверах проекта


    Форма подачи заявки на вступление


    1. Ваше имя
    2. Дата рождения, возраст (полных лет)
    3. Дата регистрации на проекте
    4. Немного о себе
    5. Ссылка в вк (можно другую соц.сеть), либо Дискорд



    Главное не количество человек в клане, а качество :)
    Спасибо тебе за внимание!
    Последний раз редактировалось Flam9; 14.11.2019 в 02:21.


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Flam9 за это полезное сообщение:

    arbyz2002 (06.11.2019),TechnoMal4ik (13.11.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly