Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    10.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    OreSpawn mod для Divine серверов (( возможно ))

    OreSpawn — это большой мод на руду, на новых существ и предметы, а еще он продолжает развиваться.

    Мод добавляет в игру несколько сотен новых предметов, среди них — мечи, инструменты из новой руды, броня и даже особая еда. Животный мир игры пополнится жуками, рептилиями и ни на что не похожими монстрами. Чтобы исследовать мир было еще веселее, разработчиком была добавлена генерация новых наземных построек и подземелий. Вы наконец-то сможете завести себе виртуального парня или девушку, дарить им цветы или еду.
    Короче, это мод все в одном, он заменяет собой сразу несколько популярных модификаций.

    Основная фишка мода, возможность получить яйцо спавна моба из руды
    Есть небольшая проблема, то что там есть очень живучие боссы, типа Мобзилла, у которой 4к хп, и высокий урон.
    И так же Кракен, у которого чуть меньше хп (( 1к )), но при этом ты хрен с мечем к нему подойдёшь.
    Ну а так, мод довольно интересен, думаю что для возможностей Дивайна, он подойдёт


    Скрины тут : http://www.9minecraft.net/orespawn-mod/

    Оф сайт, гайд и Wiki об моде : http://www.orespawn.com (( так же это это всё можно увидеть по ссылке выше ))

    Если Оф сайт не грузит, скачать можно тут : https://minecraft-inside.ru/mods/920...spawn-mod.html

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Лучше иметь вредные привычки, чем вредный образ мышления. Лучше бы ты курил...
    Сообщений
    120
    Cервер
    Divine, Divine 2
    Любимые моды
    Advent of Ascension, DivineRPG, Metallurgy 3
    Любимый монстр
    Vinocorne (AoA)
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Рассея
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 62).
    Тааак, что на этот раз?

    А, ясно. Ты предлагаешь Mo'Creatures в коллаборации с Lots of Food и элементами того же Better Dungeon.
    Видимо, я недоступно объяснил тогда, что не так с тем модом, поэтому ты решил воткнуть ещё такой же.

    Рассказываю:
    Ты предлагаешь мод, в котором:
    - Снежок взрывает территорию
    - Меч даже БЕЗ удара вешает ближайшим игрокам и мобам эффект иссушения
    - Лук с неплохим уроном, на котором даже не надо натягивать тетиву для дальности (можно спамить стрелами)
    - [ВНИМАНИЕ]Меч, 500 урона, дальность 8-9 блоков, крафт относительно простой (интересный вопрос, почему он вообще крафтится)
    - Ещё какое-то n-ое количество мобов, которые опять-таки, будут просто для того, чтобы быть
    - Ммм, снова крюки? Снова возмущения игроков на арене?

    К чему я веду:
    Ты предлагаешь моды для игры в синглплеере. Задумайся над:
    - Тем, как этот мод вписывается в сборку, сопоставляй в голове с каждым модом в этой сборке
    - Тем, насколько великие любители Пи-Ви-Пи будут себя комфортно чувствовать (они любят возмущаться)
    - Целесообразностью развиваться в других модах, если ты добавишь этот (ну про аддоны Таума на сервере я промолчу, бывают в жизни огорчения)

    Пока в сборке сервера есть Thaumcraft с аддонами - такие моды будут бессмысленными. Делать отдельно такой сервер - тоже бессмысленно, слишком пресно и вайпать придётся стабильно раз в месяц. Это никого не интересует.
    Жду твой следующий пост, надеюсь, уже с обдуманным заранее модом

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    10.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Ну, тут такие мечи из-за самих боссов, которых не с одного удара убьёшь
    И да, тот меч на 500 урона, крафтится из частей Кракена, а поверь, его не очень уж и легко завалить

    Я попробовал по выживать с этим модом и сборкой сервера, и толком не получилось (( меня вынес черный скорпион, когда я был в в халит сете )).
    На счёт мобов, не думаю то что половина из них бесполезна.

    На счёт лука, он делается из слитков, которые можно быть только из мобов, и то, у тех от 100 до 500 хп, и то, падает по кусочкам,
    по поводу меча иссушения хз, я на него не попадал xd

    крюки можно офнуть, так сделали это с другими вещами

    Ну, есть сложно скрафтить, но с одной стороны, его можно оффнуть
    Последний раз редактировалось cheald; 21.10.2019 в 13:47.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly