Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    23.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 11).

    Ивентер. Возможно или нет?

    Доброго времени суток. Хочу строить различные ивенты на Вашем сервере и проводить их. Проблема лишь в том, что на это надо достаточно много ресурсов, и что самое главное - постоянно нужны призы. Так сказать мотивация для игроков посещать эти ивенты. Как показывает практика, развлекуха и фан для игрока не так важны, как заветный приз... Дак вот к чему я всё это. Могу ли я рассчитывать на поддержку со стороны администрации сервера?
    Почему это интересно мне:
    1) Ну это просто весело и интересно строить и проводить;
    2) Это даст контент на мой ютуб канал, которым я собираюсь достаточно плотно заняться и выкладывать действительно интересные ролики минимум 2-3 раза в неделю.
    Почему это интересно Вам:
    1) Возможно, в какой-то степени это удержит, а может и поднимет онлайн, ведь игра обычных игроков на серверах станет чуточку веселее и интереснее;
    2) Возможно, кто-то из зрителей на ютубе наткнется на ролик и захочет играть на серверах, где проводятся такие ивенты.
    Что я предлагаю. Возможно ли сделать отдельный сервер для этого? Так сказать, площадку для ивентов? Для чего, спросите вы?
    Во-первых, участвовать смогут игроки не только какого-то одного сервера, например, Hi-Tech, но и игроки других серверов: магических, классических и т.д. По поводу организации можно будет подумать, смотря какая посещаемость будет. Если слишком много соберется игроков, то разумнее будет проводить ивент сначала для технического сервера, потом для магического, либо разбить сервера по группам. Выяснять придется методом проб и ошибок.
    Во-вторых, собственно к чему я весь этот пост и создал. Это креатив. Мне нужны ресурсы. Простому игроку на сервере строить ивент и регулярно крафтить призы действительно сложно, на это уходит очень много времени. Если я буду с креативом на отдельном сервере, то администрации будет спокойнее, что я не нарушу экономику сервера, раздавая налево и направо ресурсы, или втихаря забирая что-то себе. Мне это совершенно не интересно. Более того, если Вы одобрите мою идею, то мы подумаем какие сделать призы для различных серверов, дабы опять же не нарушать экономику, это я считаю очень важным моментом. Призы будут выдаваться игрокам уже на их родных серверах, на которых они и играют.
    Идей для ивентов достаточно много. Например, я придумал ивент, на котором люди разбиваются в пары по 2 человека и проходят лабиринт, помогая друг другу. И чем лучше эти 2 человека кооперируют свои действия, тем быстрее они пройдут все испытания и окажутся на финише, т.к. 1 человек не пройдет даже дальше первой комнаты. Так же я заметил, что на сервере есть голосовой чат. Конкурс песен или комплиментарный батл?) Или лабиринт Фавна, где игроки разбегаются и прячутся, а через какое-то время на арену выходит сам Фавн и истребляет игроков случайным образом, тут уж кому как повезет.
    Один из моих ивентов можете посмотреть в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=2Xq41gOHnsg&t=89s на него у меня ушло реально много времени. Без поддержки со стороны администрации эта идея не осуществима.

  2. #2
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Здравствуйте! На нашем проекте существует группа YouTube, где имеется свой пакет ресурсов, что собственно и может тебе помочь в этом. Далее, на каждом сервере есть модераторский состав во главе с хедом, которые могут помочь тебе с проведением ивентов. Мы всегда готовы помогать таким людям как ты, так что поддержку можно ожидать даже от мод. состава.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly