Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Убийство.

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    01.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Убийство.

    31.10.19. 22:20 (по МСК). Находился в Крае. "pvp-off" - всегда. Будучи облачённым в полную зачарованную пустотную мантии тауматурга и полном руническом щите, остановился на секунду заглянуть в инвентарь и был убит в одно мгновение. Даже не представилось возможности сделать скрины. Преступник незамедлительно скрылся, но я успел разглядеть его ник: GrigDaymazyan. Его я видел при входе на warp arena, перемещении в Край и непосредственно у себя за спиной прямо перед гибелью. Так же незадолго до этого он приглашал всех на арену
    Хочу отметить, что в Крае нет таких мобов, которые могли бы убить меня за один удар с данным уровнем защиты, что проверялось неоднократно. Поэтому склонен полагать, что злоумышленник использовал набалдашник смирения, чтобы посадить в банку какого-нибудь моба из миров из мода DivineRPG и выпустил прямо передо мной.
    Понимаю, что для начала разбирательств мало оснований, поэтому настоятельно прошу принять меры предотвращения повторения подобных случаев.
    Если же, вдруг, кто-то решится проверить, в доказательство своих слов могу только привести перечень утраченных предметов, которые вы можете обнаружить у обидчика:
    - Пустотный капюшон тауматурга (зачарования: подводное дыхание, ночное виденье, "подводник", защита от снарядов (насчёт этого не уверен) );
    - Пустотная мантия тауматурга (зачарования: шипы, защита, прочность);
    - Пустотные шаровары таума (зачарования: "наскок", прочность, прыгучесть, защита (скорее всего));
    - Сапоги кометы (зачарования: спешка, замедленное падение, восстановление, защита(скорее всего));
    - Меч бури (зачарования: острота, вампиризм, обезоруживание, сковывание, гнев, добыча, восстановление);
    - Кобальтовая кирка (улучшения: удача 3, восстановление 1, спешка 4);
    - Серебряные посохи в количестве 2 штук и жезл с таум-наконечниками
    П.С. Все зачарования максимального уровня. На всякий случай прикреплю свидетельства об активности в чате.


  2. #2
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Доказательств грифа мобом нету. Да и к тому же, во всех мирах включено PvP, что даёт возможность убивать кого угодно.
    Впредь, будьте внимательны, когда отвлекаетесь.

    Закрыто.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly