Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    23.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 11).

    Запрет на постройку ивентов

    1. 20:35
    2. Модератор на сервере HiTech (TechnoCraft) запрещает мне (Guider) строить ивент, когда как его разрешение мне не требуется. Исходя из правил, разрешение и !обязательная! помощь модератора в проведении ивента нужна только в том случае, когда этот самый ивент служит для розыгрыша ценных ресурсов. Во всех остальных ситуациях разрешение и !обязательная! помощь модератора не требуется (например, если ценные ресурсы разыгрываться не будут). Я это пытался объяснить ему на сервере и даже не поленился и скопировал правило в игровой чат, но реакция та же. Понятное дело я пока ничего строить не буду, иначе получу вечный бан.
    3.








    4. DisHamster



    5. (Предыстория): Может показаться, что я веду себя как быдло, но запреты на постройку ивентов и их проведение "за ручку" с модератором действительно показались мне крайне странными, поэтому я и не поверил модератору и зашел на форум убедиться в этом лично. И убедился, что это оказалось ложью и я могу строить ивенты без какого-либо разрешения и проводить их в любое, удобное для меня время, не дожидаясь какого-то уполномоченного лица. Я понимаю, что экономика важна, я и сам против того, чтобы раздавать ценные ресурсы на ивентах и писал свое мнение касательно этого в данной теме:
    https://minecraftonly.ru/forum/showt...BD%D0%B5%D1%82
    Но ни о каких ценных ресурсов в качестве призов речи и не шло. Я лишь попросил модератора телепортироваться ко мне, чтобы я по войс чату объяснил ситуацию и попросил бы о помощи, а именно хотел попросить установить на моем привате флаг "use", чтобы игроки могли взаимодействовать с плитами, рычагами и т.д., т.к. простому игроку данный флаг не доступен.
    Я выяснил, что это единственный модератор на данном сервере, поэтому поддержки мне ждать не от кого, поэтому был бы благодарен, если кто-то из администрации зайдет на данный сервер и поставил флаг "use" в приват Guider. Конечно, хотелось бы и поощрять игроков призами, но до этого вопроса с данным модератором мы не дошли и отнюдь похоже и не дойдем, значит их и не будет вовсе.
    Последний раз редактировалось Guider; 01.11.2019 в 20:18. Причина: Изменил время на мск

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Guider за это полезное сообщение:

    daneJka1337 (02.11.2019)

  3. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    65
    Регистрация
    30.07.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 10).
    Ну я много писать не буду
    А где я тебе написал что я запрещаю тебе строить ивент?
    Попросил бы ссылку,кинул бы) :*

  4. 1 пользователь сказал cпасибо DisHamster за это полезное сообщение:

    igorpic (01.11.2019)

  5. #3
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,445
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,470 (сообщений: 733).
    Хэдмодератор поможет и поставит тебе флаг на территорию.

    А модератору сделан выговор. Приносим извинения за дезинфу из его уст.

    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly