Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54

Тема: Мдаа...

  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    старею...
    Сообщений
    181
    Cервер
    SandBox
    Текстур пак
    конечно прозрачки
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    00_0002
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 238
    Получено благодарностей: 668 (сообщений: 287).

    Мдаа...

    Что то рейтинг МО не на 1ом месте...
    MCTop - 4
    MCRate - 4
    Topcraft - 6

    Чем лучше семплекрафт? Или эскалибур? Или Гуди расслабился? Мдаа...
    Что Вы об этом думаете?

  2. #2
    Banned
    Ваш статус
    Недоступно.
    Сообщений
    44
    Cервер
    Такого тут нет.
    Любимые моды
    Все
    Любимый монстр
    Петух
    Текстур пак
    Классический
    Регистрация
    01.11.2019
    Адрес
    РФ
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    О том, о чем же и всегда.
    Дело не только в Гуди, но и в остальных. Хотя какая нафиг разница? Первое место, пятое.
    Нраица - играй, не нраица не играй.

  3. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    старею...
    Сообщений
    181
    Cервер
    SandBox
    Текстур пак
    конечно прозрачки
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    00_0002
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 238
    Получено благодарностей: 668 (сообщений: 287).
    Цитата Сообщение от Mefeston Посмотреть сообщение
    О том, о чем же и всегда.
    Дело не только в Гуди, но и в остальных. Хотя какая нафиг разница? Первое место, пятое.
    Нраица - играй, не нраица не играй.
    дело в том что старается ли админ держать сервер в лучшем состоянии чем конкуренты... Почему другие в топе, а МО нет?

  4. #4
    Banned
    Сообщений
    11
    Регистрация
    15.05.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Пожалуй отвечу.
    Для мдф: Не надо банить, я не критикую, а говорю как на самом деле происходит.

    Проект начал сдавать позиции в топе ещё в 2018 году.
    Актуальность серверов сама по себе падает, большинство проектов перешли с самой заезженной версии(1.7.10) которая всем приелась, как и моды которые стоят на наших серверах.
    Игрокам конечно же хочется больше, больше модов, больше хардкора.
    На проекте в большинство сидят старички которые шарят в модах от А до Я и игроки которые ищут подходящих для них проект.

    Решение проблемы достаточно сложное, перевести некоторые сервера на новые версии, зная то что уйдёт много сил и времени. Но оно этого будет стоить, и приход новых игроков соответственно увеличится.

    UPD. И не надо говорить что майнкрафт давно изжил себя.
    Откройте запросы за месяц.
    Последний раз редактировалось Lsdmost1; 02.11.2019 в 20:41.

  5. #5
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    Дженн, смотри, как бы блюстители местного порядка не расценили это как бунд и не приняли меры XD

    Я бывал на многих проектах, и которые в топе там, и могу сказать что все это почти одинаковое кубическое говно с донатом.
    Конечно есть особые проекты со своим блек джеком и школьниками, но они либо всратые, либо пустые.

  6. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    старею...
    Сообщений
    181
    Cервер
    SandBox
    Текстур пак
    конечно прозрачки
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    00_0002
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 238
    Получено благодарностей: 668 (сообщений: 287).
    Цитата Сообщение от GREENELEFANT Посмотреть сообщение
    Дженн, смотри, как бы блюстители местного порядка не расценили это как бунд и не приняли меры XD

    Я бывал на многих проектах, и которые в топе там, и могу сказать что все это почти одинаковое кубическое говно с донатом.
    Конечно есть особые проекты со своим блек джеком и школьниками, но они либо всратые, либо пустые.
    Не не бунт! Я на МО давно =) и полюбил его. Жаль не могу щас играть, воспитываю новое поколение XD. Просто жалко видеть что какие то реально тухлые сервы в топе...

  7. #7
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    А так я вообще удивляюсь, что сейчас, когда имеется огромное разнообразие игр различных жанров, кубач еще остается актуальным.
    Хотя спад интереса все-же заметен. Или мне просто показалось.

  8. #8
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    Цитата Сообщение от jenn Посмотреть сообщение
    Не не бунт! Я на МО давно =) и полюбил его. Жаль не могу щас играть, воспитываю новое поколение XD. Просто жалко видеть что какие то реально тухлые сервы в топе...
    Ну да, ты дед свой, не должны старого за такое побивать.

    Все-же по моему мнению топы не особо и показатель успешности. Там даже вроде за деньжата твой проект могут поставить №1 , не обращая внимания на статистику

  9. #9
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Цитата Сообщение от GREENELEFANT Посмотреть сообщение
    Дженн, смотри, как бы блюстители местного порядка не расценили это как бунд и не приняли меры XD

    Я бывал на многих проектах, и которые в топе там, и могу сказать что все это почти одинаковое кубическое говно с донатом.
    Конечно есть особые проекты со своим блек джеком и школьниками, но они либо всратые, либо пустые.
    А чего же бунд? Не считаю этого бундом. Всегда интересно услышать мнение игроков, что не так, адекватную аргументированную критику. Также готова слушать и читать ваши идеи, но если эти идеи и предложения будут хорошо расписаны с минусами и плюсами. Я заинтересована в развитии проекта, полезно порой почитать и комментарии в группе, и тут темки.

  10. #10
    Banned
    Сообщений
    18
    Регистрация
    18.08.2012
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 16
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Еще раз здравствуйте. Когда тера варс откроют?

  11. #11
    Новичок
    Ваш статус
    Йо, хо, хо и бутылка рома.
    Сообщений
    38
    Cервер
    Information is hidden
    Любимые моды
    "Уолт Дисней"
    Любимый монстр
    Козёл тёмное)))
    Текстур пак
    Information is hidden
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Russia, Yoshkar-Ola
    Репутация

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 8).
    Может он и не в топе, но он как по мне один из лучших проектов, конечно может и он не топ 1-2 за-то у нас на проекте более адекватные и сознательные люди играют, а не простой проект дабы в него поиграть 1-3 часа и ливнуть. Это моё сугобо личное мнение.

  12. #12
    Наблюдатель
    Сообщений
    59
    Любимые моды
    Flan's Mod, Thaumcraft4
    Регистрация
    02.10.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Гуди конечно творит чет не то в последнее время (недавняя двухминутка ненависти с *случайно* удаленным обсуждением к примеру) и это немного напрягает, но по онлайну и экс и симпл мало чем отличается от онли. В различия качества игры на других проектах не вникал, но на онли как минимум правила более лояльны к игроку

  13. #13
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Однако Дратути)
    Сообщений
    261
    Cервер
    Forestry, UltraMagicPVP, TechnoCraft, TechnoSmartCraft, Hitech...
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    anya1190, Natylik, JoJona, SaNeR, Sleepking, YarSav, dimassQ
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Зона 19, в закрытом контейнере
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 528
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 107).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    А чего же бунд? Не считаю этого бундом. Всегда интересно услышать мнение игроков, что не так, адекватную аргументированную критику. Также готова слушать и читать ваши идеи, но если эти идеи и предложения будут хорошо расписаны с минусами и плюсами. Я заинтересована в развитии проекта, полезно порой почитать и комментарии в группе, и тут темки.
    Maximum Mneniya


  14. #14
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,271 (сообщений: 375).
    Те топы, о которых идёт речь, ничего, абсолютно ничего не значат. В то время, когда мы держали первое место, переходы оттуда на регистрацию были примерно около 15-20. Сейчас, к слову, ничего не изменилось.
    Однако, мы постоянно даём рекламы туда, где реально есть хороший обхват аудитории. Полтора-два года назад онлайн был 300-400 игроков, сейчас держится 500 и в выходные доходит до 600 и выше. Это дело не быстрое.

    Судя по той теме, ну вы поняли. Индивидуалы считают, что гуди нихрена не делает, однако это не так. Будь вы админом подобного контент-проекта (необязательно мк), вы бы знали, что на самом деле творится. Даже имея под рукой помощников, многие проблемы все равно решаются только гуди.
    Заговорите о доверии, чтобы разгрузить от работы? Ну вот доверили мы этой троице права, и ещё тем, кто висит в коррупционерах, и что это дало? Да, некоторые из них очень хорошо помогали некоторое время, они получали благодарность в разном виде. Но когда при нормальном отношении сидят и за спиной в крысу роют себе запасные ходы, как делал это Спектрум, то нормальное отношение уже прекращается, ибо доверие кончается. Вот что именно делал Спектрум перед своим уходом: выдавал админские права левым чувакам и своим твинкам, причем их было немало; пользуясь командой shop на классике, заныкал в иконку команду выдачи прав "op spectrum", чтобы когда он свалит, смог выдать себе права и гадить на сервере, как он и поступил; помимо этого, в этом же шопе он сделал выдачу дофигалиона экон модерам и ещё всякой подобной фигни, даже не сказав об этом гуди. Ну а что было после ухода уже все знают.

    Крик души.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Murzir за это полезное сообщение:

    Flam9 (08.11.2019),kvakip (08.11.2019),Myssery (08.11.2019)

  16. #15
    Подающий надежды
    Ваш статус
    ☆ 1.12.1 ☆
    Сообщений
    205
    Cервер
    ☆ SandBox ☆
    Регистрация
    22.09.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 98
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 134).
    Цитата Сообщение от SKRIPERBRO Посмотреть сообщение
    Maximum Mneniya
    Хахахаха

  17. #16
    Подающий надежды
    Ваш статус
    © Erriour
    Сообщений
    241
    Cервер
    Свой
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    ул Пушкина, д. Колотушкина
    Репутация

    Поблагодарил(а) 352
    Получено благодарностей: 342 (сообщений: 199).
    Топы ничего не дают, это разве что пузомерки.
    Есть у меня статистики нескольких проектов разной величины, и они не в пользу топов, однозначно. Перестаньте надеяться, что топы что-то решают - это просто места со списком проектов, на которые каждый день заходят люди просто чтобы проголосовать. Очень редко потыкать и посмотреть, а кто же есть ещё (и шанс получить активного игрока не больше 0.001%).

    Лучше думать о SEO и работать в эту сторону - на данный момент это лучший способ привлечения аудитории. Реклама тоже работает намного лучше (хотя за неё нужно расчехлять кошель проекта).


    P.S Да, я ещё живой xD
    Просто кто-то, кто шарит в веб-разработке...
    ВК | Twitch

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Vovan25 за это полезное сообщение:

    igorpic (08.11.2019)

  19. #17
    Banned
    Сообщений
    0
    Регистрация
    07.11.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Marzia Посмотреть сообщение
    Те топы, о которых идёт речь, ничего, абсолютно ничего не значат. В то время, когда мы держали первое место, переходы оттуда на регистрацию были примерно около 15-20. Сейчас, к слову, ничего не изменилось.
    Однако, мы постоянно даём рекламы туда, где реально есть хороший обхват аудитории. Полтора-два года назад онлайн был 300-400 игроков, сейчас держится 500 и в выходные доходит до 600 и выше. Это дело не быстрое.

    Судя по той теме, ну вы поняли. Индивидуалы считают, что гуди нихрена не делает, однако это не так. Будь вы админом подобного контент-проекта (необязательно мк), вы бы знали, что на самом деле творится. Даже имея под рукой помощников, многие проблемы все равно решаются только гуди.
    Заговорите о доверии, чтобы разгрузить от работы? Ну вот доверили мы этой троице права, и ещё тем, кто висит в коррупционерах, и что это дало? Да, некоторые из них очень хорошо помогали некоторое время, они получали благодарность в разном виде. Но когда при нормальном отношении сидят и за спиной в крысу роют себе запасные ходы, как делал это Спектрум, то нормальное отношение уже прекращается, ибо доверие кончается. Вот что именно делал Спектрум перед своим уходом: выдавал админские права левым чувакам и своим твинкам, причем их было немало; пользуясь командой shop на классике, заныкал в иконку команду выдачи прав "op spectrum", чтобы когда он свалит, смог выдать себе права и гадить на сервере, как он и поступил; помимо этого, в этом же шопе он сделал выдачу дофигалиона экон модерам и ещё всякой подобной фигни, даже не сказав об этом гуди. Ну а что было после ухода уже все знают.

    Крик души.
    Фигню пишешь. Я сделал выдачу эконов только человеку с хэдкой, на эвенты. Опку я себе выдал тогда, когда с меня не сняли звёздочку. По сути не изменилось ничего. Чё там ещё. Права левым челикам? Я тебя удивлю -это были мои твкинки и их всего два было. А и еще, на них права давно висели. Не будь у меня такого акка, сервак бы валялся уже от краш зон. Мне уже приписали что можно только.

  20. #18
    Подающий надежды
    Ваш статус
    ☆ 1.12.1 ☆
    Сообщений
    205
    Cервер
    ☆ SandBox ☆
    Регистрация
    22.09.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 98
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 134).
    Цитата Сообщение от Wolframs Посмотреть сообщение
    Фигню пишешь. Я сделал выдачу эконов только человеку с хэдкой, на эвенты. Опку я себе выдал тогда, когда с меня не сняли звёздочку. По сути не изменилось ничего. Чё там ещё. Права левым челикам? Я тебя удивлю -это были мои твкинки и их всего два было. А и еще, на них права давно висели. Не будь у меня такого акка, сервак бы валялся уже от краш зон. Мне уже приписали что можно только.
    Ну вот, опять забанили))0)))0
    xd

  21. #19
    Наблюдатель
    Ваш статус
    старею...
    Сообщений
    181
    Cервер
    SandBox
    Текстур пак
    конечно прозрачки
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    00_0002
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 238
    Получено благодарностей: 668 (сообщений: 287).
    Цитата Сообщение от Marzia Посмотреть сообщение
    Те топы, о которых идёт речь, ничего, абсолютно ничего не значат. В то время, когда мы держали первое место, переходы оттуда на регистрацию были примерно около 15-20. Сейчас, к слову, ничего не изменилось.
    Однако, мы постоянно даём рекламы туда, где реально есть хороший обхват аудитории. Полтора-два года назад онлайн был 300-400 игроков, сейчас держится 500 и в выходные доходит до 600 и выше. Это дело не быстрое.

    Судя по той теме, ну вы поняли. Индивидуалы считают, что гуди нихрена не делает, однако это не так. Будь вы админом подобного контент-проекта (необязательно мк), вы бы знали, что на самом деле творится. Даже имея под рукой помощников, многие проблемы все равно решаются только гуди.
    Заговорите о доверии, чтобы разгрузить от работы? Ну вот доверили мы этой троице права, и ещё тем, кто висит в коррупционерах, и что это дало? Да, некоторые из них очень хорошо помогали некоторое время, они получали благодарность в разном виде. Но когда при нормальном отношении сидят и за спиной в крысу роют себе запасные ходы, как делал это Спектрум, то нормальное отношение уже прекращается, ибо доверие кончается. Вот что именно делал Спектрум перед своим уходом: выдавал админские права левым чувакам и своим твинкам, причем их было немало; пользуясь командой shop на классике, заныкал в иконку команду выдачи прав "op spectrum", чтобы когда он свалит, смог выдать себе права и гадить на сервере, как он и поступил; помимо этого, в этом же шопе он сделал выдачу дофигалиона экон модерам и ещё всякой подобной фигни, даже не сказав об этом гуди. Ну а что было после ухода уже все знают.

    Крик души.
    Маша я тему создавал не для полива желчью Гуди и его помощников и тем более МО. Я сам в восторге от проекта и долгое время играл и модерил на нем (и сейчас этого хочу =) Это больше было как вопрос-недоумение "Почему МО не в топе???" Но скорей всего дело не в вас, а в продажности топ-листов...

  22. #20
    Подающий надежды
    Ваш статус
    ☆ 1.12.1 ☆
    Сообщений
    205
    Cервер
    ☆ SandBox ☆
    Регистрация
    22.09.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 98
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 134).
    Цитата Сообщение от jenn Посмотреть сообщение
    Маша я тему создавал не для полива желчью Гуди и его помощников и тем более МО. Я сам в восторге от проекта и долгое время играл и модерил на нем (и сейчас этого хочу =) Это больше было как вопрос-недоумение "Почему МО не в топе???" Но скорей всего дело не в вас, а в продажности топ-листов...
    Я бы пошутил, но меня за такое и забанить могут, так что не буду
    Последний раз редактировалось Ilya20335; 08.11.2019 в 19:44.

  23. #21
    Наблюдатель
    Ваш статус
    старею...
    Сообщений
    181
    Cервер
    SandBox
    Текстур пак
    конечно прозрачки
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    00_0002
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 238
    Получено благодарностей: 668 (сообщений: 287).
    Цитата Сообщение от Ilya20335 Посмотреть сообщение
    Я бы пошутил, но меня за такое и забанить могут, так что не буду
    глупый коммент...

  24. #22
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от SKRIPERBRO Посмотреть сообщение
    Maximum Mneniya
    Кейт Найт

  25. #23
    Наблюдатель
    Ваш статус
    старею...
    Сообщений
    181
    Cервер
    SandBox
    Текстур пак
    конечно прозрачки
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    00_0002
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 238
    Получено благодарностей: 668 (сообщений: 287).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Кейт Найт
    не ври блин....

    это Бернар Фарси

  26. #24
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от jenn Посмотреть сообщение
    не ври блин....

    это Бернар Фарси
    K-9 на заднем плане (на рамке)

  27. #25
    Подающий надежды
    Ваш статус
    ☆ 1.12.1 ☆
    Сообщений
    205
    Cервер
    ☆ SandBox ☆
    Регистрация
    22.09.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 98
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 134).
    Цитата Сообщение от jenn Посмотреть сообщение
    глупый коммент...
    Просто я не хочу 500 монет тратить uwu
    Или цену разбана на форуме сменили ?)

  28. #26
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Да only скатился, а почему бы и нет, если у «власти» стоит руководитель, который позволяет себе самому провоцировать игроков. Я не могу сказать за кого-то, я могу сказать за себя. Мы недавно имели честь наблюдать тему о трех бывших членах модерации, каждый высказывал свое мнение, я его тоже высказала, причем в мягкой форме, никого не унизив и даже предложила вариант примирения в шуточной форме,


    ан нет это было принято и «перевернуто» в виде провокации.

    Так же и в ДС эта особь, ведет себя неподобающе по отношению к юзерам.Если ДС не относится к проекту, тогда зачем там идет общение и называется ДС сервера only ?



    На онли не будет большого онлайна, пока сами модераторы (не все ) будут себе позволять хамить игрокам и банить их из-за личной неприязни. Мне кажется, что руководитель , как никто другой, должен соблюдать субординацию.

  29. #27
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Да only скатился, а почему бы и нет, если у «власти» стоит руководитель, который позволяет себе самому провоцировать игроков. Я не могу сказать за кого-то, я могу сказать за себя. Мы недавно имели честь наблюдать тему о трех бывших членах модерации, каждый высказывал свое мнение, я его тоже высказала, причем в мягкой форме, никого не унизив и даже предложила вариант примирения в шуточной форме,


    ан нет это было принято и «перевернуто» в виде провокации.

    Так же и в ДС эта особь, ведет себя неподобающе по отношению к юзерам.Если ДС не относится к проекту, тогда зачем там идет общение и называется ДС сервера only ?



    На онли не будет большого онлайна, пока сами модераторы (не все ) будут себе позволять хамить игрокам и банить их из-за личной неприязни. Мне кажется, что руководитель , как никто другой, должен соблюдать субординацию.
    В шуточной форме)



  30. 1 пользователь сказал cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    Myssery (10.11.2019)

  31. #28
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Так же и в ДС эта особь
    Я не особь, у меня есть имя, фамилия, в конце концов ник. И про тебя уже все забыли, но на данный момент ты пришла провоцировать снова, браво. Прежде, чем требовать к себе уважение, прояви его по отношению к другим. Научись изначально не провоцировать, не оскорблять, не затрагивать политические темы (потому что как-то ты мне сказала "Да ты с Украины с тобой всё ясно"), адекватно себя вести и не тыкать людям.

  32. #29
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    В шуточной форме)


    Это было написано Вашей особи в лс- это раз
    Второе, Вы начали агриться на меня еще ранее и когда шел разговор о моей матери, что ей надо совать в рот то и то, вы сидели и молча наблюдали, затем повернули это все так, что я стала виноватой. И если бы мне предложили вернуть время вспять, я написала бы Вам тоже самое, в силу того, что только из-за таких, как Вы, проект теряет массу игроков.

  33. #30
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Это было написано Вашей особи в лс- это раз
    Второе, Вы начали агриться на меня еще ранее и когда шел разговор о моей матери, что ей надо совать в рот то и то, вы сидели и молча наблюдали, затем повернули это все так, что я стала виноватой. И если бы мне предложили вернуть время вспять, я написала бы Вам тоже самое, в силу того, что только из-за таких, как Вы, проект теряет массу игроков.
    В дискорде на данный момент нет правил, потому он бы "почищен" "очень хорошими людьми" и я неоднократно писала об этом в чате. "До конца выходных правил нет" - если ты этого не увидела, то в чем моя проблема?

 


Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly