Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Ł£ǤĒ₦ƊᎶℌØṦ₮
    Сообщений
    23
    Cервер
    SandBox
    Любимые моды
    👻
    Любимый монстр
    👻
    Текстур пак
    👻
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    England. Bristol.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 238
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    [На рассмотрении] ♛Фракции⚔McOnly♛



    Всем доброго времени суток!
    У меня назрел вопрос, а так-же ответ или проще говоря предложение решения на мой же вопрос.
    ================================================== ========
    Все мы любим фракции и хотим сделать из них, отличную и уважаемую,как на сервере, так и на форуме. Мы бежим покупать клан и открываем набор на форуме. Мы придумываем,какую-либо легенду или переименовываем свой клан, в какой-то старинный,который имел начало HeadModerator'om и т.п.
    Собираем коллектив, который будет нам служить на сервере отличным развлечением.
    ================================================== ========
    Но что-же дает фракция?
    1. Тег в начале ника.
    2. Коллектив.
    3. Некоторые платят мс, но это редкость.
    ∣4∣.....
    А дальше то нету ничего.
    ================================================== ========
    Предложение,заключается в том,что-бы ввели следующее:
    1. Убрать покупку фракции. К примеру, иметь на сервер 5 фракций,где главами будут определенные личности,которые отлично знают все по определенному серверу и которому предстоит пройти отбор или группе лиц,которая может претендовать на то,что бы иметь свой клан. Где права, смогут быть выданы только модераторами.
    ================================================== ========
    2. (Ну выдали и что,все тоже самое) Ввести очки кланов,что бы можно было понять какой клан лучше. И вводить какие-либо соревнования между фракциями. Просто приведу пример:MrBooks, проводил в свое время PvP турнир,хотя есть сервера, именно PvP, но все-же на SandBox'e,был онлайн 90+ человек, которые хотели себя проявить и показать на что они способны.В то время когда на сервере был онлайн 20-30 человек. Но это всего лишь пример, ведь можно сделать те-же самые ивенты ,которые и делают сейчас , наши глубокоуважаемые модераторы. Я не имею ввиду,делать соревнования каждый день, ведь игрокам нужно время для развития.Так-же создавать варпы и т.п.
    Считать как вайп начало сезона. И можно ведь учитывать не только способности игроков, но а так-же знание модов на (Devine,Magic и т.п.). На мини-играх, этот формат точно зайдет. Не обязательно всем кланам участвовать , в этих состязаниях. (так-же как и в ивентах.) Кто хочет иметь репутацию своей фракции,тот и участвует. ================================================== ========
    3. Какие-либо плюшки игрокам,клан которых был на 1 месте.
    ================================================== ========
    Вывод.
    Активность на серверах значительно возрастет.
    Активность на форуме,тоже возрастет,ибо многие будут посылать заявки.
    Немного упадёт экономика сайта, ибо не смогут покупать фракции.
    Тяжелая работа, потому что придется, перезаписывать/дополнять плагины.
    ================================================== ========
    Сугубо моё предложение,ибо зачем раздел
    "Идеи и Предложения"

    Последний раз редактировалось igorpic; 04.11.2019 в 18:39.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо arbyz2002 за это полезное сообщение:

    miIIIyTka321 (04.11.2019)

  3. #2
    Зарегистрированные
    Сообщений
    2,571
    Регистрация
    10.07.2016
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 303
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 140).
    Касаемо первой идеи, которая заключалась в том чтобы на серверах было бы ограниченное количество кланов с определенными личностями во главе, я считаю, что это будет неправильно, ведь игроки покупают клан для себя и объединяются со своими друзьями в определенную коалицию. Думаю не многие согласяться с тем, чтобы расстаться со статусом клана, даже если им вернут за это монеты.
    Если говорить об идеи соревнований между фракциями, то это уже более перспективная идея, игроки будут больше заинтересованы в активных призовых эвентах, которые можно проводить раз или два раза в месяц. Активность на форуме и на сервере возрастёт в разы.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо KidPvP за это полезное сообщение:

    arbyz2002 (04.11.2019)

  5. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Ł£ǤĒ₦ƊᎶℌØṦ₮
    Сообщений
    23
    Cервер
    SandBox
    Любимые моды
    👻
    Любимый монстр
    👻
    Текстур пак
    👻
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    England. Bristol.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 238
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от Mefeston Посмотреть сообщение
    Против.
    Друг, ты сейчас серьезно? 3 дня отыграв, ставишь свое мнение? Жду мнения , тех у кого есть хоть какая-то активность, как на форуме , так и в игре, а не от игроков, которые сегодня зарегистрировались.

  6. #4
    Banned
    Ваш статус
    Сообщений
    129
    Cервер
    SandBox
    Любимый монстр
    Devka0691
    Регистрация
    31.10.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 121
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 21).
    В целом, задумка неплохая.

  7. #5
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Итак..

    1) Убрать покупку фракции.

    Убирать покупку фракций никто не будет. Фракции останутся платными, цена довольно демократичная, притом что владение ею вечное и монеты при закрытии сервера или же какой-то другой ситуации, возвращают. Ограничений по количеству фракций однозначно не будет! Это максимально нечестно по отношению к игрокам. Почему мы должны ограничивать? Я создавала свой клан, когда на сервере уже было 15+ фракций. Меня не устраивали критерии набора, устав клана, название и т.п, и мне хотелось иметь свой клан. Т.е. игроки, которых никто не знает, не имею права создавать кланы? А почему? Т.е. мне надо стать популярной, чтобы иметь клан? А если я не хочу? Ни Главный мд, ни обычные мд не должны никак влиять на клановую систему. Того, что ты предложил в первом пункте не будет.

    2) Ты сейчас рассказываешь примерную работу кланов на сервере TeraWars или же CivCraft. Рассказываю:

    TeraWars

    Клановый сервер, где захват территорий и доминирование - основная суть всей игры. Игроки прокачивают своего героя, набирают в клан бойцов и сражаются! Доступна система классов, каждый из которых уникален своими характеристиками и возможностями (скиллами).

    СivCraft

    CivCraft - это мир больших, эпических и кровопролитных войн! Данный сервер включает в себя 2 популярные игры Minecraft и Sid Meier's Civilization. Это один из самых захватывающих серверов для тех, чьим аналитическим способностям нет предела. Развивайтесь от первобытного лагеря до огромного современно города! Здесь можно стать мудрым предводителем, стратегом и великим полководцем, где цивилизация подобна клану. Этот режим требует командной и слаженной игры.

    Превращать все сервера в Терку или Цивку будет очень глупо, особенно на модовых, технических серверах. Я не особо представляю, как это можно реализовать на хайтеках, но, допустим на Classic, Pixelmon и MiniGames можно это будет реализовать. На Classic'e можно будет сделать что-то подобное и я подумаю, как это реализовать на своём сервере, есть пару идей, думаю квесты + ачивки + какая-то клановая борьба + топы будет занятным делом. На Pixelmon'e я не знаю до конца как обстоит ситуация, но я думаю, что было бы интересно сделать клановые войны покемонов, таблицу рейта. На MiniGames уже давно обсуждается проблема наличия кланов, и было бы круто добавить их. Борьба кланов в топе на разных режимах привлекла бы новых игроков, да и у нынешних появился бы азарт и интерес. С модовыми сервами дела обстоят иначе, думаю игрокам интересно развитие больше, чем клановая "война", хотя многие игроки развиваются вместе небольшими группками, думаю, что можно ввести топ для этих команд.

    Хотя, не забываем про то, что у нас ест топ варпов и бал топ игроков, где и так видно, кто самый богатый. Я думаю, что между клановой борьбой и гонкой варпов, игроки на хайтеках, магических, космических серверах выберут гонку варпов. Гонку варпов тоже можно разнообразить. Возьму на заметку.

    3) Исходя из второго пункта и будут продумываться плюшки, бонусы. Возвращаюсь к первому пукнту, убирать покупку кланов и при этом еще сверху накидывать плюшки? Жирно будет! Поэтому за кланы платим, ребят :>

    Идея, в принципе, неплохая, попытаюсь её еще лучше продумать и представить нашему Админу.

    На рассмотрении, не закрываю, возможно кто еще представит идею. Жду!
    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 04.11.2019 в 10:36.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    arbyz2002 (04.11.2019),miIIIyTka321 (04.11.2019)

  9. #6
    Banned
    Сообщений
    20
    Регистрация
    14.09.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    1 пункт- бред. Ты думаешь, что прям так и будет? Модераторы будут выдавать права на создание клана своим дружкам)))
    2 пункт-хорошая идея, будет хоть какой-то стимул создавать кланы.

    Можно ограничить количество кланов на сервере и количество слотов в клане(начальное количество - 10, максимальное - 15 ). За каждое увеличение слотов на 1, нужно будет заплатить мс или что-нибудь другое.
    Последний раз редактировалось UsatiyPocan; 04.11.2019 в 10:51.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly