Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    23.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 11).

    Для видео нужна кое-какая локация. Может её уже кто построил на своём сервере?)

    Доброго времени суток. У меня появилась новая идея насчет моего следующего видео, но мне нужна одна локация. Мне нужен дом, похожий на реальный. Несколько этажей (2 и более). С подъездом, квартирами, мебелью внутри. (либо что-то вроде отеля с длинными коридорами, комнатами) Вот хочу спросить, может кто уже построил что-то похожее на своём сервере? Хочу попробовать отснять атмосферный ужастик. В основном я снимаю гайды, но щас планирую разбавлять эти видео прикольным развлекательным контентом, аля песни, ужастики и прочие ништяки. Как раз начал осваивать новую прогу для монтажа vegas pro, там есть много эффектов, которые сделают видос реально мрачным. Если кто-то строить нечто похожее, то скиньте, пожалуйста, скрины и сервер, на котором играете. Так же нужны будут несколько добровольцев для съемки дублей, но это уже совсем другая история, для начала разобраться бы с локацией)
    Последний раз редактировалось Guider; 11.11.2019 в 23:41.

  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    23.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 11).
    (Это для челика, который написал мне в личку. У тебя личка переполнена и новые письма нельзя отсылать, поэтому пишу тут ответ)
    Что-то между психологическим и необъяснимым + существа. Я в общем пока решил особо не запариваться на эту тему. Щас сделал локацию в креативе и засниму "соло". Я еще сюжетные ролики ни разу не снимал, так что для начала попробую сделать всё один. Планирую сделать эту штуку "мини-сериалом" при условии, если первая серия зайдет людям. Первая локация будет квартира, в которой будет происходить всякая паронормальная шляпа. Всё построил, сюжет продумал, щас занят съемкой, спецэффектами и монтажом. Завтра вечером должно быть всё готово, ролик выложу на обсуждение, там уже и будет ясно, делать 2, 3, 4 серию и т.д. или заморозить проект.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Guider за это полезное сообщение:

    GREENELEFANT (15.11.2019),QuantumBreak (12.11.2019)

  4. #3
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Сначала захвати кофе с собой..., а уж потом захватишь мир...
    Сообщений
    352
    Cервер
    CivCraft
    Любимые моды
    CivCraft (Плагин), TC6, IC2, AE2
    Любимый монстр
    Дикарь
    Текстур пак
    В разработке
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Гавайи
    Репутация

    Поблагодарил(а) 327
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 58).
    Хммм. Звучит интересно и захватывающее. Как я понял нужны своего рода актёры? Ecли не против, давай меня :D


  5. 1 пользователь сказал cпасибо QuantumBreak за это полезное сообщение:

    FlaynessV2 (13.11.2019)

  6. #4
    Подающий надежды
    Ваш статус
    ищу приключений
    Сообщений
    266
    Cервер
    Divine 1
    Любимые моды
    Thaumcraft; Divine RPG; Botania; Witchery
    Любимый монстр
    Золотой цыплено&
    Текстур пак
    Ванильный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Не скажу
    Репутация

    Поблагодарил(а) 158
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).
    Тебя незя, ты Квантум


    Press F
    Связь в дискорде
    ______________
    Mrlololi#3257
    Если что надо, или есть вопросы, можете писать, особенно если касается сервера Divine :D

  7. #5
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    23.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 11).
    Актеры конечно нужны, но первую серию решил все-таки делать "соло". Вот что из этого вышло

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Guider за это полезное сообщение:

    Flam9 (15.11.2019),GREENELEFANT (15.11.2019)

  9. #6
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    Слышу ведьму из L4D. Не придирка, просто решил это заметить.
    В одном моменте на экране был тулбар креатива, а во время стучания в двери еще и со шкалой здоровья и еды.
    Не то чтобы огромный косяк, но стоит внимания.

    ...
    Чего только не снимали в майнкрафте. И хорроры тоже. Большинство из которых - мусор.
    Пока особо не к чему придраться. Эффекты, музыка есть ,картинки страшные тоже.
    Если дело пойдет дальше, следи, чтобы все моменты были логичны. Ибо отсутствие логики в действиях - главная проблема таких сериалов.

    Лс почистил ,если есть что сказать-пиши.

  10. #7
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    23.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 11).
    Знать бы еще как убрать шкалу здоровья/еды/опыта, чтобы только одна рука была видна, при нажатии F1))) А так я свои косяки понял + изучаю программу mite-imator дабы сделать картинку более кинематографичной. Ну и нашлись толковые ребята-единомышленники, и по счастливой случайности - ютуберы, которые тоже очень помогают. Так что все последующие видео будут только качественнее ^_^

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Guider за это полезное сообщение:

    QuantumBreak (17.11.2019)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly