Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    13
    Регистрация
    20.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    Огромные изменения PvP сервера

    Я давно играю на данном проекте и именно на Hunger Games. Я хочу предложить сделать ряд изменений и думаю игроки сервера меня поддержат. Первым изменением мы желаем:
    1) Вернуть шоты раз и на всегда, ибо это было вишенкой на торте этого сервера. Всем старичкам и новеньким нравились и до сих пор нравятся шоты. Вероятность добычи ресурсов с шотами гораздо больше, чем без них. Онлайн сервера повысится и у игроков появится больше желание играть здесь, а так же развиваться и покупать привилегии.
    Нежели от игроков зависит судьба этого сервера, а их мнение играет весомую роль для этого сервера, ведь нет игроков - не будет и Хг. Арены пустуют без шотов, на них никто не заходит, онлайн до 50 человек максимум, а вспомните как было раньше, когда у каждого второго были вип или премиум для того чтобы зайти и поиграть на сервере.
    Онлайн конечно же пропал из-за читов, которые появились в 2016 и по сей день существуют. Администрация, если вам не все равно на игроков, можно же пофиксить всю эту ерунду и онлайн будет куда выше, а после число донатов будет больше. После отключения шотов, люди просто пишут в чат о своем уходе с сервера до их возвращения.

    2) Простые игроки покупают привилегии на сервере, для того чтобы играть было комфортабельнее. Желаем изменить донат арены на более простые или же вернуть старые арены, которые многим старичкам очень даже нравились. Старые арены вызывают соответствующие эмоции у многих старых игроков, узнав о их появлении, думаю так же онлайн сервера повысится.

    3) Исправить весомое кол-во багов на соответствующем сервере:

    4)Так же серверу необходим вайп. В связи с тем, что вайпов давно не было, кол-во ресурсов у игроков превышает выше среднего. Никто не покупает вещи, так как они уже есть у всех. После вайпа, как обычно будет прибавляться онлайн (все известные продавцы ресурсов на сервере будут делать монеты).

    Думаю администрация прочтет и поймет, насколько нам трудно играть в данной среде.
    Последний раз редактировалось multitone; 12.11.2019 в 16:22.

  2. #2
    Banned
    Ваш статус
    Я юзаю Шаринган, как Итачи
    Сообщений
    683
    Регистрация
    23.11.2017
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 759
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 107).
    На сервере тебе ответили 2 хелпера,что шотов больше не будет.
    Я так же думал на счет шотов,легкой добычи ресурсов. Но это не так,с шотами появляется больше ричеров(увелечение дальности удара),флаеров,киллаурщико� � и так далее, многие начинают жаловаться что персонал сервера не выполняет свою работу потому-что банально не успеваем уследить за каждым.
    Онлайн до первой сессии шоты был 50+,при шотах он немного упал но со временем поднялся обратно. Сейчас же ты смотришь на онлайн во вторник когда большинство игроков в школе и так далее,а может у кого-то родители не разрешают сидеть в школьные дни.

    Цитата Сообщение от multitone Посмотреть сообщение
    3) Исправить весомое кол-во багов на соответствующем сервере.
    Попробуй слить баги в раздел,и уж поверь мне их пофиксят. А не просто проси пофиксите баги даже не указывая какие именно,как использовать этот баг.
    Последний раз редактировалось AmaXasla1337228; 12.11.2019 в 15:03.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    17.06.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    С шотами были багеры и ричеры,а теперь будут парни с замедлом + рич + реген хп под сх...
    Толку тогда их убирать? С шотами на арены ходит хотя бы половина игроков. Толку нет от простых арен. Можно просто ходить на пвп(что и делает основная часть сервера без шотов) в эти убогие кабинки(в которые забегает по 3-4 чела)

  4. #4
    Banned
    Ваш статус
    Сообщений
    113
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    31.07.2019
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 25
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Цитата Сообщение от AmaXasla1337228 Посмотреть сообщение
    На сервере тебе ответили 2 хелпера,что шотов больше не будет.
    Я так же думал на счет шотов,легкой добычи ресурсов. Но это не так,с шотами появляется больше ричеров(увелечение дальности удара),флаеров,киллаурщико� � и так далее, многие начинают жаловаться что персонал сервера не выполняет свою работу потому-что банально не успеваем уследить за каждым.
    Онлайн до первой сессии шоты был 50+,при шотах он немного упал но со временем поднялся обратно. Сейчас же ты смотришь на онлайн во вторник когда большинство игроков в школе и так далее,а может у кого-то родители не разрешают сидеть в школьные дни.


    Попробуй слить баги в раздел,и уж поверь мне их пофиксят. А не просто проси пофиксите баги даже не указывая какие именно,как использовать этот баг.
    Игроки не первый раз уже слышат, эту вашу фразу "Шотов больше не будет", но почему то когда онлайн подает, вы именно их и добавляете. Поэтому не стоит делать поспешные выводы, а так предложение очень даже достойное. За

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    47
    Регистрация
    07.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Полностью за,без шотов онлайн сразу упал на 20-25 человек,вчера было стабильно 30-40 ,сегодня уже 19..., А это только 1-ый день без шотов,так же с шотами легче убивать читеров,из-за их же читов у них не идут тыки,что нам даёт преимущество,а без шотов они легко убегут. Я полностью за с этим мнением.

  6. #6
    Новичок
    Сообщений
    17
    Регистрация
    10.03.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хочу отставить свой отзыв... Шоты - это круто, но когда столько читеров, играть труднее. Если вам, уважаемая администрация очень важны игроки, сделайте нормальный античит(могу подсказать, кто напишет и за какую сумму конкретно)((будет пофикшен энджин и все программы, которые вносят изменения значений)). И пора бы уже сделать вайп, ресов уже достаточно много у игроков, интерес уже пропадает играть, ни кто и ничего не покупает, так же поднимется онлайн. Если всё же шотов не будет, онлайн снова ляжет к 0. Надеюсь вы, администрация, всё же возьмётесь серьёзно за данный сервер (HungerGames).

  7. #7
    Новичок
    Ваш статус
    Йо, хо, хо и бутылка рома.
    Сообщений
    38
    Cервер
    Information is hidden
    Любимые моды
    "Уолт Дисней"
    Любимый монстр
    Козёл тёмное)))
    Текстур пак
    Information is hidden
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Russia, Yoshkar-Ola
    Репутация

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от multitone Посмотреть сообщение
    Я давно играю на данном проекте и именно на Hunger Games. Я хочу предложить сделать ряд изменений и думаю игроки сервера меня поддержат. Первым изменением мы желаем:
    1) Вернуть шоты раз и на всегда, ибо это было вишенкой на торте этого сервера. Всем старичкам и новеньким нравились и до сих пор нравятся шоты. Вероятность добычи ресурсов с шотами гораздо больше, чем без них. Онлайн сервера повысится и у игроков появится больше желание играть здесь, а так же развиваться и покупать привилегии.
    Нежели от игроков зависит судьба этого сервера, а их мнение играет весомую роль для этого сервера, ведь нет игроков - не будет и Хг. Арены пустуют без шотов, на них никто не заходит, онлайн до 50 человек максимум, а вспомните как было раньше, когда у каждого второго были вип или премиум для того чтобы зайти и поиграть на сервере.
    Онлайн конечно же пропал из-за читов, которые появились в 2016 и по сей день существуют. Администрация, если вам не все равно на игроков, можно же пофиксить всю эту ерунду и онлайн будет куда выше, а после число донатов будет больше. После отключения шотов, люди просто пишут в чат о своем уходе с сервера до их возвращения.

    2) Простые игроки покупают привилегии на сервере, для того чтобы играть было комфортабельнее. Желаем изменить донат арены на более простые или же вернуть старые арены, которые многим старичкам очень даже нравились. Старые арены вызывают соответствующие эмоции у многих старых игроков, узнав о их появлении, думаю так же онлайн сервера повысится.

    3) Исправить весомое кол-во багов на соответствующем сервере:

    4)Так же серверу необходим вайп. В связи с тем, что вайпов давно не было, кол-во ресурсов у игроков превышает выше среднего. Никто не покупает вещи, так как они уже есть у всех. После вайпа, как обычно будет прибавляться онлайн (все известные продавцы ресурсов на сервере будут делать монеты).

    Думаю администрация прочтет и поймет, насколько нам трудно играть в данной среде.
    Я всеми руками за, предложение отличное и вполне осуществимо!

  8. #8
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    07.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ведь и в правду ,шоты-это возможность уравнять шансы против читеров,хоть и их слишком много,но это не является весомой проблемой в данной ситуации,нежели арены без шотов.Так же,это комфорт на аренах,ведь даже в одиночку против 3-ой тимы,шансы на победу велики,и это еще 1 + шотов.Раньше,хг жил на шотах годами,и ни кого это не смущало,не напрягало,был онлайн и комфорт.И даже взять эту "двух недельку",когда поставили шоты,многие игроки положительно отзывались,отызваются,и будут отзываться.И поэтому,большинство игроков хотят,чтобы администрация приняла меры,ведь мнение игроков для администрации,должно играть весомую роль.

  9. #9
    Зарегистрированные
    Сообщений
    2,571
    Регистрация
    10.07.2016
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 302
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 140).
    Такс начнем.
    По первому пункту. Одна из не самых лучших предложенных тобой идей . Вернуть шоты? Разве за эти две недели ты не заметил, что улучшить сервер и привлечь игроков к нему не получилось. Эта, тобою так называемая, "вишенка" больше смахивает на лёгкую приманку для читеров и всех остальных любителей ухудшить ситуацию на сервере. "Вероятность добычи ресурсов с шотами значительно выше" , с этим я тоже не согласен, вровень с читерами на арене все твои ресурсы полетят к ним в копилку и шансов победить у тебя не будет. Онлайн не изменился вовсе, шоты лишь дали понять игрокам, которые за правильное пвп, что на сервере им нечего делать и многие из них ушли. Проблемы с читерами были уже давно и нужно было понять, по предыдущим возвращениям шотов в игру, что это было ошибкой.
    Второй пункт. Да арены пустуют, но не так часто как донат арены, не вижу смысла что-то в этом менять.
    Третий пункт. Безусловно баги есть и они фиксятся. Нынешний баг на аренах, временный и будет устранен. Что касается остальных, то я могу предположить что ты имел в виду и баг на подбирание вещей в кабинках. Да есть такой баг, но его трудно пофиксить, так что тут уже никак.
    И наконец четвертый пункт.Вайп? Мне кажется ты немного поторопился с выводами. Действительно у многих достаточно ресурсов и их количество превышает средний показатель, но продажа от этого не никак не уменьшается , да может и мало скупают за киви и м.с, зато за эконы дело идёт полным ходом.
    Последний раз редактировалось KidPvP; 12.11.2019 в 21:49.

  10. #10
    Наблюдатель
    Сообщений
    86
    Регистрация
    15.12.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 11
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 8).
    Хотел бы выразить свою точку зрения.
    Как по мне и то и то хорошо мне нравилось предложение одно из модераторов Carrera.
    Он предложил сделать 14 дней шотов 14 без как по мне лучшее решение.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly