Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Обнулять эконы при вайпе сервера или не обнулять?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, обнулять!

    21 61.76%
  • Нет, не обнулять.

    13 38.24%
Показано с 1 по 8 из 8

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    23
    Cервер
    ElectroTech
    Любимый монстр
    Реактор на МОХ
    Регистрация
    22.11.2014
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 8).

    Обнуление эконов при вайпе и другое.

    Приветствую всех!
    Играю на проекте с конца 2014 года. Всегда нравилось здесь. Играл на технических серверах.
    Конечно, на вкус и цвет фломастеры разные, понимаю. На проекте всегда были изменения и кому то они нравились, а кому то нет, но всё укладывалось в адекватные рамки...
    На днях зашел на сервер ТехноКрафт(не играл около года). Захотелось вернуться, провести время в майнкрафте на этом старом добром проекте.
    Но сегодня я узнал о некоторых изменениях:
    Теперь все игроки могут АФКашить; также максимально упростили зачарование (теперь можно зачаровать нужную тебе книгу, потратив мизерное количество ресурсов) и.... ЭКОНЫ НЕ ОБНУЛЯЮТСЯ ПРИ ВАЙПЕ! Что, простите?!! Может быть, еще что то изменилось, но пока, я услыхал только об этом.
    Ладно еще, что все АФКашить могут. Хотя, игроки раньше покупали привилегии в том числе и ради этого(думаю, не ошибусь, если скажу, что для покупки привилегии это была одна из основных причин или вообще единственная причина.)

    Но теперь и эконы не исчезают после вайпа. А как же баланс? Как же интерес к игре? Интерес как и у игроков с десятками миллионов эконов, так и у игроков без этих эконов, которые только начинают играть.
    Раньше как было? Вайп был полным обнулением всего прогресса на сервере и игроки начинали играть с большим желанием, начиналась эдакая гонка..кто быстрее, кто больше, кто первый и т.д.

    Зачем же всё так облегчать? Из этого следуют слишком быстрое развитие и пропадает интерес к игре. Я не говорю про упрощение добычи утильсырья и развития в целом. :( Думаю, это для стабильности сервера и уменьшения лагов. ОК.

    Наверное, при введении этих изменений логика была такая: Упростим жизнь игрокам и все будут счастливы и игроков будет больше, ведь чем проще, тем лучше! Не думаю, что это пошло на пользу проекту.

    Надеюсь, мой пост прочитают те, кто отвечают за принятие таких решений, то есть, руководство. :)

    Проекту желаю успехов в развитии и максимум онлайна. Собственно, поэтому и написал сей пост.
    Последний раз редактировалось Anarh1st; 14.11.2019 в 18:09.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Anarh1st за это полезное сообщение:

    AmaXasla1337228 (17.11.2019),fiveseconds (14.11.2019),Raptor991 (14.11.2019),SenatorPL (18.11.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly