Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    03.11.2019
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Жалоба на модератора TechnoCraft'a

    1)18:51
    2)Отношение модератора к играм какое-то плохое,вместо того чтобы помочь\посоветовать игрокам что,да как,модератор предлагает продать,но это не так сильно важно,но писать "Я что должен вместо тебя искать?" как то не приемлимо и не красиво,если модератору сложно помочь игроку,то зачем он занимает данную должность?
    Прошу разобраться в данном модераторе!
    3)https://pastenow.ru/a194693c51a8aa03dfa6f8cc70cb1929
    4) STeVe56

  2. #2
    Местный
    Сообщений
    1,096
    Любимый монстр
    hosttileattitude
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Discord: allisononon
    Репутация
    23  

    Поблагодарил(а) 581
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 136).
    Спасибо за очередную бредовую жалобу. Увы и ах, в мои обязанности не входит делать что-либо за игрока. Да, я должен помогать советами и подсказками, но никак не делать за него всю работу. Не вижу ничего плохого в своих сообщениях на скриншоте.
    Прежде, чем писать на кого-то жалобу, советую почитать все темы в этом разделе Тык.
    У меня все, спасибо за внимание. Отвечать в этой бредожалобе больше не вижу смысла, Адьёс.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо STeVe56 за это полезное сообщение:

    AngryWolf1448 (17.11.2019),KidPvP (16.11.2019),NettleBat (16.11.2019)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    03.11.2019
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Окей,смотри что написано "1.3 Модератор обязан поддерживать порядок в игре, помогать игрокам советами/подсказками, вести себя вежливо и не поддаваться провокациям."
    Как видно на скрине игрок попросил помощи в чате 2 раза и ты в первый раз написал "могу продать",а во второй раз написал "Я что должен вместо тебя искать?",как по мне это не вежливо с твоей стороны по отношению к игроку,а так же написано "помогать игрокам советами\подсказками",но ты пишешь "Могу продать",где твоя помощь?Где подсказки?Т.е ты сидишь на должности чтобы получать себе выгоду?Это так работает?
    А так же не тебе решать бредовая ли жалоба или нет,зови вышестоящих пусть разбираются,если такое отношение у модератора к игрокам,то это не приемлимо!
    Жду ответа от вышестоящих!

  5. #4
    Наблюдатель
    Сообщений
    156
    Регистрация
    04.10.2012
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 55
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 119).
    Гражданин Шерлок Холмс, Джавид или как вас там звать. Почему-то залип над жалобой, так и не поняв чем вас не устроила помощь со стороны модератора и почему именно вы пишите эту жалобу...

    Если мне не изменяют глаза, то на скрине видно, как два модератора ответили игроку (не вам) на интересующий его вопрос (который к вам не относился).


    Если данные подсказки, как вы их назвали, не помогли игроку понять где можно выбивать сушек, то простите... это уже не наша вина. Да и ко всему прочему, разве модератор обязан играть за игроков и преподносить им все готовое на блюдечке?

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Dook за это полезное сообщение:

    daneJka1337 (17.11.2019),Ftoak (17.11.2019),STeVe56 (17.11.2019)

  7. #5
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    03.11.2019
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А никто не говорил что модератор обязан играть вместо игрока,но отвечать "могу продать сушки" на вопрос "Сушки где можно выбивать" по вашему это нормально,и начинать защищать модератора
    Аплодисменты
    P.S не надо показывать тут что у хеда есть команда которая показывает другие аккаунты игрока
    Всего наилучшего,Егор

  8. #6
    Наблюдатель
    Сообщений
    156
    Регистрация
    04.10.2012
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 55
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 119).
    Повторный ответ на вопрос был получен в течении 2х минут, в чем собственно проблема? Мне вот кажется что проблемы и нет, а попытки высосать ее из пальца есть.

    Все свои обиды на проект попрошу оставлять при себе и больше не создавать подобных нелепых жалоб. Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly