Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    8
    Любимый монстр
    The Watcher
    Регистрация
    31.08.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 8).

    Убрать статью с сайта Г(Х)ерои

    Всем привет! я уже довольно давно не заходил на этот проект (он для меня практически умер с последними нововведениями (или я просто вырос уже из майна))
    Появилось пара свободных минут и решил заглянуть. Увидел новый дизайн сайта и это клево.

    Но меня очень сильно огорчила статья вот эта https://minecraftonly.ru/minecrafton...o-vremeni.html

    Давайте разберем по пунктам, почему

    1. Во-первых, проект - прежде всего - бизнес, в котором есть наемный персонал, как в любых компаниях. Человек может быть хорошим работникам, хорошо справляться с работой, или же плохо. Или очень плохо, может ставить палки в колеса, уйти к конкурентам, слить инфу и все такое, но это должно быть исключительно в рамках его рабочей деятельности. Публичное оскорбление его как личности недопустимо.

    2. Во-вторых, сайт этого проекта - это информационный ресурс с широкой целевой аудиторией, поэтому любые новости, размещенные на нем должны тщательно модерироваться. Ни у кого нет прав публично унижать людей, дискредитируя их и приводить необъективную оценку их умственного потенциала и т.д.

    3. Ну и как бы есть административный кодекс, где кое-что сказано про публичные оскорбления, не так ли? Ну и тем более этот посыл идет не от конкретного человека, а как бы от организации, а это уже чуть-чуть более интересная история

  2. 10 пользователей сказали cпасибо BVV за это полезное сообщение:

    aNDRoiD442 (21.11.2019),dimond456 (21.11.2019),Flam9 (16.11.2019),FlaynessV2 (16.11.2019),ItzFeadPvP (16.11.2019),mityxa111 (16.11.2019),Mtchuikov (16.11.2019),Myafff (16.11.2019),Nawwaf12 (17.11.2019),SKRIPERBRO (21.11.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly