был у меня сегодня наизабавнейший случай, предложил чувака за пол цены бездонную сумку сделать ( 4 золотых онлика вместо 8) он начал спрашивать что за онлики да откуда брать их, я обьяснил разьяснил и пошёл делать сумку пока он там делает квесты, пока лазил я по сундукам да в таумомикон смотрел призвались от таума моего призраки но меня они то не трогают в некромантской одежде а его убили, закрыл я таумомикон а вокруг туман ну и пошёл их убивать по пути где то собрал 28 медных 2 сереб онлика (28 мед =14 сереб а 16 сереб = 8 золотых онлика) так вот запросил он ко мне тп я принял и после некоторого времени он начал убеждать меня что у него было 28 золотых онлика про сереб онлики вообще молчал, короче отдал я ему сумку бездонную а онлики его оставил себе так как в обменнике она и стоит 8 золотых онлика а вторую половину (хотел же за 4 зол онлика отдать) забрал за моральный ущерб... почему сюда пишу? с одной стороны узнать много ли таких случаев попадается, а с другой стороны чтоб этот случай другие прочитали, ну а писать ник думаю не стоит ведь психология не влияет на правила игры да и кроме мозгоправства обвинить больше не в чем))