Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Хотите ли вернуть старые навыки гнома?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    5 50.00%
  • Против

    5 50.00%
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: TeraWars

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Йо, хо, хо и бутылка рома.
    Сообщений
    38
    Cервер
    Information is hidden
    Любимые моды
    "Уолт Дисней"
    Любимый монстр
    Козёл тёмное)))
    Текстур пак
    Information is hidden
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Russia, Yoshkar-Ola
    Репутация

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 8).

    Lightbulb TeraWars

    Доброго времени суток, хотелось бы затронуть тему классов на сервере TeraWars, а точнее класс WardWarf гнома-штурмовика.. В недавнем запуске сервера произошло много изменений и одно из них изменение навыков героев.. В предыдущем обновлении класс WardWarf имел такой навык как тейкл, он был неизменным плюсом гнома-штурмовика, но в нынешнем обновлении данного навыка не имеется и буквально сегодня у него вычеркнули такой навыка как шипы.. теперь посмотрим, что осталось у данного класса. grouppound подбрасывает нескольких игроков в воздух и наносит я бы сказал минимальный урон.. Entomb окружает цель капсулой из стекла и так же наносит почти минимальный урон, bloodchain хороший навык для пати.. последнее у нас это empower тут без лишних слов, отличный навык.. Что-бы получить возможность прокачать данный класс нужно уже иметь 3 мастера.. и у обычного игрока уйдёт на это много времени.. Ближе к сути.. WardWarf на данный момент имеет всего 4 активных навыка и во время pvp от него не очень много помощи.. Тот-же самый sorcerer даже в предыдущих версиях мог 1vs1 без особых усилий убить wardwarf'а, а теперь когда не осталось тейкла и шипов это сделать стало во много раз легче.. хотя sorcerer идёт как первый доступный класс.. wardwarf почти не имеет возможности догнать противника.. это я думаю вы понимаете сами. Про остальные классы я даже говорить не буду. Вернемся к сути, моё предложение вернуть данному классу навык тейкл, что-бы этот класс хотя-бы что-то мог противопоставить остальным.
    Последний раз редактировалось Groza2018; 18.11.2019 в 22:25.

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Чего смотришь? Яяй.
    Сообщений
    47
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    YouTube
    Любимый монстр
    Kron, mkrtes.
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    MinecraftOnly
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 23
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 18).
    Wardwarf Вносит активный импакт в TeamPlay.
    1-oe, шипы помогали дюпать.
    2-ое, Tackle делал гнома 3 кнопочным персонажем. Он Танк, а не дмг перс.
    3, TeraWars - ClanWar сервер в первую очередь, а потом уже 1x1 pvp. Тут нужно играть связкой с другими игроками, а не пытаться на ТОП классе в соло всех валить.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly