Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    23.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 11).

    Нужен гуру майнкрафта, а то я голову сломал уже

    Ребятки, кто в этом шарит? В общем суть в том, что мне нужно сделать так, чтобы у меня был свой клиент майнкрафт, я туда бы накачал нужные мне моды, и что бы ко мне подключались люди когда мне будет это нужно. Я гуглил, пытался, но всё выходит через одно место. Моды, как я понял, ставятся через forge. С его установкой я разобрался. С подключением игроков вроде тоже понял, там даже через хамачи/торрент это делают, порты всё такое. Но вот с модами у меня беда, ошибки выскакивают вечно. Я так понимаю, что проблема с клиенте майна. Какую вообще оптимальную версию нужно устанавливать? Там какие-то Т-Лаучеры, не понятная шляпа. Может кто с этим помочь плиз?) В дисе, например ( Guider#1931 ) Буду очень благодарен.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Лучше иметь вредные привычки, чем вредный образ мышления. Лучше бы ты курил...
    Сообщений
    120
    Cервер
    Divine, Divine 2
    Любимые моды
    Advent of Ascension, DivineRPG, Metallurgy 3
    Любимый монстр
    Vinocorne (AoA)
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Рассея
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 62).
    Учитывая, что сейчас снова начинается шоу "Интуиция", то будем гадать, что у тебя нет так:

    1. Проверь, чтобы в серверной папке модов не было клиентских модов (По типу NEI, InventoryTweaks, DamageIndicator и другие клиентские моды)
    2. Некоторые моды требуют дополнительный мод-ядро (например, aroma1997core нужен для Dimensional World, keithyutils для Metallurgy и т.д.). Вполне возможно, что ругается на отсутствие этого ядра.
    3. По поводу оптимальной версии. Версия игры - та, которую ты хочешь. Версию модов - последнюю, которая есть на Curseforge (не реклама).
    4. По поводу лаунчера. Год назад собирал плюс-минус интересную кланвар сборку, когда дошло дело до запуска, то клиент просто не запускался, выдавая в консоли ошибку, что клиентский мод крашит клиент ещё на стадии пре-инициализации.
    К слову говоря, пытался запустить через TLauncher (не реклама). Начал гуглить, ничего внятного я не нашёл.
    Забил на него, взял менее популярный и надёжный (про надёжность чуть дальше) аналог - MLauncher(не реклама). В нём абсолютно идентичная сборка с клиентскими модами запустилась.
    По поводу его надёжности : нецелесообразно пользоваться им, как клиентом для игры через лицензионный аккаунт. В общем, настоятельно не рекомендую это делать. В крайнем случае, ты сможешь сам настроить профиль в официальном лаунчере, если будет нужно.

    Итог:
    Без логов, скринов и прочих вещей достаточно сложно судить, в чём заключается ошибка.
    Если после этого сообщения проблемы не решились, стучись в ЛС, постараюсь помочь: M3RCURRRY#9999

  3. 2 пользователей сказали cпасибо MercuryANEZ за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (20.11.2019),dimond456 (20.11.2019)

  4. #3
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,625
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 233
    Получено благодарностей: 689 (сообщений: 267).
    Эта канешна все круто, что написал Меркури, но есть другая фича, как "Включить LAN" и Хамачи
    Тебе нужно просто сделать свою сборку, закинуть ее на гугл/яндекс диск, отправить челикам, которые будут играть с тобой вместе, и все
    Собираешь всех в дс-канале, собираешь всех в хамачи и играете
    Но есть минус - Хамачи до 5 тел поддерживает вроде

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    23.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 11).
    Да ты просто гуру над всеми гуру! Я удалил TLaucher и скачал MLaucher, закинул туда всё те же моды и вуаля, всё заработало!)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly