Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
Потому что модераторы за 5 лет стали наглее, алчнее и жаднее, а еще в модерку идут чтобы было удобно продавать монеты (т.е. вести бизнес), ну и конечно ради собственного чсв - его надо поднимать любыми способами. Раньше такого не было, люди были добрее чтоли. А сейчас другое поколение игроков и модераторов. Пора к этому вам всем привыкнуть, понять и простить.

А если вы олды не понимаете и не идете в ногу со временем, то так и будете называться олдами со всеми их минусами: нытьем аля раньше было лучше, говнометанием в сторону администрации и т.п. нехорошими делами.



Где я писал что мне нравится отношение моих подчиненных к игрокам ? Хрен итак со мной, так то..



Ну а зачем ты тогда покупал разбан за несколько тысяч рублей на этом глупом проекте, где к "людям относятся как к говну"? Ты ведь тот самый антиспект, самый первый коррупционер на проекте. С тебя ведь это всё говно и пошло в далеком уже не помню каком году. А теперь ты тип повзрослел и пришел на проект в качестве олда покидать говнеца? Что за люди, вот рили, возьми и оцени кем ты был в прошлом и как ты зарабатывал на проекте и на мне в том числе. Дядь, не стыдно ересь тут писать про "проекту 9 лет" ? Я бы застрелился на твоем месте от стыда. Ричарда кстати тоже касается.
И вообще это моё жизненное кредо: Как ко мне относятся, так и я к человеку. Не больше, не меньше. Стараюсь быть справедливым со всеми. Некоторые модеры могут подтвердить это.
Слава,я не очередной хейтер,за многие годи на проекте не разу никому и кривого слова не написал.
Возможно,ностальгия присутствует.
Но *люди были добрее чтоли*,а сейчас разве что-то поменялось и ребята на постах на всех всегда накидываються,или воспринимают всё в штики?
Я ведь зашел и спросил не о том чтобы облить хедмодератора грязью,а только спросить его мнение о экономике.