Цитата Сообщение от Dzi Посмотреть сообщение
Решил и я прочесть эту клоунскую тему.
43 юзера в онлайн из которых половина модераторы, с таким же успехом вместо дизайна можно было бы закрыть форум.
насчёт дизайна:
бирюзовый цвет? серьёзно? вы бы ещё ядовито розовый выбрали..
дизайнеры из вас как из меня шахматист.
то что вы сделали - дело максимум часа, поковыряться в CSS и стилях.
по факту кроме -рамочки(мои бедные рамочки..) вы ничего не сделали)
Гуди:
Тебе 3-ий год подряд толдычат все кому не лень сменить движок форума с унылой булки
возможно через несколько лет когда здесь будет перекати поле, ты сменишь движок форума.
и не забудь забанить, обидно что потратил несколько лет чтобы форум на который мне было приятно заходить скатился в унылое говно.
Маша:
Из тебя дизайнер по хлеще чем Гуди(чего только стоит его оформление ника на форуме, тихий ужас)
"Ах да, и чтобы сделать, как ты говоришь, нормальный форум, это надо сидеть месяц, а то и два, и все тут настраивать под проект."
Я на коленках за 2 дня в перерывах между работой сделал для Флудилки форум на IPB c обширным функционалом и приятным дизайном.
Какие месяцы, ты с луна свалилась? ))
Хотя.. учитывая сколько лет вы обновили цветовую гамму форума - и правда 2 месяцев будет недостаточно.
Благодарите барина, он вам хотя бы аватарки нормального размера сделал а то так бы и сидели на 50 кб и 100х100.
Чилд:
псевдочсв убавь))
Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы
сугубо твое личное мнение, с которым не соглашусь. Смысла менять движок форума, который итак работает как часы, не вижу. У тебя свое видение по этому поводу. Понятно, что ты профи в дизайне и для тебя это час делов. Тут никто и не хвастается какими-то достижениями в области дизайна. Просто обновилась цветовая гамма и иконки. Суть темы в том, что появились дауны, обосравшие не оконченную работу. А сейчас, когда работа окончена они же засунули в жопу свой язык и выдумывают к чему бы еще придраться, писюкая здесь ахинею вроде "админ сошел с ума".