Логин: Пароль:
Регистрация
  1. #2611
    Banned
    Сообщений
    65
    Регистрация
    18.11.2014
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 605
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от skolraM Посмотреть сообщение
    Какой же ты душный, омагад, как можно быть таким занудой.
    То, что ты стал МД - не твоя заслуга, а скорее чья-то недоработка. По одному только стилю письма видно, что ты из МД пассивов-карателей, вроде великого РСВБГХ. С серьёзной моськой мутировать бедолаг в майне и тешить своё ЧСВ, томно АФКаша возле заводов. Сколько таких тут было, сколько таких будет.



    Смысла нет, братан. Выше своей головы ты вряд ли прыгнешь и IQ твой грейдиться будет очень долго. Попробуй принять себя и жить с тем, что дала тебе природа.
    Тебя толсто троллят, а ты с серьезно миной пишешь ему что-то до сих пор и умудряешься испытывать чувство превосходства в интернете, над каким-то виртуальным поцом.
    Пытаешься поменяться? Меняйся! Начни для начала не вестись на такое и быть проще.
    Ну зачем ты ему рассказал, что мы угараем над ним?
    Теперь вообще не прикольно будет(9((((

  2. #2612
    Новичок
    Ваш статус
    Java, Kotlin
    Сообщений
    2
    Любимые моды
    Thaumcraft
    Регистрация
    25.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Seriy7 Посмотреть сообщение
    Ну зачем ты ему рассказал, что мы угараем над ним?
    Ну, я был на его месте и отблагодарил бы за такой ценнейший фидбек! Я хочу, чтобы он поблагодарил меня. Это всё, что мне нужно.

  3. #2613
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от M1ndy Посмотреть сообщение
    Чего ты ожидаешь от этой амёбы? Забей, он в то время вообще не считался за игрока.
    Боже, откуда Вас столько неадекватов взялось, начнем с того что у тебя регистрация с 2020 года, когда я на проекте с 2013, как ты можешь знать что тогда происходило?? (Из слухов?) Если только ты не чей-то твинк из тех неадекватов того времени.

  4. #2614
    Новичок
    Ваш статус
    Java, Kotlin
    Сообщений
    2
    Любимые моды
    Thaumcraft
    Регистрация
    25.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Боже, откуда Вас столько неадекватов взялось, начнем с того что у тебя регистрация с 2020 года, когда я на проекте с 2013, как ты можешь знать что тогда происходило?? (Из слухов?) Если только ты не чей-то твинк из тех неадекватов того времени.
    Тут все твинки челов с 2013 года и мы прекрасно знаем, кто ты :)
    И ты только подумай, что мы не связаны с Серёгой и мы оставили о тебе такое мнение. Почему? Не знаю.

  5. #2615
    Banned
    Сообщений
    65
    Регистрация
    18.11.2014
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 605
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от skolraM Посмотреть сообщение
    Ну, я был на его месте и отблагодарил бы за такой ценнейший фидбек! Я хочу, чтобы он поблагодарил меня. Это всё, что мне нужно.
    Тебе нужна его благодарность? Фу, скатился

  6. #2616
    Наблюдатель
    Сообщений
    72
    Регистрация
    15.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 161).
    не правда, я с 2020.
    Цитата Сообщение от skolraM Посмотреть сообщение
    Тут все твинки челов с 2013 года и мы прекрасно знаем, кто ты :)
    И ты только подумай, что мы не связаны с Серёгой и мы оставили о тебе такое мнение. Почему? Не знаю.

  7. #2617
    Новичок
    Ваш статус
    Java, Kotlin
    Сообщений
    2
    Любимые моды
    Thaumcraft
    Регистрация
    25.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Seriy7 Посмотреть сообщение
    Тебе нужна его благодарность? Фу, скатился
    Я ценю каждую благодарность, каждый респектиерунг, что кидали мне игроки или сильные проекта сего
    Последний раз редактировалось skolraM; 22.07.2020 в 19:20.

  8. #2618
    Новичок
    Ваш статус
    Java, Kotlin
    Сообщений
    2
    Любимые моды
    Thaumcraft
    Регистрация
    25.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Dzi Посмотреть сообщение
    не правда, я с 2020.
    Ну здарова. Я тут на твою коллекцию аниме наткнулся с форума - зачёт) Посоветуешь пожалуйста, ещё что-то, на подобие "grand ocean" или "богиня благославляет этот мир"? Мне юморески оттуда прям зашли)

  9. #2619
    Наблюдатель
    Сообщений
    72
    Регистрация
    15.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 161).
    Цитата Сообщение от skolraM Посмотреть сообщение
    Ну здарова. Я тут на твою коллекцию аниме наткнулся с форума - зачёт) Посоветуешь пожалуйста, ещё что-то, на подобие "grand ocean" или "богиня благославляет этот мир"? Мне юморески оттуда прям зашли)
    [email protected]
    мой jabber - пиши туда.
    ну или дискорд Femida#8894

  10. #2620
    Banned
    Сообщений
    65
    Регистрация
    18.11.2014
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 605
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от Dzi Посмотреть сообщение
    не правда, я с 2020.
    Сделай мне аватарку!!!

  11. #2621
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Цитата Сообщение от Dzi Посмотреть сообщение
    не правда, я с 2020.
    ууу ньюфаг учи олбанский



    тарков


  12. #2622
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от skolraM Посмотреть сообщение
    Какой же ты душный, омагад, как можно быть таким занудой.
    То, что ты стал МД - не твоя заслуга, а скорее чья-то недоработка. По одному только стилю письма видно, что ты из МД пассивов-карателей, вроде великого РСВБГХ. С серьёзной моськой мутировать бедолаг в майне и тешить своё ЧСВ, томно АФКаша возле заводов. Сколько таких тут было, сколько таких будет.



    Смысла нет, братан. Выше своей головы ты вряд ли прыгнешь и IQ твой грейдиться будет очень долго. Попробуй принять себя и жить с тем, что дала тебе природа.
    Тебя толсто троллят, а ты с серьезно миной пишешь ему что-то до сих пор и умудряешься испытывать чувство превосходства в интернете, над каким-то виртуальным поцом.
    Пытаешься поменяться? Меняйся! Начни для начала не вестись на такое и быть проще.
    То что меня взяли в мд по ошибке, возможно, Но я наказывал всегда по правилам, да на меня было 2 бредовых жалобы которых закрыли чуть не сразу после их подачи. Не пиши то что не знаешь, я афкшил редко, я проводил эвенты, строил их,варпом занимался и варп делал для людей, у меня было в нем 24 вида приборов для общего пользования из всех модов (я играл на гелекси) я любил играть и мне это нравилось,но афк часами я не стоял!! Наказывал в чате рамках правил и максималку мута давал редко только при рецидивах,Но я очень жестко держал на контроле лимиты, я всегда их по несколько раз проверял (одна из жалоб на меня как раз за это). Да, я был не идеальным модером не всегда тп и показывал на деле, но на словах объяснял, если это был ребенок, который нечего не понимал я помогал всегда таким и панельки давал (я не хвастаюсь что такой я хороший, просто мне это нравилось,нравилось помочь игроку и дать ему даже ту панельку солнечную которая для него за гранью реальности, а для меня мелочь)

    На счет моего IQ не переживай, я каждый год прохожу тесты на логику и ПОКА на данный момент у меня все хорошо.
    Я понимаю что он и другие пытаются как то меня спровоцировать, но я больше вестись на провокации не буду, я только готов с ними обсудить свои прошлые ошибки и что бы другие видели и не допускали их так как делал это я.

  13. #2623
    Banned
    Сообщений
    65
    Регистрация
    18.11.2014
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 605
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    То что меня взяли в мд по ошибке, возможно, Но я наказывал всегда по правилам, да на меня было 2 бредовых жалобы которых закрыли чуть не сразу после их подачи. Не пиши то что не знаешь, я афкшил редко, я проводил эвенты, строил их,варпом занимался и варп делал для людей, у меня было в нем 24 вида приборов для общего пользования из всех модов (я играл на гелекси) я любил играть и мне это нравилось,но афк часами я не стоял!! Наказывал в чате рамках правил и максималку мута давал редко только при рецидивах,Но я очень жестко держал на контроле лимиты, я всегда их по несколько раз проверял (одна из жалоб на меня как раз за это). Да, я был не идеальным модером не всегда тп и показывал на деле, но на словах объяснял, если это был ребенок, который нечего не понимал я помогал всегда таким и панельки давал (я не хвастаюсь что такой я хороший, просто мне это нравилось,нравилось помочь игроку и дать ему даже ту панельку солнечную которая для него за гранью реальности, а для меня мелочь)

    На счет моего IQ не переживай, я каждый год прохожу тесты на логику и ПОКА на данный момент у меня все хорошо.
    Я понимаю что он и другие пытаются как то меня спровоцировать, но я больше вестись на провокации не буду, я только готов с ними обсудить свои прошлые ошибки и что бы другие видели и не допускали их так как делал это я.
    Этим сообщением ты еще раз доказал, насколько велик твой IQ

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Seriy7 за это полезное сообщение:

    GREENELEFANT (25.07.2020)

  15. #2624
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Такие провокаторы как Dzi будут всегда писать всякую чушь, когда я играл тихо спокойной в 2013-2015 году будучи ребенком, он издавался над простыми игроками. Да в 15-16 году я обидел Sayonary и Balanca Mc ( с последним долга история, когда я заприватил варп (чувак уходил из проекта),а двое неадекватов друга не успели ( один из них потом мд стал) и обзывали заставляли отдать варп, на что я конечно отвечал им тем же, а они кидали скрины конечно же на форум и мутили только меня) Хочу извинится перед ними за это.
    А на счет Серего07 , очень долгая история в которой я считаю что виноваты мы оба, и хотел бы извиниться перед тобой, какой бы ты не был "хорошим человеком" Я должен был промолчать, включить игнор, а не вестись на твои стëбы и провокации! Это моя главная ошибка, ведь такому как ты доказать или договориться по нормальному не реально, это как человек который
    имеет психологическое расстройство (не прийми за оскорбление, просто такой у тебя характер)
    Последний раз редактировалось Tigran4ik; 22.07.2020 в 19:49.

  16. #2625
    Banned
    Сообщений
    65
    Регистрация
    18.11.2014
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 605
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Такие провокаторы как Dzi будут всегда писать всякую чушь, когда я играл тихо спокойной в 2013-2015 году будучи ребенком, он издавался над простыми игроками. Да в 15-16 году я обидел Sayonary и Balanca Mc ( с последним долга история, когда я заприватил варп (чувак уходил из проекта),а двое неадекватов друга не успели ( один из них потом мд стал) и обзывали заставляли отдать варп, на что я конечно отвечал им тем же, а они кидали скрины конечно же на форум и мутили только меня) Хочу извинится перед ними за это.
    А на счет Серего07 , очень долгая история в которой я считаю что виноваты мы оба, и хотел бы извиниться перед тобой, какой бы ты не был "хорошим человеком" Я должен был промолчать, включить игнор, а не вестись на твои стëбы и провокации! Это моя главная ошибка, ведь такому как ты доказать или договориться по нормальному не реально, это как человек который
    имеет психологическое расстройство (не прийми за оскорбление, просто такой у тебя характер)
    С чего ты решил, что мы оба виноваты? Весь наш конфликт начался, когда я тебе не дал вк Рокси, который ты у меня выпрашивал 2 месяца и после моего мута, который обломал всю твою модерку.
    Если ты ведешься на мои провокации.. у меня тогда вопрос, почему же у меня с психикой проблемы, а не у тебя?

  17. #2626
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Первый раз мы встретились с тобой на радио где-то в 2016 году, где тогда у нас уже начались разногласия, я начал интересоваться тобой и твоим кругом общения что бы напакостить в дальнейшем, так потом и вышел на Рокси, ну а потом, она мне понравилась, да и я просил вк, даже вроде хотел помериться с тобой тогда, но ты как всегда тогда начал грубо отвечать, я помню предлагал тебе даже мс за вк )) да но месяца 2 а до месяца, потом я заплатил 100 мс и мне дали её вк (но не суть) Поверь мою модерку ты не обламал, потому что я сам тогда накосячил и ты как внимательный игрок следил за этим и написал в заявку.Да и вообще чем ты гордишься? что не давал мне стать мд в игре? Я бы на твоем месте выгнал бы меня с полиции и этим бы гордился, а не тем что было в виртуальной жизни (но я таким как ты не занимался бы) потому что если человек не достоин должности, рано или поздно наступит справедливость и если это ошибка то её быстро исправят.

  18. #2627
    Banned
    Сообщений
    65
    Регистрация
    18.11.2014
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 605
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Первый раз мы встретились с тобой на радио где-то в 2016 году, где тогда у нас уже начались разногласия, я начал интересоваться тобой и твоим кругом общения что бы напакостить в дальнейшем, так потом и вышел на Рокси, ну а потом, она мне понравилась, да и я просил вк, даже вроде хотел помериться с тобой тогда, но ты как всегда тогда начал грубо отвечать, я помню предлагал тебе даже мс за вк )) да но месяца 2 а до месяца, потом я заплатил 100 мс и мне дали её вк (но не суть) Поверь мою модерку ты не обламал, потому что я сам тогда накосячил и ты как внимательный игрок следил за этим и написал в заявку.Да и вообще чем ты гордишься? что не давал мне стать мд в игре? Я бы на твоем месте выгнал бы меня с полиции и этим бы гордился, а не тем что было в виртуальной жизни (но я таким как ты не занимался бы) потому что если человек не достоин должности, рано или поздно наступит справедливость и если это ошибка то её быстро исправят.
    Где ты увидел, что я чем-то гордился, тем более, что не дал тебе мд? Ты посмотри свои сообщения выше и подумай о том, кто гордится тем, что был мд и помогал игрокам, вааау.

  19. #2628
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Цитата Сообщение от Seriy7 Посмотреть сообщение
    Где ты увидел, что я чем-то гордился, тем более, что не дал тебе мд? Ты посмотри свои сообщения выше и подумай о том, кто гордится тем, что был мд и помогал игрокам, вааау.
    я мд и я горжусь россией настоящего



    тарков


  20. #2629
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от Seriy7 Посмотреть сообщение
    Где ты увидел, что я чем-то гордился, тем более, что не дал тебе мд? Ты посмотри свои сообщения выше и подумай о том, кто гордится тем, что был мд и помогал игрокам, вааау.
    Я не горжусь и не хвастаюсь, а просто ответил человеку что я не был такой модер как Ершов или как там его...
    Так ты в каждом сообщение за это пишешь.

  21. #2630
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    02.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Я не горжусь и не хвастаюсь, а просто ответил человеку что я не был такой модер как Ершов или как там его...
    Так ты в каждом сообщение за это пишешь.
    ПЖ, используй нормальный цвет для текста, а не тот, что подчёркивает твою истинную натуру, я понимаю, что ты делаешь его темнее и более насыщеннее, но это от моих зорких глаз не скроется


  22. #2631
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от DeathConductor Посмотреть сообщение
    ПЖ, используй нормальный цвет для текста, а не тот, что подчёркивает твою истинную натуру, я понимаю, что ты делаешь его темнее, но это от моих зорких глаз не скроется

    тут был текст
    Последний раз редактировалось igorpic; 22.07.2020 в 20:51.

  23. #2632
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    02.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    тут был текст
    Ну, хоть теперь не стал скрывать свою истинную натуру)00))
    Последний раз редактировалось igorpic; 22.07.2020 в 20:52.

  24. #2633
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    02.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    тут был текст
    Смени цвет, ну хотя бы на красный, ну или на чёрный, вот тебе было бы приятно, если бы тебе ссали на глаза? Чувства вкуса вообще нет, фи.
    Последний раз редактировалось igorpic; 22.07.2020 в 20:52.

  25. #2634
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от DeathConductor Посмотреть сообщение
    Смени цвет, ну хотя бы на красный, ну или на чёрный, вот тебе было бы приятно, если бы тебе ссали на глаза? Чувства вкуса вообще нет, фи.
    В каждого человека свои вкусы, и он вправе выбрать любой цвет который хочет,это его выбор, который ему не запрещает, не нужно за это осуждать человека!! Кому-то нравится бирюзовый, кому-то голубой, розовый, фиолетовый, не нужно писать такие сравнения.
    Последний раз редактировалось Tigran4ik; 22.07.2020 в 21:17.

  26. #2635
    Наблюдатель
    Сообщений
    72
    Регистрация
    15.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 161).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Такие провокаторы как Dzi будут всегда писать всякую чушь, когда я играл тихо спокойной в 2013-2015 году будучи ребенком, он издавался над простыми игроками.

  27. #2636
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от DeathConductor Посмотреть сообщение
    Смени цвет, ну хотя бы на красный, ну или на чёрный, вот тебе было бы приятно, если бы тебе ссали на глаза? Чувства вкуса вообще нет, фи.
    Я понимаю что у тебя плохое зрение, но так возьми и одень очки, я например этот цвет вижу хорошо. А ты поменьше сиди за телефоном или компом и проводи гимнастику глаз (это просто совет), а так решать тебе, твоя жизнь,мне все равно.

  28. #2637
    Подающий надежды
    Сообщений
    226
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    Moskva
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 430
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 27).
    Хочу повидаться с таким полицейским в жизни

  29. #2638
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от MrFootBall Посмотреть сообщение
    Хочу повидаться с таким полицейским в жизни
    Украина, город Запорожье, в воскресенье свободный парень.

  30. #2639
    Подающий надежды
    Сообщений
    226
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    Moskva
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 430
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 27).
    думаю, и в России найдутся по интересней персоны

  31. #2640
    Banned
    Сообщений
    65
    Регистрация
    18.11.2014
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 605
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Украина, город Запорожье, в воскресенье свободный парень.
    Не оч город, кста, мне вообще не понравился.

 


+ Ответить в теме
Страница 88 из 97 ПерваяПервая ... 387879808182838485868788899091929394959697 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly