Логин: Пароль:
Регистрация
  1. #241
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Сначала захвати кофе с собой..., а уж потом захватишь мир...
    Сообщений
    352
    Cервер
    CivCraft
    Любимые моды
    CivCraft (Плагин), TC6, IC2, AE2
    Любимый монстр
    Дикарь
    Текстур пак
    В разработке
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Гавайи
    Репутация

    Поблагодарил(а) 327
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 58).
    Цитата Сообщение от Jekach28 Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание!!!
    Красива написал


  2. #242

    Сообщений
    3,131
    Регистрация
    11.10.2013
    Репутация
    47  

    Поблагодарил(а) 2,816
    Получено благодарностей: 847 (сообщений: 458).
    Цитата Сообщение от Jekach28 Посмотреть сообщение


    Как я вижу нынешнюю ситуацию:

    Всем известное трио изначально занимало хорошие должности, имея много прав. Админ им доверял, и, естественно, возлагал надежды. Однако, они слились. Не знаю точно при каких обстоятельствах и по каким причинам, но после "ухода", они начали подсирать на проекте по мелочи. Эти самые мелочи складывалось в пазл из фекалий, выдавленных ими. Архангел из трио вообще иначе поступил - начал гадить ещё находясь на должности.
    Естественно, у админа терпение не резиновое. И то, как он общается с этим самым трио есть ни что иное, как итог их же действий. Любой бы на его месте злился/ругался и т.п.
    До этого трио были такие же люди, которые, занимая менее высокие должности, так же гадили на проекте. Не буду называть ники, думаю, многие их знают. Так что Админ долго терпел.

    Нет, я не подлизываю и не оправдываю действия Гуди, я говорю как вижу данную ситуацию.

    Почему же сейчас идёт срач из-за форума? Поменяли цвета, оформили иначе, и что? Зачем же оскорблять то место, где как и я, вы встречали хороших людей?

    Я не скажу, что отношусь к администрации как-то тепло, нет, я больше нейтрален. Однако, этот проект я люблю, как бы я ни пытался уйти, я всегда возвращался.

    Как бы ни менялись цвета форума или сайта, моды на серверах, этот проект остаётся собой: форум, где столько воспоминаний; сайт на котором бывал каждый день; сервер, на котором так много часов проведено, не смотря на вайпы. Все это то же самое.

    Понимаю, хочется протестовать, быть несогласных с чем-то, однако, нужно ли это на полном серьёзе? Вы находитесь на форуме для общения или для выяснения отношений и протестов?

    Раньше на проекте было больше людей, с которыми можно было хорошо поболтать, провести время или ещё чего, однако, они не могут вечно сидеть тут. Они ушли. Однако, стоит быть благодарными тому, кто создал этот проект и собрал всех вместе. Сколько знакомств он принёс в вашу жизнь, сколько прекрасных моментов, как бы это ни звучало, ведь это игровой проект майнкрафта.

    Просто нужно хоть чутка подумать о том, что проект и ваш второй дом, если вы тут достаточно длительное время.





    Я уже не знаю что сказать.


  3. #243
    Местный
    Ваш статус
    o/
    Сообщений
    1,059
    Регистрация
    09.04.2013
    Репутация
    44  

    Поблагодарил(а) 665
    Получено благодарностей: 1,089 (сообщений: 415).
    Цитата Сообщение от igorpic Посмотреть сообщение






    vk | inst | tg
    | Скромный Канальчик SWIFY |
    | Библиотека им. SWIFY |


    | Bye, MCO |


  4. #244
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Цитата Сообщение от Jekach28 Посмотреть сообщение


    Как я вижу нынешнюю ситуацию:

    Всем известное трио изначально занимало хорошие должности, имея много прав. Админ им доверял, и, естественно, возлагал надежды. Однако, они слились. Не знаю точно при каких обстоятельствах и по каким причинам, но после "ухода", они начали подсирать на проекте по мелочи. Эти самые мелочи складывалось в пазл из фекалий, выдавленных ими. Архангел из трио вообще иначе поступил - начал гадить ещё находясь на должности.
    Естественно, у админа терпение не резиновое. И то, как он общается с этим самым трио есть ни что иное, как итог их же действий. Любой бы на его месте злился/ругался и т.п.
    До этого трио были такие же люди, которые, занимая менее высокие должности, так же гадили на проекте. Не буду называть ники, думаю, многие их знают. Так что Админ долго терпел.

    Нет, я не подлизываю и не оправдываю действия Гуди, я говорю как вижу данную ситуацию.

    Почему же сейчас идёт срач из-за форума? Поменяли цвета, оформили иначе, и что? Зачем же оскорблять то место, где как и я, вы встречали хороших людей?

    Я не скажу, что отношусь к администрации как-то тепло, нет, я больше нейтрален. Однако, этот проект я люблю, как бы я ни пытался уйти, я всегда возвращался.

    Как бы ни менялись цвета форума или сайта, моды на серверах, этот проект остаётся собой: форум, где столько воспоминаний; сайт на котором бывал каждый день; сервер, на котором так много часов проведено, не смотря на вайпы. Все это то же самое.

    Понимаю, хочется протестовать, быть несогласных с чем-то, однако, нужно ли это на полном серьёзе? Вы находитесь на форуме для общения или для выяснения отношений и протестов?

    Раньше на проекте было больше людей, с которыми можно было хорошо поболтать, провести время или ещё чего, однако, они не могут вечно сидеть тут. Они ушли. Однако, стоит быть благодарными тому, кто создал этот проект и собрал всех вместе. Сколько знакомств он принёс в вашу жизнь, сколько прекрасных моментов, как бы это ни звучало, ведь это игровой проект майнкрафта.

    Просто нужно хоть чутка подумать о том, что проект и ваш второй дом, если вы тут достаточно длительное время.





    Я уже не знаю что сказать.

    сильно



    тарков


  5. #245
    Наблюдатель
    Сообщений
    85
    Cервер
    Forestry
    Регистрация
    09.01.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 260
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 21).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    Верните ДжоДжону, умоляю
    и сразу в хеды его если шо

  6. #246
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    Ну что ты! Я тебе сейчас расскажу, вот смотри, Я тебе хорошую сейчас расскажу! Смотри, я… вот у нас здеся дизайн старый… ой-ой… дизайн старый, понимаешь? Смотри, дизайн, он пользователям сидеть мешает, дизайн. А я вот, давай, вот здесь новый сделаю...

  7. #247
    Местный
    Ваш статус
    o/
    Сообщений
    1,059
    Регистрация
    09.04.2013
    Репутация
    44  

    Поблагодарил(а) 665
    Получено благодарностей: 1,089 (сообщений: 415).
    Цитата Сообщение от GREENELEFANT Посмотреть сообщение
    Ну что ты! Я тебе сейчас расскажу, вот смотри, Я тебе хорошую сейчас расскажу! Смотри, я… вот у нас здеся дизайн старый… ой-ой… дизайн старый, понимаешь? Смотри, дизайн, он пользователям сидеть мешает, дизайн. А я вот, давай, вот здесь новый сделаю...
    *звуки зелёного слоника*






    vk | inst | tg
    | Скромный Канальчик SWIFY |
    | Библиотека им. SWIFY |


    | Bye, MCO |


  8. #248
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Цитата Сообщение от GREENELEFANT Посмотреть сообщение
    Ну что ты! Я тебе сейчас расскажу, вот смотри, Я тебе хорошую сейчас расскажу! Смотри, я… вот у нас здеся дизайн старый… ой-ой… дизайн старый, понимаешь? Смотри, дизайн, он пользователям сидеть мешает, дизайн. А я вот, давай, вот здесь новый сделаю...
    ну не стукай, не стукай



    тарков


  9. #249
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    Цитата Сообщение от GREENELEFANT Посмотреть сообщение
    Ну что ты! Я тебе сейчас расскажу, вот смотри, Я тебе хорошую сейчас расскажу! Смотри, я… вот у нас здеся дизайн старый… ой-ой… дизайн старый, понимаешь? Смотри, дизайн, он пользователям сидеть мешает, дизайн. А я вот, давай, вот здесь новый сделаю...
    "— Какое доброе дело? Ты понимаешь, что ты дизайн поменял, ***, на форуме, единственном форуме. Единственный,****, форум, мы на нем сидим. Сидим ,пишем на нем, ты его дизайн поменял. Чё… где мы теперь сидеть будем, на чем, а?! "

  10. #250
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,560 (сообщений: 812).
    Цитата Сообщение от igorpic Посмотреть сообщение

  11. #251
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Лучше иметь вредные привычки, чем вредный образ мышления. Лучше бы ты курил...
    Сообщений
    120
    Cервер
    Divine, Divine 2
    Любимые моды
    Advent of Ascension, DivineRPG, Metallurgy 3
    Любимый монстр
    Vinocorne (AoA)
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Рассея
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 62).
    Интересно, если отзеркалить лого проекта и проафишировать, найдутся люди, которые начнут возникать, что оно стало неэстетичным и перестало иметь смысловую нагрузку?

  12. #252
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Мемчики-мемасики)
    Сообщений
    80
    Cервер
    Forestry
    Любимый монстр
    Свинозомби
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Россия, Липецк
    Репутация

    Поблагодарил(а) 87
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 131).
    Цитата Сообщение от MercuryANEZ Посмотреть сообщение
    Интересно, если отзеркалить лого проекта и проафишировать, найдутся люди, которые начнут возникать, что оно стало неэстетичным и перестало иметь смысловую нагрузку?
    Ты про эти, эм, квадратики что ли? А они сейчас несут какой-то особый смысл? Кроме того, что сама игра тоже кубы.
    Но недовольные точно найдутся. Они всегда найдутся, даже если просто убрать ещё один квадратик из лого.
    Ого! Было 2 дырки, а стало 3!

    Кстати, раз уж я снова сюда заглянул. Есть вопрос-предложение: можно ли изменить надпись при наведении на квадратики репы? Сделать её динамичной. "Ваша репутация: 4". Навожу на Гуди - "Ваша репутация: 65". Приятно, конечно, но это не моя репутация)

    (Ох какой я придирчивый).
    Последний раз редактировалось Meridiano; 25.11.2019 в 00:36.

  13. #253
    Местный
    Ваш статус
    o/
    Сообщений
    1,059
    Регистрация
    09.04.2013
    Репутация
    44  

    Поблагодарил(а) 665
    Получено благодарностей: 1,089 (сообщений: 415).
    Цитата Сообщение от Meridiano Посмотреть сообщение
    Ты про эти, эм, квадратики что ли? А они сейчас несут какой-то особый смысл? Кроме того, что сама игра тоже кубы.
    Но недовольные точно найдутся. Они всегда найдутся, даже если просто убрать ещё один квадратик из лого.
    Ого! Было 2 дырки, а стало 3!

    Кстати, раз уж я снова сюда заглянул. Есть вопрос-предложение: можно ли изменить надпись при наведении на квадратики репы? Сделать её динамичной. "Ваша репутация: 4". Навожу на Гуди - "Ваша репутация: 65". Приятно, конечно, но это не моя репутация)

    (Ох какой я придирчивый).
    В самом профиле наведи на кубики






    vk | inst | tg
    | Скромный Канальчик SWIFY |
    | Библиотека им. SWIFY |


    | Bye, MCO |


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Jekach28 за это полезное сообщение:

    Meridiano (25.11.2019)

  15. #254
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек
    Сообщений
    93
    Cервер
    Magic (старый), RPG
    Любимые моды
    Thaumcraft, Divine RPG
    Любимый монстр
    Herobrin
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Россия, Московск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 168
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 33).
    Вставлю 5 копеек) На форуме сидел не часто, но любые изменения к лучшему. А то что я давненько принял решение покинуть сию обитель как я вижу было правильным. Неуважение к игрокам выросло с тех времен многократно, хотя выросло ли? Думаю такое отношение от руководства было всегда. Проект поддерживал не раз, незначительными покупками городов и премов, доказывая что здесь интересно играть. Думал вернуться вспомнить былое, и тут друг кидает данный пост. Знаете какие бы изменения не произошли но думаю сказано слишком много. Если у кого то ещё осталось желание тут играть удачи вам ребята и терпения.
    P.S. Знайте только одно, вас как считали "петухами" со слов некоего господина, так и дальше будут считать, удачи, любви и терпения.


    Мой канал на YOUTUBE. Кому не сложно подпишитесь.

    https://www.youtube.com/channel/UC4t..._as=subscriber

  16. #255
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от Hulk89 Посмотреть сообщение
    Вставлю 5 копеек) На форуме сидел не часто, но любые изменения к лучшему. А то что я давненько принял решение покинуть сию обитель как я вижу было правильным. Неуважение к игрокам выросло с тех времен многократно, хотя выросло ли? Думаю такое отношение от руководства было всегда. Проект поддерживал не раз, незначительными покупками городов и премов, доказывая что здесь интересно играть. Думал вернуться вспомнить былое, и тут друг кидает данный пост. Знаете какие бы изменения не произошли но думаю сказано слишком много. Если у кого то ещё осталось желание тут играть удачи вам ребята и терпения.
    P.S. Знайте только одно, вас как считали "петухами" со слов некоего господина, так и дальше будут считать, удачи, любви и терпения.
    Тебе надо уточнить, что петухи - это те кто гадят проекту.
    Адекватные люди никогда не будут названы петухами.

  17. #256
    Местный
    Сообщений
    1,096
    Любимый монстр
    hosttileattitude
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Discord: allisononon
    Репутация
    23  

    Поблагодарил(а) 583
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 136).
    Цитата Сообщение от Jekach28 Посмотреть сообщение


    Как я вижу нынешнюю ситуацию:

    Всем известное трио изначально занимало хорошие должности, имея много прав. Админ им доверял, и, естественно, возлагал надежды. Однако, они слились. Не знаю точно при каких обстоятельствах и по каким причинам, но после "ухода", они начали подсирать на проекте по мелочи. Эти самые мелочи складывалось в пазл из фекалий, выдавленных ими. Архангел из трио вообще иначе поступил - начал гадить ещё находясь на должности.
    Естественно, у админа терпение не резиновое. И то, как он общается с этим самым трио есть ни что иное, как итог их же действий. Любой бы на его месте злился/ругался и т.п.
    До этого трио были такие же люди, которые, занимая менее высокие должности, так же гадили на проекте. Не буду называть ники, думаю, многие их знают. Так что Админ долго терпел.

    Нет, я не подлизываю и не оправдываю действия Гуди, я говорю как вижу данную ситуацию.

    Почему же сейчас идёт срач из-за форума? Поменяли цвета, оформили иначе, и что? Зачем же оскорблять то место, где как и я, вы встречали хороших людей?

    Я не скажу, что отношусь к администрации как-то тепло, нет, я больше нейтрален. Однако, этот проект я люблю, как бы я ни пытался уйти, я всегда возвращался.

    Как бы ни менялись цвета форума или сайта, моды на серверах, этот проект остаётся собой: форум, где столько воспоминаний; сайт на котором бывал каждый день; сервер, на котором так много часов проведено, не смотря на вайпы. Все это то же самое.

    Понимаю, хочется протестовать, быть несогласных с чем-то, однако, нужно ли это на полном серьёзе? Вы находитесь на форуме для общения или для выяснения отношений и протестов?

    Раньше на проекте было больше людей, с которыми можно было хорошо поболтать, провести время или ещё чего, однако, они не могут вечно сидеть тут. Они ушли. Однако, стоит быть благодарными тому, кто создал этот проект и собрал всех вместе. Сколько знакомств он принёс в вашу жизнь, сколько прекрасных моментов, как бы это ни звучало, ведь это игровой проект майнкрафта.

    Просто нужно хоть чутка подумать о том, что проект и ваш второй дом, если вы тут достаточно длительное время.





    Я уже не знаю что сказать.
    Press F to pay respect.

  18. #257
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от Ilya20335 Посмотреть сообщение
    Я на пару секунд увидел как эту тему глянул FroZor
    И потом сразу потерялся?

  19. #258
    Наблюдатель
    Сообщений
    58
    Cервер
    TechnoWars\TeraWars\MineZ
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Вип-котел в Преисподне
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 70
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 39).
    В теме про срач больше олдов и актива чем в любом другом месте форума.Мне кажется гуди сам,того не зная,возродил форум.
    сарказм

  20. #259
    Модератор сервера
    Сообщений
    625
    Cервер
    TechnoMagic 1
    Любимые моды
    IC2,Divine RPG,AE 2,Thaum
    Любимый монстр
    LirikoDes l Arnora
    Текстур пак
    ¯\_(ツ)_/¯
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Ялта/Белгород
    Репутация
    28  

    Поблагодарил(а) 725
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 163).
    Цитата Сообщение от EnderNusha Посмотреть сообщение
    В теме про срач больше олдов и актива чем в любом другом месте форума.Мне кажется гуди сам,того не зная,возродил форум.
    сарказм
    Press F and lift the asset
    Последний раз редактировалось SenatorPL; 25.11.2019 в 12:37.

  21. #260
    Местный
    Ваш статус
    Страшно, когда на ответы нет вопросов…
    Сообщений
    1,039
    Cервер
    Sky/OneBlock | Industrial
    Любимые моды
    IC2/AE2/ThaumCraft
    Текстур пак
    Свой
    Регистрация
    23.04.2019
    Адрес
    TM | Forum
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 278
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 65).
    Ужас

    [Industrial]
    Helper 12.04.19 - 13.05.19
    LowModer 13.05.19 - 09.06.19
    Moder 09.06.19 - 02.08.19
    Moder 11.05.2021 - 08.06.21
    [Forum]
    Moder 13.07.20 - 08.06.21
    [TechnoMagic]
    LowModer 22.09.19 - 06.10.19
    Moder 06.10.19 - 14.08.20
    [TechnoMagic3]
    Moder 09.04.20 - 31.10.20
    [TMSkyBlock]
    Moder 30.10.20 - 19.11.20
    HeadModer 19.11.20 - 08.06.21
    Moder 16.01.22 - 14.05.22
    HeadModer 06.10.22 - 30.10.22
    [OneBlock3]
    Moder 30.12.21 - 16.01.22
    [OneBlock]
    Moder 05.07.22 - 06.10.22
    HeadModer 06.10.22 - 12.12.22
    [OneBlock`s]
    Curator 12.12.22 - 26.03.2023
    [RaftBlock`s]
    Curator 27.01.23 - 26.03.2023
    [Техподдержка]
    16.09.22 - 26.03.2023

  22. #261
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).



    тарков


  23. #262
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Плавки фигня, на троечку тянут


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  24. #263
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Цитата Сообщение от FerJekeey Посмотреть сообщение
    Плавки фигня, на троечку тянут
    на вкус и цвет
    хотя да, фигня



    тарков


  25. #264
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от llightwing224 Посмотреть сообщение
    на вкус и цвет
    хотя да, фигня
    Мне фанки больше нрав))00 ну и арена ниче так


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  26. #265

    Ваш статус
    you have time? if yes - share it with me. I really need it.
    Сообщений
    266
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    tg: @ka_na_cha
    Репутация

    Поблагодарил(а) 222
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 40).
    Для гуди: Господи, зачем опять создал тему, срач же будет, да и все, очевидно же было.. Опять удалять тему будете, как про трёх героев? Я не хочу вмешиваться, оскорбляешь ли ты кого то, или же нет, мне безразлично, но лучше бы Славик, именно ты, не кто другой, зашёл на серверы и просто по наблюдал на жизнь игроков. На читеров, гриферов, больных людей ( которые нарушают правила без причины ) - оскорбляют игроков. Если же сделаешь все это, подумай , пожалуйста, какого игрокам, которые принимают этот ущерб от вредителей.
    Для чилад и марзики :) : По трудились ребята на славу, красиво оформленно, но как и говорили другие игроки, надеюсь это не конец, мы верим вас что вы сделаете лучше, очень надеемся! Но так же повторюсь, очень красиво)
    P.s Желаю всем провести хорошенькой ночи за компами, играя в майнкрафт =)
    Последний раз редактировалось babulagun; 25.11.2019 в 14:57.


  27. #266
    Banned
    Сообщений
    0
    Регистрация
    24.11.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Мдааа. Спектрум скатился. Пишет уже матом. А когда-то был уважаемым человеком.

  28. #267
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Dudosers Посмотреть сообщение
    Мдааа. Спектрум скатился. Пишет уже матом. А когда-то был уважаемым человеком.
    Кто када не смеши


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  29. #268
    Banned
    Сообщений
    0
    Регистрация
    24.11.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от FerJekeey Посмотреть сообщение
    Кто када не смеши
    Ты сам с ним работал и относился нормально. Ретро вспоминай

  30. #269

    Сообщений
    3,131
    Регистрация
    11.10.2013
    Репутация
    47  

    Поблагодарил(а) 2,816
    Получено благодарностей: 847 (сообщений: 458).
    Цитата Сообщение от FerJekeey Посмотреть сообщение
    Плавки фигня, на троечку тянут
    Про меня зачем-то написали :с

  31. #270
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от babulagun Посмотреть сообщение
    Для гуди: Господи, зачем опять создал тему, срач же будет, да и все, очевидно же было.. Опять удалять тему будете, как про трёх героев? Я не хочу вмешиваться, оскорбляешь ли ты кого то, или же нет, мне безразлично, но лучше бы Славик, именно ты, не кто другой, зашёл на серверы и просто по наблюдал на жизнь игроков. На читеров, гриферов, больных людей ( которые нарушают правила без причины ) - оскорбляют игроков. Если же сделаешь все это, подумай , пожалуйста, какого игрокам, которые принимают этот ущерб от вредителей.
    Для чилад и марзики :) : По трудились ребята на славу, красиво оформленно, но как и говорили другие игроки, надеюсь это не конец, мы верим вас что вы сделаете лучше, очень надеемся! Но так же повторюсь, очень красиво)
    P.s Желаю всем провести хорошенькой ночи за компами, играя в майнкрафт =)
    На серверах полно неадекватов, которые вредят всем. Это далеко не новость для меня. Если я тут пишу, это не значит, что сервера остались без присмотра ;)

    Тема создана, как я уже писал, для:
    1. Поблагодарить ребят.
    2. Побрить петухов.

 


+ Ответить в теме
Страница 9 из 97 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly