Логин: Пароль:
Регистрация
  1. #2431
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    26.09.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Kamispekt Посмотреть сообщение
    Ну или бан получаешь
    Не завидуй тому, что ты не так хорош как я ;)

  2. #2432
    Новичок
    Ваш статус
    Shpekt
    Сообщений
    19
    Любимые моды
    Моды для *цензура*
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от Legenda_9 Посмотреть сообщение
    Не завидуй тому, что ты не так хорош как я ;)
    bruh

  3. #2433
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Иследование Титана 92%
    Сообщений
    71
    Cервер
    Игроки приходят и уходят как в море талая вода.
    Любимые моды
    Original
    Любимый монстр
    AsoKa,ZombiBoy,Marzia,Lena15,Jekach,BaBniK
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    USA,Atlanta
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 207
    Получено благодарностей: 583 (сообщений: 261).
    Нааа Дноооооооо


  4. #2434
    Наблюдатель
    Сообщений
    99
    Регистрация
    30.04.2014
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 261 (сообщений: 87).
    форум неоч кстати

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Tosty за это полезное сообщение:

    Vovan25 (01.03.2020)

  6. #2435
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,271 (сообщений: 375).
    Цитата Сообщение от Tosty Посмотреть сообщение
    форум неоч кстати

  7. #2436
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).

  8. #2437
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от FerJekeey Посмотреть сообщение
    Ты сюда ворчать пришла?
    как и 99% старичков, да)
    А еще не забудьте сказать про: "Гуди уже не торт, проект сгнил и сдох. А вот раньше (когда я играл/а) проект был збс... и вообще я опытный дартаньян/ша в майнкрафте, а вы все лохи гг вп"

  9. #2438
    Узнаваемый
    Сообщений
    555
    Регистрация
    16.01.2020
    Адрес
    /spawn
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 1,292
    Получено благодарностей: 556 (сообщений: 121).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    как и 99% старичков, да)
    А еще не забудьте сказать про: "Гуди уже не торт, проект сгнил у сдох. А вот раньше (когда я играл/а) проект был збс... и вообще я опытный дартаньян/ша в майнкрафте, а вы все лохи гг вп"
    GG,WP ))

  10. #2439
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,626
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 233
    Получено благодарностей: 691 (сообщений: 267).
    Цитата Сообщение от Salfetka_ Посмотреть сообщение
    GG,WP ))
    О, друг мой, зачем ты это написал? Типа показуха, да? Уууу
    Люблю смотреть, как такие человеки стараются как-то приблизиться к Богу Гуди, но в итоге как-то забавно выходит))0

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  11. #2440
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 330 (сообщений: 203).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    О, друг мой, зачем ты это написал? Типа показуха, да? Уууу
    Люблю смотреть, как такие человеки стараются как-то приблизиться к Богу Гуди, но в итоге как-то забавно выходит))0
    кто



    тарков


  12. #2441
    Новичок
    Ваш статус
    Shpekt
    Сообщений
    19
    Любимые моды
    Моды для *цензура*
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    О, друг мой, зачем ты это написал? Типа показуха, да? Уууу
    Люблю смотреть, как такие человеки стараются как-то приблизиться к Богу Гуди, но в итоге как-то забавно выходит))0
    Это ужасно! Просто кошмар!

  13. #2442
    Узнаваемый
    Сообщений
    555
    Регистрация
    16.01.2020
    Адрес
    /spawn
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 1,292
    Получено благодарностей: 556 (сообщений: 121).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    О, друг мой, зачем ты это написал? Типа показуха, да? Уууу
    Люблю смотреть, как такие человеки стараются как-то приблизиться к Богу Гуди, но в итоге как-то забавно выходит))0
    ничего не понял,но было очень интересно ))

  14. #2443
    Наблюдатель
    Ваш статус
    ААААААА
    Сообщений
    105
    Cервер
    GalaxyCraft
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Я сам себе монстр
    Текстур пак
    Original.Zip
    Регистрация
    28.05.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 205
    Получено благодарностей: 219 (сообщений: 92).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    О, друг мой, зачем ты это написал? Типа показуха, да? Уууу
    Люблю смотреть, как такие человеки стараются как-то приблизиться к Богу Гуди, но в итоге как-то забавно выходит))0
    А ты зачем написал это?
    213123123213123

  15. 1 пользователь сказал cпасибо BAEHOP за это полезное сообщение:

    zluka34 (18.04.2020)

  16. #2444
    Новичок
    Ваш статус
    Социальный лифт будет обоссан.
    Сообщений
    37
    Cервер
    Tera Wars
    Регистрация
    23.03.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 442
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 416).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    как и 99% старичков, да)
    А еще не забудьте сказать про: "Гуди уже не торт, проект сгнил и сдох. А вот раньше (когда я играл/а) проект был збс... и вообще я опытный дартаньян/ша в майнкрафте, а вы все лохи гг вп"
    Проект то классный спору нет, погляди сам сколько сервер лет существует и до сих пор жив. Я сам здесь взрослел считай, мне 12 лет было!
    За Тера Варс отдельный респект, сколько он крутых эмоций подарил - не счесть.
    Но такое поведение от главного администратора - это не круто. Хейтеры везде есть, к чему так агриться?
    Последний раз редактировалось wolorod; 28.02.2020 в 10:47.

  17. #2445
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Цитата Сообщение от wolorod Посмотреть сообщение
    Проект то классный спору нет, погляди сам сколько сервер лет существует и до сих пор жив. Я сам здесь взрослел считай, мне 12 лет было!
    За Тера Варс отдельный респект, сколько он крутых эмоций подарил - не счесть.
    Но такое поведение от главного администратора - это не круто. Хейтеры везде есть, к чему так агриться?
    Если бы тебя донимали такие "прекрасные люди" 8 лет, при этом ломая твои сервера и гадя в душу, я бы посмотрела насколько твои нервы остались бы в целостности и сохранности.

  18. #2446
    Новичок
    Ваш статус
    Социальный лифт будет обоссан.
    Сообщений
    37
    Cервер
    Tera Wars
    Регистрация
    23.03.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 442
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 416).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    Если бы тебя донимали такие "прекрасные люди" 8 лет, при этом ломая твои сервера и гадя в душу, я бы посмотрела насколько твои нервы остались бы в целостности и сохранности.
    Разве это повод тему на форуме создавать? Ради чего, что это даст? На душе легче станет? То есть по твоему Гуди - слишком нервный? Нужно быть умнее, правильно воспринимать КОНСТРУКТИВНУЮ критику (Если она есть), игнорировать пищащих ноунеймов, которым лишь бы покричать и что-то в очередной раз захейтить.
    Я ни в коем случае не осуждаю Гуди. Все мы - люди, все мы имеем свои границы терпения. Если устал - отдохни.
    Последний раз редактировалось wolorod; 28.02.2020 в 13:19.

  19. #2447
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Цитата Сообщение от wolorod Посмотреть сообщение
    Разве это повод тему на форуме создавать? Ради чего, что это даст? На душе легче станет? То есть по твоему Гуди - слишком нервный? Нужно быть умнее, правильно воспринимать КОНСТРУКТИВНУЮ критику (Если она есть), игнорировать пищащих ноунеймов, которым лишь бы покричать и что-то в очередной раз захейтить.
    Я ни в коем случае не осуждаю Гуди. Все мы - люди, все мы имеем свои границы терпения. Если устал - отдохни.
    Я понимаю, что лучшая защита это нападение. Очень интересная интерпретация и утрирование моих слов. Тема была создана не для того, чтобы здесь сраться, а для того, чтобы поблагодарить двух человек, который переделали дизайн форума, а так же выразить своё мнение о том, что нынче игроки могут лишь критиковать, и эта критика не аргументированная, а лишь бы что-то сказать. Часть некоторых юзеров, увидя малейшие изменения и даже не полностью проделанную работу, стали писать "гавно форум, гавно дизайн, здесь фу, там фу". Аргументированно? Я думаю, "очень аргументировано". Я где-то назвала нервным Администратора? Нет. Я сказала, что нервы не железные и невозможно всё это держать в себе. Goodie не школьник, а взрослый человек, который вправе сам решать как ему себя вести, что говорить и что писать. И ни тебе, и ни мне, ни кому-то другому рассказывать ему как себя вести.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    STeVe56 (28.02.2020)

  21. #2448
    Новичок
    Ваш статус
    Социальный лифт будет обоссан.
    Сообщений
    37
    Cервер
    Tera Wars
    Регистрация
    23.03.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 442
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 416).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что лучшая защита это нападение. Очень интересная интерпретация и утрирование моих слов. Тема была создана не для того, чтобы здесь сраться, а для того, чтобы поблагодарить двух человек, который переделали дизайн форума, а так же выразить своё мнение о том, что нынче игроки могут лишь критиковать, и эта критика не аргументированная, а лишь бы что-то сказать. Часть некоторых юзеров, увидя малейшие изменения и даже не полностью проделанную работу, стали писать "гавно форум, гавно дизайн, здесь фу, там фу". Аргументированно? Я думаю, "очень аргументировано". Я где-то назвала нервным Администратора? Нет. Я сказала, что нервы не железные и невозможно всё это держать в себе. Goodie не школьник, а взрослый человек, который вправе сам решать как ему себя вести, что говорить и что писать. И ни тебе, и ни мне, ни кому-то другому рассказывать ему как себя вести.
    Ваше право решать, с какой стороны себя показывать и как себя вести. Если вам кажется, что такое поведение достойно главного администратора - дерзайте.

  22. #2449
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Цитата Сообщение от wolorod Посмотреть сообщение
    Ваше право решать, с какой стороны себя показывать и как себя вести. Если вам кажется, что такое поведение достойно главного администратора - дерзайте.
    Человек вкладывает каждый день деньги, силы, время, нервы, здоровье в проект, а приходят "прекрасные люди" и в прямом смысле ломают сервера. Мне интересно, как бы ты себя вёл. Я не обсуждаю его действия и не оправдываю. У каждого человека есть своя голова и каждый отвечает за свои поступки. Ты видишь одну сторону медали и судишь по этому.

  23. #2450
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    Гуди ни торт))0

  24. #2451
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    07.02.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    Я розумію, що найкращий захист це напад. Дуже цікава інтерпретація і перебільшення моїх слів. Тема була створена не для того, щоб тут срать, а для того, щоб подякувати двох чоловік, який переробили дизайн форуму, а так само висловити свою думку про те, що нині гравці можуть лише критикувати, і ця критика не аргументована, а лише б щось сказати. Частина деяких користувачів, побачивши найменші зміни і навіть не повністю виконану роботу, стали писати "гавно форум, гавно дизайн, тут фу, там фу". Аргументовано? Я думаю, "дуже аргументовано". Я десь назвала нервовим Адміністратора? Ні. Я сказала, що нерви не залізні і неможливо все це тримати в собі. Goodie НЕ школяр, а доросла людина, яка має право сам вирішувати як йому поводитися, що говорити і що писати. І ні тобі, і ні мені, ні комусь іншому розповідати йому як себе вести.
    Деньги... Деньги

    На сколько нужно обладать низкой самооценкой, чтобы вообще обращать внимание на продукт жизнедеятельности пубертатников. И это при условии, что ты их в два раза старше и вся эта возня навозная не должна его волновать.
    Но поглядите-ка. Создали тему на форуме, показательно банируете дерзких пубертатников.
    Ну-ну, продолжайте.

    Школьники ломают сервера? Нанимайте кодеров и фиксите! о_О Большая половина серверов сделана на публичных плагинах, на чужом труде. Кто и где там старается? Почивший Олег что-то делал?

  25. #2452
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от wolorod Посмотреть сообщение
    Разве это повод тему на форуме создавать? Ради чего, что это даст? На душе легче станет? То есть по твоему Гуди - слишком нервный? Нужно быть умнее, правильно воспринимать КОНСТРУКТИВНУЮ критику (Если она есть), игнорировать пищащих ноунеймов, которым лишь бы покричать и что-то в очередной раз захейтить.
    Я ни в коем случае не осуждаю Гуди. Все мы - люди, все мы имеем свои границы терпения. Если устал - отдохни.
    Золотые слова! Выпиши мне отпуск летом, буду очень-очень благодарным

  26. #2453
    Подающий надежды
    Ваш статус
    © Erriour
    Сообщений
    241
    Cервер
    Свой
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    ул Пушкина, д. Колотушкина
    Репутация

    Поблагодарил(а) 352
    Получено благодарностей: 342 (сообщений: 199).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что лучшая защита это нападение. Очень интересная интерпретация и утрирование моих слов. Тема была создана не для того, чтобы здесь сраться, а для того, чтобы поблагодарить двух человек, который переделали дизайн форума, а так же выразить своё мнение о том, что нынче игроки могут лишь критиковать, и эта критика не аргументированная, а лишь бы что-то сказать. Часть некоторых юзеров, увидя малейшие изменения и даже не полностью проделанную работу, стали писать "гавно форум, гавно дизайн, здесь фу, там фу". Аргументированно? Я думаю, "очень аргументировано". Я где-то назвала нервным Администратора? Нет. Я сказала, что нервы не железные и невозможно всё это держать в себе. Goodie не школьник, а взрослый человек, который вправе сам решать как ему себя вести, что говорить и что писать. И ни тебе, и ни мне, ни кому-то другому рассказывать ему как себя вести.
    На самом деле аргументировано. И ещё как. Пользователи видят всё это каждый день, и это не дизайн, а просто перекраска на отвратительный цвет. Это "ну там за меня что-то холопы сделали, которые не шарят - ну ладно, пусть будет". И человек, который явно мониторит ситуацию "на рынке" (так назовём остальные проекты), видя, какие форумы там (при том некоторые соседние проекты даже самописы уже пилят), намеренно пуляет в продакшн ЭТО. Я уже молчу о том, что vBulletin - древний мамонт, которого срочно надо сжечь и поставить что-то свежее (опять же "ААА, а что делать с темами, акками?" - всё легко переносится, мосты тоже пишутся на коленке в 3 строчки).
    Просто кто-то, кто шарит в веб-разработке...
    ВК | Twitch

  27. #2454
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от wolorod Посмотреть сообщение
    Разве это повод тему на форуме создавать? Ради чего, что это даст? На душе легче станет? То есть по твоему Гуди - слишком нервный? Нужно быть умнее, правильно воспринимать КОНСТРУКТИВНУЮ критику (Если она есть), игнорировать пищащих ноунеймов, которым лишь бы покричать и что-то в очередной раз захейтить.
    Я ни в коем случае не осуждаю Гуди. Все мы - люди, все мы имеем свои границы терпения. Если устал - отдохни.
    Если отдохну, то проект закроется.

    Цитата Сообщение от DivanTuzer Посмотреть сообщение
    Деньги... Деньги

    На сколько нужно обладать низкой самооценкой, чтобы вообще обращать внимание на продукт жизнедеятельности пубертатников. И это при условии, что ты их в два раза старше и вся эта возня навозная не должна его волновать.
    Но поглядите-ка. Создали тему на форуме, показательно банируете дерзких пубертатников.

    Школьники ломают сервера? Нанимайте кодеров и фиксите! о_О Большая половина серверов сделана на публичных плагинах, на чужом труде. Кто и где там старается? Почивший Олег что-то делал?
    Не школьники ломают сервера, а люди, которым доверяешь права, кидают впоследствии.
    Тема создана еще и для того, чтобы такие как ты долбоебы высовывали свои головы из жопы и получали бан) Таким образом мы почистили уже много дегенератов и проект реально очистился. Конечно остались говноеды, которых ждёт чистка, но их не так много.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Goodie за это полезное сообщение:

    looden (01.03.2020)

  29. #2455
    Наблюдатель
    Сообщений
    61
    Регистрация
    22.01.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    Если отдохну, то проект закроется.



    Не школьники ломают сервера, а люди, которым доверяешь права, кидают впоследствии.
    Тема создана еще и для того, чтобы такие как ты долбоебы высовывали свои головы из жопы и получали бан) Таким образом мы почистили уже много дегенератов и проект реально очистился. Конечно остались говноеды, которых ждёт чистка, но их не так много.
    До слез

  30. 1 пользователь сказал cпасибо xXKrEsT1ZXx за это полезное сообщение:

    hybrid (01.03.2020)

  31. #2456
    Наблюдатель
    Сообщений
    60
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    RedPower2
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    USSR
    Репутация

    Поблагодарил(а) 115
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 32).
    Как "мамкин программист" хочу тоже вставить свои 5 копеек. Как было сказано выше хейт будет всегда, и это не зависит от качества реализуемого продукта...
    В данной теме прочитав большую ее часть, я не нашел настоящей адекватности, и годной обоснованной критики, я не уверен что даже 1% процент из всех "дизайнеров" не то что сайт наверстать, они даже не знают как работать в линуксе...
    Вы о чём вообще думаете когда гадите???
    Сайт стоит на НОРМАЛЬНОМ хостинге, адаптив понятен интуитивно,цвета не режут глаза, 95% продукта сделано грамотно,и всё логично.
    Вы говорите раньше было лучше? Да ни чего подобного... Мы уже в 2020 году,что вам нравилось в старой версии? Тот тухляк и ущербность адаптива? Кто бы что не говорил, сайт и форум стали лучше, красивее, и понятнее для юзера, ещё не влившимся в жизнь форума...
    Здесь стало на много уютнее и атмосфернее-чем было когда либо.
    Снимаю шляпу перед разработчиками этого продукта

  32. 5 пользователей сказали cпасибо looden за это полезное сообщение:

    FerJekeey (01.03.2020),Goodie (01.03.2020),Murzir (01.03.2020),Ri4ard (06.03.2020),Timur86 (01.03.2020)

  33. #2457
    Banned
    Сообщений
    20
    Регистрация
    14.09.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Еще раз здравствуйте. Когда тера варс откроют?

  34. #2458
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от UsatiyPocan Посмотреть сообщение
    Еще раз здравствуйте. Когда тера варс откроют?
    не надоело спрашивать одно и то же?

  35. #2459
    Наблюдатель
    Сообщений
    72
    Регистрация
    15.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 161).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что лучшая защита это нападение. Очень интересная интерпретация и утрирование моих слов. Тема была создана не для того, чтобы здесь сраться, а для того, чтобы поблагодарить двух человек, который переделали дизайн форума, а так же выразить своё мнение о том, что нынче игроки могут лишь критиковать, и эта критика не аргументированная, а лишь бы что-то сказать. Часть некоторых юзеров, увидя малейшие изменения и даже не полностью проделанную работу, стали писать "гавно форум, гавно дизайн, здесь фу, там фу". Аргументированно? Я думаю, "очень аргументировано". Я где-то назвала нервным Администратора? Нет. Я сказала, что нервы не железные и невозможно всё это держать в себе. Goodie не школьник, а взрослый человек, который вправе сам решать как ему себя вести, что говорить и что писать. И ни тебе, и ни мне, ни кому-то другому рассказывать ему как себя вести.
    блаблабла, пустая болтовня.
    зашёл на классик, онлайн 30-40 человек.
    проект жив!

  36. #2460
    Наблюдатель
    Сообщений
    72
    Регистрация
    15.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 161).
    Цитата Сообщение от looden Посмотреть сообщение
    Как "мамкин программист" хочу тоже вставить свои 5 копеек. Как было сказано выше хейт будет всегда, и это не зависит от качества реализуемого продукта...
    В данной теме прочитав большую ее часть, я не нашел настоящей адекватности, и годной обоснованной критики, я не уверен что даже 1% процент из всех "дизайнеров" не то что сайт наверстать, они даже не знают как работать в линуксе...
    Вы о чём вообще думаете когда гадите???
    Сайт стоит на НОРМАЛЬНОМ хостинге, адаптив понятен интуитивно,цвета не режут глаза, 95% продукта сделано грамотно,и всё логично.
    Вы говорите раньше было лучше? Да ни чего подобного... Мы уже в 2020 году,что вам нравилось в старой версии? Тот тухляк и ущербность адаптива? Кто бы что не говорил, сайт и форум стали лучше, красивее, и понятнее для юзера, ещё не влившимся в жизнь форума...
    Здесь стало на много уютнее и атмосфернее-чем было когда либо.
    Снимаю шляпу перед разработчиками этого продукта
    Только вот здесь перекати поле уже.
    онлайн падает и будет падать, а администрация меняет дизайн(цветовую гамму вместо полноценного движка) и сервера вайпает.
    Ещё год назад объясняли что не работает эта система - а вы продолжаете)

  37. 3 пользователей сказали cпасибо Dzi за это полезное сообщение:

    BAEHOP (02.03.2020),GREENELEFANT (02.03.2020),Ri4ard (06.03.2020)

 


+ Ответить в теме
Страница 82 из 97 ПерваяПервая ... 32727374757677787980818283848586878889909192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly