Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    35
    Регистрация
    09.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).

    TeraWars голосование за сервер

    Предлагаю поднять награду за голосование за сервер TeraWars. Сейчас дает 1200 экон. Это копейки. Раньше суммарно все 3 голоса давали около 10к. Верните старые цифры, ну или можете как на классике поставить, чтоб 20к давало )). Также обещанный кейс с вещами не выдается... Исправить!
    Было бы круто, если бы при нажатии на кейс открывалась менюшка(рулетка). Такое было на ТВ, думаю, что вы поймете о чем я.

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Чего смотришь? Яяй.
    Сообщений
    47
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    YouTube
    Любимый монстр
    Kron, mkrtes.
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    MinecraftOnly
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 23
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 18).
    Рулетка зависит от версии игры.
    Я самый обычный игрок на тв, но понимаю, что если б давали 10-20к то экономика бы постепенно рушилась. За 1 голосование можно было б купить 1 Super gold Apple а смысл тогда в игре? Надо уметь самому развиваться и наслаждаться игрой. А не бомбить из-за игры. Это игра и тут надо фаниться, а не "Пытаться сделать бизнес" "Вводить диктатуру".

    Ты классный челик, и я б тебе посоветовал посмотреть с другой стороны, как можно поднимать эконы)

    По поводу кейса, да. Хотелось бы его получать.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    35
    Регистрация
    09.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    20к это так, несерьезно сказано. 10к самое то. Пишу не для себя. Мне эти 10к не сдались. Я элитка и мне все равно на эти 10к.

    Это предназначено для новичков, которые недавно зашли на сервер и качают классы. Им будет очень сложно зайти и первым лвлом ситизена сразу пойти клаймить много чанков и строить ферму для фарма. Вот представь, челик не состоит в клане, соло игрок, как ему качать класс, если у него отсутствуют нормальные условия для фарма? В другой клан с норм фермой его вряд ли возьмут т.к. он новичок и без мастера. Создаст свой клан? На это нужно 10к, которые у новичка вряд ли будут. Проголосовав в данный момент, он получит 1200. Алм меч стоит 700 экон. Жел сет стоит 700 экон. Стак арбузов стоит 400(кушать ему же нужно на каче). Выходит 1800, а голосует в день на 1400. Даже на желку с мечом и едой не хватает, а эти шмотки то не на весь день. Его в первые 5 минут могут придти и убить. Что дальше? Кач хочется, денег нет, клана нет. Ливает? Угу(
    Даже если он будет покупать жел меч за 100экон, вместо алм меча за 700экон, то сильно ситуация не изменится.

    Про новичков подумай.

  4. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    В ожидание действий от XxCuratorxX
    Сообщений
    56
    Любимый монстр
    XxCuratorxX
    Регистрация
    19.08.2014
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 186
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 51).
    Долой 1200 экон,нам нужны 10к!

    https://imgur.com/GEZ6E6m
    [IMG]GEZ6E6m[/IMG]

  5. #5
    Зарегистрированные
    Сообщений
    2,571
    Регистрация
    10.07.2016
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 303
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 140).
    Честно говоря неплохая идея. Но касаемо суммы, я бы урезал ее до 4000. 10000 сумма слишком большая и при таком раскладе экономика на сервере будет сильно дестабилизрована.
    Последний раз редактировалось KidPvP; 29.11.2019 в 14:28.

  6. #6
    Новичок
    Сообщений
    35
    Регистрация
    09.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Подрубайте голосование в дискорде

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly