Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
  1. #31
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    83
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).
    Короче, ребята, которые играю не на хайтеке просто не вкуривают почему мы кипишуем. Скажу вот как, было бы у меня столько эконов, то в следующем вайпе у меня было бы все на 2 день и я бы ломал экономику сервера этим, бустил бы других. А вообще, вот моя идея
    Предлагаю (ХАЙТЕК) сделать ограничение на покупку. Т.е. после вайпа можно будет купить в день только на сумму 50-100к, а дальше невозможно их тратить. Правда есть команды из 4-5игроков, я не знаю скажется ли это на них, но все же, вроде идеи есть место быть

  2. #32
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Я за OpenSource!!!
    Сообщений
    217
    Cервер
    HP DL380 GEN10
    Любимый монстр
    Не люблю монстров
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    Россия
    Репутация
    -6  

    Поблагодарил(а) 65
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 30).
    Цитата Сообщение от Nake332 Посмотреть сообщение
    Короче, ребята, которые играю не на хайтеке просто не вкуривают почему мы кипишуем. Скажу вот как, было бы у меня столько эконов, то в следующем вайпе у меня было бы все на 2 день и я бы ломал экономику сервера этим, бустил бы других. А вообще, вот моя идея
    Предлагаю (ХАЙТЕК) сделать ограничение на покупку. Т.е. после вайпа можно будет купить в день только на сумму 50-100к, а дальше невозможно их тратить. Правда есть команды из 4-5игроков, я не знаю скажется ли это на них, но все же, вроде идеи есть место быть
    Идея хорошая, но невозможно следить за этим, так как, есть возможность создавать твинки, => Вероятнее всего нет.


  3. #33
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    83
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).
    Ну и все же, сколько твинков надо создать, чтобы купить что-то на сумму 2кк. Твинки не помогут

  4. #34
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Я за OpenSource!!!
    Сообщений
    217
    Cервер
    HP DL380 GEN10
    Любимый монстр
    Не люблю монстров
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    Россия
    Репутация
    -6  

    Поблагодарил(а) 65
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 30).
    Цитата Сообщение от Nake332 Посмотреть сообщение
    Ну и все же, сколько твинков надо создать, чтобы купить что-то на сумму 2кк. Твинки не помогут

    Видел игрока с +80 твинков. На них нету ограничений по созданию, да и раскидать 2кк эконов по твинкам не так сложно


  5. #35
    Зарегистрированные
    Сообщений
    2,571
    Регистрация
    10.07.2016
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 302
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 140).
    Цитата Сообщение от Nake332 Посмотреть сообщение
    Короче, ребята, которые играю не на хайтеке просто не вкуривают почему мы кипишуем. Скажу вот как, было бы у меня столько эконов, то в следующем вайпе у меня было бы все на 2 день и я бы ломал экономику сервера этим, бустил бы других. А вообще, вот моя идея
    Предлагаю (ХАЙТЕК) сделать ограничение на покупку. Т.е. после вайпа можно будет купить в день только на сумму 50-100к, а дальше невозможно их тратить. Правда есть команды из 4-5игроков, я не знаю скажется ли это на них, но все же, вроде идеи есть место быть
    Неплохая идея.

  6. #36
    Новичок
    Ваш статус
    Discord - DAAA))#8991
    Сообщений
    29
    Cервер
    Hi-Tech
    Любимые моды
    IC2 / Redpower / AE2
    Любимый монстр
    kron
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nake332 Посмотреть сообщение
    Короче, ребята, которые играю не на хайтеке просто не вкуривают почему мы кипишуем. Скажу вот как, было бы у меня столько эконов, то в следующем вайпе у меня было бы все на 2 день и я бы ломал экономику сервера этим, бустил бы других. А вообще, вот моя идея
    Предлагаю (ХАЙТЕК) сделать ограничение на покупку. Т.е. после вайпа можно будет купить в день только на сумму 50-100к, а дальше невозможно их тратить. Правда есть команды из 4-5игроков, я не знаю скажется ли это на них, но все же, вроде идеи есть место быть
    Ты читал предыдущие сообщения? Зачем так всё усложнять, если можно просто в первые дни ограничить перевод эконов на сервер.


    Цитата Сообщение от kreyzii Посмотреть сообщение
    не вижу проблемы и читай внимательнее что пишет ТС...
    т.е. администрация не думала перед тем как вводить все это?
    з.ы. смысл создание этой темы какой? пофлудить? поагрится на других? или все таки обсудить надуманную проблему, если она есть?!
    Касаемо администрации. Речь идет не о введении этой системы, а об ответе в этой теме. Внимательно прочитай предыдущие сообщения. Ты опять какие-то глупости пишешь не впопад.
    А проблема это вовсе не надуманная вполне подлежит обсуждению. Ты мог бы вообще сюда не писать, раз не в теме ситуации. Не придется флудить а агриться.
    Последний раз редактировалось Resurrect; 06.12.2019 в 09:47. Причина: Дополнение

  7. #37
    Зарегистрированные
    Сообщений
    2,571
    Регистрация
    10.07.2016
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 302
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 140).
    Цитата Сообщение от Resurrect Посмотреть сообщение
    Ты читал предыдущие сообщения? Зачем так всё усложнять, если можно просто в первые дни ограничить перевод эконов на сервер.




    Касаемо администрации. Речь идет не о введении этой системы, а об ответе в этой теме. Внимательно прочитай предыдущие сообщения. Ты опять какие-то глупости пишешь не впопад.
    А проблема это вовсе не надуманная вполне подлежит обсуждению. Ты мог бы вообще сюда не писать, раз не в теме ситуации. Не придется флудить а агриться.
    А что решит , тот факт что только в первые дни будет ограничение? Пройдет время и сразу же переведут.

  8. #38
    Новичок
    Ваш статус
    Discord - DAAA))#8991
    Сообщений
    29
    Cервер
    Hi-Tech
    Любимые моды
    IC2 / Redpower / AE2
    Любимый монстр
    kron
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от KidPvP Посмотреть сообщение
    А что решит , тот факт что только в первые дни будет ограничение? Пройдет время и сразу же переведут.
    Чем больше времени проходит, тем меньше буста дадут эконы. Если он появятся у игроков через 2 недели, так же как качалки и зарядки, то это не так сильно повлияет на экономику. Игроки уже успеют достаточно развиться и смогут конкурировать с миллионерами.

  9. #39
    Зарегистрированные
    Сообщений
    2,571
    Регистрация
    10.07.2016
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 302
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 140).
    Цитата Сообщение от Resurrect Посмотреть сообщение
    Чем больше времени проходит, тем меньше буста дадут эконы. Если он появятся у игроков через 2 недели, так же как качалки и зарядки, то это не так сильно повлияет на экономику. Игроки уже успеют достаточно развиться и смогут конкурировать с миллионерами.
    Согласен, но пусть тогда пройдет больше чем две недели. Тем более не все игроки такие активные, думаю 3-4 недели будет в самый раз.

  10. #40
    Новичок
    Ваш статус
    Discord - DAAA))#8991
    Сообщений
    29
    Cервер
    Hi-Tech
    Любимые моды
    IC2 / Redpower / AE2
    Любимый монстр
    kron
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от KidPvP Посмотреть сообщение
    Согласен, но пусть тогда пройдет больше чем две недели. Тем более не все игроки такие активные, думаю 3-4 недели будет в самый раз.
    Да не, нет смысла так долго удерживать эконы. Даже при медленном развитии можно за 14 дней далеко уйти.

  11. #41
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    83
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).
    Цитата Сообщение от Resurrect Посмотреть сообщение
    Ты читал предыдущие сообщения? Зачем так всё усложнять, если можно просто в первые дни ограничить перевод эконов на сервер.
    Затем, что есть те, кто в личный кабинет не переводил,и эконы просто остались на сервере

  12. #42
    Зарегистрированные
    Сообщений
    2,571
    Регистрация
    10.07.2016
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 302
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 140).
    Цитата Сообщение от Resurrect Посмотреть сообщение
    Да не, нет смысла так долго удерживать эконы. Даже при медленном развитии можно за 14 дней далеко уйти.
    Ещё как есть смысл, я замечал что время от времени приходят новые игроки, а для развития уже остаётся меньше времени.

    Цитата Сообщение от Nake332 Посмотреть сообщение
    Затем, что есть те, кто в личный кабинет не переводил,и эконы просто остались на сервере
    Но большая часть из них держат все свои сбережения в личном кабинете. Они могут подержать их до определенного срока и потом уже ввести на сервер.

  13. #43
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Почему разрешён перенос эконов на только что открывшийся сервер? Человек взял и просто в первые часы перевёл себе 13 миллионов эконов.
    Нужно ли говорить, что благодаря этому он имеет реальное преимущество перед другими игроками, не сравнимое с какими-то жалкими мвшками и прочим хламом?
    Планируется ли в дальнейшем прикрыть эту возможность?
    Эконы переносятся через вайп даже на сервере, что теперь ты будешь делать?)

  14. #44
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,271 (сообщений: 375).
    Мы видим, что некоторым не нравится новая система сохранения эконов. Но тем не менее, их перенос с вайпа на вайп останется. Да.
    Чтобы как-то улучшить ситуацию, мы пересмотрим цены в админшопах и сбалансируем их, уберем скупку на легко добываемые ресурсы и поставим ее на другие, более сложные. Хоть это и усложнит старт для новичков, но извините, добыть лед и обсидиан каждый сможет и с кит стартом.

    Возможно раз в какое-то определенное время будем обнулять эконы, чтобы не было большой разницы: у кого-то 1млн, а у кого-то 50млн. Но это еще под вопросом и пока не планируется.

  15. #45
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    83
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).
    Цитата Сообщение от Marzia Посмотреть сообщение
    Мы видим, что некоторым не нравится новая система сохранения эконов. Но тем не менее, их перенос с вайпа на вайп останется. Да.
    Чтобы как-то улучшить ситуацию, мы пересмотрим цены в админшопах и сбалансируем их, уберем скупку на легко добываемые ресурсы и поставим ее на другие, более сложные. Хоть это и усложнит старт для новичков, но извините, добыть лед и обсидиан каждый сможет и с кит стартом.

    Возможно раз в какое-то определенное время будем обнулять эконы, чтобы не было большой разницы: у кого-то 1млн, а у кого-то 50млн. Но это еще под вопросом и пока не планируется.
    Лучше просто ограничить покупку каким-то образом: 1 ) закрыть шоп на неделю после вайпа , 2 ) ограничение на покупку в день до 100.000$ в течение недели
    Задумайтесь

 


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly